Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ешь, как Марсианин

Вы знаете разницу между " марсианским" томатом и помидорками с Земли? И каков на вкус " марсианский" картофель? 4 курса доктора Джона Вигера Вэймлинка о марсиано-лунном обеде 30 августа - опыт будущих астронавтов в марсианской еде. Средства, полученные от этого " обеда" целиком пойдут на дальнейшие исследования по выращиванию пищи на Марсе.

 

На этой презентации доктор Вэймлинк рассказывает о важности своих исследований: " Как выращивать пищу на Марсе? "

Поддержка миссии на Марс

 

Серые и чёрные мужские футболки снова в интернет-магазине! На передней стороне этих удобных футболок - маленький логотип " Mars One", а сзади - большой " фирменный" отпечаток пальца на Марсе.

 

Каждый месяц мы случайным образом выбираем двух человек, которые великодушно передали ежемесячное пожертвование (англ.) Mars One и посылаем им часть особых товаров с нашей подписью. Прашант Т. и Олександр П. (США) - счастливчики месяца. Поздравляем!

 

Спасибо за вашу поддержку, мы высоко ценим это!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | День 30.12.2016




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.