Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расположимся на ночлег в отеле ХХХ (Кварели) или в хостеле или домах жителей Лагодехи.






 

День 4. Лагодехи – Гурджаани – Телави – Тбилиси

С утра мы приготовим сытный завтрак (сулгуни с домашними яйцами или сделаем помидорную яичницу из «настоящих» помидоров). В 8: 00 отправимся на прогулку к ближнему водопаду (7км) на территории Лагодехского заповедника/или если остановка на озере Кварели, то отдых и прогулки по озеру.

 

После ланча, направимся в обратный путь, по пути заедем в Телави - столицу Кахети, полюбуемся по дороге виноградниками, заедем в дегустационные залы винзаводов (wine road). Проедем по деревням Ахашени, Мукузани, Цинандали, Энисели.

Во второй половине дня мы посетим винный погреб «Симонай Заоти»». Нас встретит батоно Симон, мы вместе с ним приготовим шашлыки (мастер класс 3) на углях виноградной лозы и вместе с гостеприимным хозяином и его семьей споем грузинские песни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.