Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 3. Техники привлечения денег






Техники привлечения денег

 

Техника «Всеобщий банк»

 

Роберт Стоун «Жизнь без ограничений»

Эту технику нужно выполнять, когда вы в хорошем настроении. Вы жизнерадостны и наполнены любовью. Тогда результат будет максимальным.

Организуйте пространство. Включите медленную приятную музыку.

Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и выдоха и представьте себе большой город. Это город изобилия, красоты и блаженства. Перед вами возвышается строгое здание с колоннами, а над ними видна надпись «Всеобщий банк». Вы являетесь почетным клиентом этого банка. Вы заходите в него для того, чтобы обналичить нужную сумму.

Поднимитесь по каменным ступеням и войдите в банк через главную дверь. Подойдите к столу с чистыми бланками.

Мысленно выписывайте самому себе чек на ту сумму, которая соответствует вашим потребностям.

Мысленно подойдите к кассиру и протяните ему чек. Следите, как он с улыбкой кивает, подтверждая, что все в порядке.

Покиньте банк через главную дверь.

Откройте глаза и вернитесь к действительности с пониманием того, что ваши денежные задачи скоро будут решены.

 

Техника «Денежный Ангел»

Роберт Стоун «Жизнь без ограничений»

Организуйте пространство. Включите медленную приятную музыку.

Сядьте в удобное кресло, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха и выдоха.

Пригласите в комнату свое Высшее Я. Когда оно появится, мысленно обнимите его и скажите: «Я тебя люблю!».

Попросите свое Высшее Я позвать в комнату вашего Ангела- хранителя.

Вообразите, как Ангел входит в комнату. Скажите ему спасибо за помощь, за то, что он всегда помогает вам.

Затем объясните своему Ангелу-хранителю для чего вам нужны деньги, и какая именно сумма необходима.

Искренне поблагодарите Ангела-хранителя и свое Высшее Я, откройте глаза и вернитесь к действительности.

 

Техника «Светящийся шар»

Роберт Стоун «Жизнь без ограничений»

Возьмите в руки достаточно крупную сумму денег.

Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и выдоха и опустите руки с деньгами на колени.

Представьте себе висящий в четверти метра над вашей головой светящийся шар размером с баскетбольный мяч.

Мысленно опускайте светящийся шар вниз, через голову. Воображайте, как он проходит через туловище и продолжает опускаться до уровня пупка.

Представьте, как из светящегося шара исходит луч света. Он проникает сквозь солнечное сплетение и касается денег, которые лежат на ваших коленях.

Следите за тем, как деньги заряжаются энергией этого света.

Мысленно погасите луч света.

Мысленно отпустите деньги в пространство.

Представьте себе, как к вам со всех сторон возвращаются миллионы таких же купюр. Их поток похож на метель.

Медленно переведите светящийся шар назад, к исходящему положению над головой. Представьте, как он постепенно исчезает.

Откройте глаза.

В течение суток потратьте эти деньги на свои нужды. Отпустите их размножаться.

 

5 законов денег

(Д. Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»)

1. Деньги приходят во все возрастающем количестве к каждому человеку, который откладывает 10 % от своего заработка, чтобы обеспечить свое состояние и состояние семьи в будущем.

2. Деньги должны не лежать, а усердно работать на умного владельца и умножаться в своем количестве. Деньги — это наши партнеры, работающие на нас.

3. Деньги вкладываются и размещаются в работу по совету и обучению профессионала, имеющего хороший опыт и имя.

4. Деньги ускользают от человека, если он поступает с ними, как дилетант: вкладывает их в бизнес, с которым он сам незнаком или который не одобрен профессионалами.

5. Деньги избегают человека, который заставляет их работать на получение нереальных доходов от предложений ловкачей и махинаторов быстро и внезапно разбогатеть.

 

Техника «Копилка»

Копилка является очень мощным приемом привлечения денег в нашу жизнь. Наталья Правдина называет эту технику размножением денег или способом сеять деньги.

Итак, возьмите любую картонную коробку, например от обуви. Обклейте ее красной бумагой для упаковки подарков. Чтобы не было соблазна открыть, коробка должна быть заклеена со всех сторон. Сделайте сверху небольшое отверстие для денег. Каждый день вы открываете свой кошелек и достаете так называемую эмоционально незначимую сумму. Это то количество денег, без которых сегодня вы легко обойдетесь. Это может быть гривна, три или десять, а может быть двадцать, пятьдесят, сто. И опускаете в копилку. Можно при этом произнести волшебные аффирмации:

Мои деньги размножаются!

Мои доходы постоянно растут!

Я притягиваю деньги! В конце месяца вы распечатываете свою копилку, достаете все накопленные деньги и кладете их в банк на депозит. Самая минимальная сумма для открытия депозитного счета 100 грн. Важно начать и, самое главное, донести деньги до банка, а не потратить их по дороге. Выбирайте банк с международным именем, а депозитную программу — с возможностью пополнения. Стоит вам только начать, как у вас сразу появится азарт, как будто вы играете в увлекательную игру.

Затем снова запечатайте свою копилку и делайте то же самое в следующем месяце. Эта волшебная техника каким-то удивительным образом начнет притягивать в вашу жизнь деньги, причем из самых невероятных источников. У вас появятся непредвиденные доходы, вам начнут дарить деньги. Главное делать все это регулярно. Как только вы забросите этот процесс, источники доходов иссякнут.

 

«Мини-копилка»

Возьмите специально сделанную копилку, миску или вазу. Каждый вечер высыпайте в нее все монеты, которые у вас собрались за день. Чем больше у вас монет, тем больше денег соберется за месяц. Вы можете специально в течение дня создавать «мелочь» для копилки. Затем в конце месяца вы идете в магазин и меняете их на банкноты. Полученную сумму причисляете к сумме из большой копилки и кладете на депозит.

Дело сделано — деньги посеяны! Ждите урожая.

 

Правила привлечения денег

1.Накопление. 10-20% от прибыли отложить в копилку, затем инвестировать.

2.Благотворительность. Сотворение блага приносит нам огромное удовольствие. Поэтому благотворительность не может быть принуждением. Делайте только в том случае, если вам хочется, если это в удовольствие.

3.Финансовый отчет. Записывайте все свои доходы и расходы. В конце месяца сделайте для себя отчет, и вы поймете, что уже давно живете в изобилии. Этот прием помогает контролировать ваши финансовые потоки и дает возможность управлять своими деньгами.

4.План финансовой свободы. Спланируйте себе, какими способами вы сможете достичь финансовой свободы. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к финансовым консультантам. План финансовой свободы даст вам уверенность в будущем и внутреннюю стабильность.

5.Поддерживать кругообмен денег в своей жизни. Сначала вы откладываете 10-20%, затем 70% тратите на свои потребности. Если вы будете себе запрещать тратить, будете жадничать, то естественный поток нарушится, и деньги перестанут приходить в вашу жизнь. Есть тонкая грань между контролем над финансами и экономией, которая запрещает радоваться жизни.

6.Выполнять свое предназначение. Если вы занимаетесь любимым делом, реализуете свои таланты, то деньги придут обязательно. Это одно из главных условий привлечения денег.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.