Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия стремления






Когда вы заняты поиском своих родовых корней, важно сохранять веру в то, что вы сможете найти необходимые вам ответы. Один из способов, позволяющих приблизить разгадку, заключается в выполнении риту ала и церемонии. Символические жесты обладают большой силой, поэтому вы можете даже захотеть создать ритуал, например, такой как зажигание свечи, продолжая при этом думать о том, какие семейные тайны вам могут открыться. Ваше стремление при этом может настолько усилиться, что задействует невидимые, но, тем не менее, необыкновенные силы, которые непременно помогут вам в ваших поисках. Даже если вы сознательно не поддерживаете свое стремление, ваше подсознательное желание разобраться и соединиться со своей семьей может служить хотя и молчаливым, но очень мощным сигналом другим членам вашей семьи.

Меня как-то попросили принять участие в одном телевизионном ток-шоу, которое транслировалось по национальному каналу АВС-ТѴ, и ответить на вопросы, касающиеся моей, к тому времени уже опубликованной книги «The Secret language of Signs» («Таинственный язык знаков»). Тогда же по телевидению высту пал мужчина из Колорадо, его звали Джон Гарсия. Вот, что он сказал: однажды, находясь за рулем своего автомобиля, Джон внезапно ощутил потребность остановиться на автозаправочной станции, мимо которой он в тот момент проезжал, несмотря на то, что бензобак его автомобиля был почти полным. Джон заехал на станцию, к услугам которой никогда ранее не прибегал, и впервые решил оплатить дозаправку' бензином с помощью чековой книжки. Молодой человек с европейскими чертами лица, стоявший за стойкой, внимательно осмотрел чек. Затем он спросил: «Вас зовут Джон Гарсия?». Джон ответил утвердительно. «Вы были когда-нибудь в Таиланде?» — продолжал служащий. Немного озадаченный, Джон сказал: «Да, я служил там в армии». На первый взгляд, странный ряд вопросов завершился тем, что Джона спросили, есть ли у него сын в Таиланде. Когда Джон снова ответил утвердительно, молодой человек сказал: «Я ваш сын, Джон Гарсия». Это был восхитительный момент. Двое мужчин захотели еще раз установить контакт друг с другом, и это произошло благодаря удивительному «совпадению». С тех пор прошло много времени, и сейчас отец и сын поддерживают новые отношения. Это замечательный пример того, как томление души сплачивает членов одной семьи.

Иногда вы испытываете неосознанное стремление восстановить связь со своими родственниками, и какие-то заботливые невидимые силы сводят всех родных вместе. Однажды, это было весной, много лет назад, мой муж, дочь и я ехали на машине из Сиэтла в Сан-Франциско на свадьбу. Мы решили, что дорога займет у нас около трех дней, поэтому мой муж и я решили вести машину по очереди. Во время длительных путешествий сидящий на переднем сиденье рядом с водителем высту пает в роли навигатора, поэтому, когда я была в этой роли, мне приходилась спрашивать дорог\г у встречаемых по пути людей. И наоборот, когда мой муж садился в кресло пассажира, он никогда не просил меня остановить машину, чтобы выйти и спросить у кого-нибудь, куда нам следует двигаться дальше, поскольку всегда был уверен в том, что если достаточно долго смотреть в карту, можно и самому во всем разобраться.

Мы потерялись в районе штата Орегон, на полпути между Сиэтлом и Сан-Франциско. Я села за руль, и между мной и мужем завязался длительный спор, потому что я хотела остановиться и спросить, куда нам нужно ехать, а мой муж был уверен, что сам найдет дорогу без помощи посторонних. В разгар спора я резко свернула в сторону фермерского домика и затормозила, выключила зажигание, выпрыгнула из машины и бросилась к входу, чтобы спросить, где мы находимся. После того, как я несколько раз постучала в дверь — дверь открылась, и передо мной возникла моя сводная сестра Сэнди, которую я не видела много лет. Это событие меня потрясло. Мы потеряли связь друг с другом, и я даже не знала, где живет моя сестра. Потому эта встреча стала для нас обеих полной неожиданностью.

Замечательное воссоединение. Мы с Дэвидом встретились с сс детьми и затем всей семьей если за стол и поужинали. Несмотря на то, что я не пыталась сознательно отыскать ее, думаю, подсознательно я хотела воссоединиться с ней, и это обоюдное желание породило ту самую энергию, которая и сплотила нас всех вместе. С тех пор, как произошло это счастливое событие, мы поддерживаем друг с другом связь, и я благодарна за это судьбе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.