Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как открытие моей прошлой жизни оздоровило мою теперешнюю жизнь






 

Обнаружение прошлой жизни в племени «черноногих» позволило мне избавиться и от других барьеров в нынешней жизни. Всякий раз при переходе племени на другое место нам приходилось переносить тяжелые вещи на большие расстояния. Сейчас я постоянно ношу тяжелые вещи, даже когда этого не требуется. Иногда я просто поднимала большой камень и несла его какое‑ то время без видимых причин. Кроме того, что эта привычка была довольно странной, но она еще и нанесла вред позвоночнику. Как только я поняла, откуда происходит эта привычка, я перестала ощущать потребность носить тяжелые вещи.

Женщиной из племени «черноногих» я была целительницей, которая могла назначать лекарственные травы, оказывать помощь при родах и залечивать раны (все, чем я занималась в моей теперешней жизни). Несмотря на то, что я была отличной целительницей, проблемы с бедром заставляли чувствовать себя недостойной замужества. Казалось, что я приравняла физическое состояние к человеческому достоинству. Я никогда не была замужем в той жизни и обвиняла в этом свое племя, полагая, что именно члены племени считали меня недостойной.

Однако при возвращении к жизни «черноногих» я осознала, что не плохое мнение со стороны племени заставляло меня отвергать поклонников, а мое собственное. Именно я считала себя недостойной любви. В нынешней жизни с раннего детства я считала, что не выйду замуж. Позднее, из‑ за травм, полученных при огнестрельном ранении, я стала чувствовать себя неполноценной как женщина. Это способствовало дальнейшему укреплению мнения, что никогда не буду замужем. Возвращение в то время, когда я изначально приняла такое решение, и оживление тех событий как будто помогло избавиться от пожизненного препятствия для вступления в длительные и полноценные отношения. Сейчас у меня удивительный муж, мужчина моей мечты, с которым мы вместе уже тридцать четыре года.

Очень многие вещи в нынешней жизни изменились после того, как открылась дверь в мою жизнь в племени «черноногих». Я всегда страдала от плохого кровообращения в ногах и в руках, даже в таком теплом климате, как на Гавайях. Это я унаследовала после смерти от холода в более ранней жизни. Кроме того, я обнаружила, что стоило мне замерзнуть, я чувствовала себя изолированной и бесчувственной. Я никогда не понимала зимние виды спорта, такие как катание на лыжах – не видела смысла в том, что люди сознательно выбирали нахождение на холоде.

После изменения решений, которые я приняла в той жизни, мое кровообращение улучшилось настолько, что стало лучше, чем у многих людей. И я полюбила зимние виды спорта. В действительности бег на лыжах по пересеченной местности чем‑ то подобен ощущению единения с Создателем. Я люблю чистое белое снежное покрывало и спокойствие зимнего леса. Удивительно наблюдать, как снежинки сыплются с веток высоких деревьев, когда их покачивает легкий ветерок. Я никогда не узнала бы эту радость, если бы не исследовала ту прошлую жизнь.

После просмотра жизни в племени «черноногих» начала постепенно исчезать еще одна старая привычка – неодолимая потребность принимать участие в групповых мероприятиях. Мне хотелось всем нравиться, даже если это означало отрицание того, что я интуитивно считала правильным.

В средней школе я получила титул самой красивой девочки, который в то время считался невероятно почетным. Однако позднее я поняла, что это означало на самом деле. В моем подсознании укоренилось мнение, что, если я нравлюсь людям, значит выживу. Для того чтобы всем нравиться, я отказалась от многих собственных истин. Когда я умирала коренной американской женщиной, то продолжала думать, что, если бы больше нравилась собратьям по племени, меня, скорее всего, не бросили бы. Поэтому в теперешнюю жизнь я пришла с твердой уверенностью, что должна всем нравиться. В итоге я поняла, что не должна получать чье‑ либо одобрение, чтобы найти ту истину, которая позволила бы сильно изменить мою жизнь.

 

Каждая прошлая жизнь имеет семена, которые прорастают в жизнь сегодняшнюю.

 

Обстоятельства смерти от холода и голода и ощущение предательства сородичей из племени «черноногих» создали определенный эмоциональный настрой по отношению к предательству. В нынешней жизни в молодые годы я неоднократно переживала ситуации, в которых чувствовала себя отвергнутой. И каждый раз захлестывал вихрь эмоций, я испытывала ярость, горечь, обиду, досаду и скорбь. В каждой ситуации, в которой я чувствовала себя покинутой, на самом деле я не была предана. Но смогла понять это намного позже.

Точно такие же обстоятельства были в индейском племени «черноногих». Меня никто не предавал. Я знала, что, если не смогу успевать вместе со всеми, меня бросят. Я знала, что таков закон племени. В действительности меня не предали, хотя тогда мне так казалось.

 

Мы продолжаем воссоздавать одни и те же модели на протяжении различных жизненных периодов до тех пор, пока не уберем их из наших персональных энергетических полей.

 

Я перестала создавать ситуации, в которых чувствовала бы себя преданной кем‑ то. Но, если все же подобное происходило, я считала себя сторонним наблюдателем, следившим за возникновением старой модели поведения, вместо того, чтобы, как раньше, оказаться в эпицентре негативных эмоций, которые обычно сопровождают такие ситуации.

После знакомства с прошлой жизнью как индианки, я начала понимать, откуда у меня такой интерес к травам. Когда‑ то я владела компанией по заготовке растительного сырья и до сих пор использую травы в лечебных целях. Тогда же я смогла объяснить свою тягу к природе. Я поняла, почему собираю оленьи рога. Коренные американцы использовали рога в различных целях, в том числе как орудия труда – подсознательно я до сих пор ощущаю ценность этих прекрасных изделий.

Сейчас я осознала свою любовь к барабанам и барабанным ритуалам. Многие мои сегодняшние взгляды уходят корнями в жизненный опыт в племени «черноногих». В жизни я проводила различные церемонии, такие как «колесо исцеления», создание видений, индейский очистительный ритуал (парная баня). Кроме того, я обучала игре на барабанах, делала и раскрашивала барабаны. Все это доставляло большую радость. В теперешней жизни я продолжала развивать все, что было прекрасным и божественным в той прошлой жизни, и совместила это с современными условиями. Этот опыт полезен не только для того, чтобы освободиться от ограничивающих моделей поведения, но и для активации заложенных в прошлых жизнях талантов и способностей.

В теперешней жизни во мне течет кровь индейцев чероки, и в одной из предыдущих жизней я тоже была представителем коренных американцев. При возвращении в прошлое моих пациентов я обнаружила, что сегодняшние корни могут послужить информацией о прошлых жизнях. В прошлом тот факт, что я была коренной американкой, повлек за собой тяжелые времена и трудности, но в теперешней жизни я горжусь, что из рода чероки. Уважение к моему происхождению в настоящее время помогло избавиться от трудностей, которые были в прошлом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.