Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническая смерть: соприкосновение со светом






 

Тысячи людей пережили такие же, как у меня, состояния, при этом определенные детали в большинстве случаев совпадают. На начальных стадиях клинической смерти обычно ощущается глубокий покой и отсутствие принадлежности своему телу или кажется, что вы парите над ним. Многие чувствуют, как будто их затягивает в туннель, в дальнем конце которого виден свет. В туннеле их встречают светлые сущности или знакомые им люди, которые уже ушли из жизни. Почти во всех случаях люди испытывают по отношению к себе сильную любовь и заботу. Часто во время таких состояний люди имеют возможность просмотреть свою жизнь с позиции стороннего наблюдателя. Почти всегда они понимают, что не до конца выполнили свои обязательства на Земле, в то же время испытывая огромное нежелание возвращаться в свое физическое тело.

 

Исследования показали, что людей, переживших клиническую смерть, объединяют похожие качества, и почти во всех случаях они изменились после данного события. Они склонны намного меньше, чем большинство людей, бояться смерти. В основном они испытывают более сильное ощущение внутреннего покоя и интерес к жизни. Кроме того, они часто приобретают профессии, связанные с лечением людей.

 

Клиническая смерть не сделала меня особенной. Про мой случай думаю, что я была настолько далека от духовного пути, что требовался космический толчок для возвращения на него. Я полагаю, что Вселенная всегда шепчет нам, и, если мы не слышим шепот, раздаются пронзительные крики. Нападение на меня было похоже на оглушительный крик Духа: «Дениз, помни, кто ты!»

Этот крик проходит эхом через мою жизнь. Я вернулась с уверенностью, что наше время является самым важным в эволюции планеты. Теперь я осознаю, что развитие нашего сознания – индивидуального и коллективного – много значит для будущего мира. Кроме того, у меня появилось огромное желание рассмотреть жизнь в свете прожитых нами прошлых жизней. Я на себе испытала, как знание, полученное в прошлых жизнях, может открыть путь глубокому личному исцелению. Теперь я знаю, что мы никогда не остаемся в одиночестве, вокруг всегда находятся духовные проводники и помощники, излучающие любовь и мудрость. Я пробудилась для осознания безграничного потенциала, доступного каждому из нас в снах. Я поняла, что сны могут быть широкой дорогой для путешествия назад к Духу. Целью моей жизни стал поиск того, кто я есть на самом деле, и мои исследования прошлых жизней помогли пройти этот путь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.