Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формат: А-4, глянец.

Уважаемый руководитель!

Редакция журнала «Налоговый вестник Вологодской области» предлагает Вам размещение в нашем издании рекламной информации о ваших товарах и услугах

На выгодных условиях!

Журнал «Налоговый вестник Вологодской области» - это полноценное ежемесячное информационное издание для руководителей, финансовых директоров, бухгалтеров, специалистов по кадрам и юристов предприятий Вологодской области.

С 2006 года «Налоговый вестник ВО» оказывает практическую помощь в становлении и развитии бизнеса через профессиональные публикации-консультации, полное оперативное информирование читателей по всем изменениям в налоговом законодательстве с комментариями местных структур власти.

В каждом выпуске журнала представлены изменения налогового законодательства РФ и Вологодской области, официальные сообщения налоговой инспекции, инспекции труда, Пенсионного фонда; комментарии к документам, актуальные бухгалтерские проводки, консультации по работе в «1С», новости специальных налоговых режимов (УСНО, ЕНВД, ЕСН), налоговый календарь на месяц вперед, консультации юристов.

Учредителем журнала является ООО «Центральная консультационная служба по налогам Вологодской области».

Формат: А-4, глянец.

Журнал распространяется среди постоянных клиентов ООО «ЦКС Н ВО», подписчиков, адресной рассылкой по офисам предприятий малого и среднего бизнеса области, на конференциях и семинарах, рекламных стойках города, а также посредством розничной продажи.

Преимущества размещения рекламы в журнале «Налоговый вестник ВО»

ü Целевые группы

Журналом пользуются именно те лица, которые принимают окончательное решение по поводу приобретения товаров и услуг.

ü Продолжительность действия рекламы

Реклама, размещенная в нашем издании, имеет длительное действие, так как журнал, по сути, является справочником-пособием, к которому специалисты обращаются постоянно. Соответственно, внимание на рекламу в «Налоговом вестнике» потенциальные клиенты обращают не однажды, а в течение долгого времени.

ü Положительный имидж

Как носитель деловой информации наш журнал имеет устоявшийся положительный самостоятельный образ, который влияет на эффективность рекламы, размещенной в нем. Имидж качественного специализированного издания, без сомнения, формирует доверие и привлекательность рекламы у потенциальных клиентов.

ü Рекламные носители

Мы предлагаем разнообразные возможности подачи рекламной информации - графические модули, заказные статьи, объявления. Кроме красочного полиграфического воплощения, наш журнал имеет электронную версию - www.cksn.ru, а значит, ваша реклама будет размещена в Интернете.

Рекламные площади в журнале «Налоговый вестник ВО»

Обложки:

№ обложки Размер рекламы 1-я обложка 2, 3, 4 –я обложки
Целая обложка 11 000 рублей 6 000 рублей
½ полосы   3 000 рублей (возможна скидка)
¼ полосы 2 000 рублей(возможна скидка)

 


Рекламные модули внутри журнала:

1 полоса 5 000 рублей
½ полосы 2 500 рублей
¼ полосы 1 700 рублей

Размещение иллюстрированной статьи:

разворот 11 000 рублей
1 полоса 6 000 рублей

 

Дополнительная услуга:

Адресная рассылка вместе с нашим журналом Ваших листовок или буклетов:

10 рублей за каждое вложение (в зависимости от его размера)

 

Для постоянных рекламодателей действует система СКИДОК:


3 месяца - 10%

6 месяцев - 15%

9 месяцев - 20% 12 месяцев - 25%

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Коммерческое предложение. По организации обучения рабочим профессиям: № п\п Наименование диапазон разрядов Стоимость | Комплекс утренней гимнастики во 2 младшей группе




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.