Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тругодоголик






Какие бывают жены: плохие, хорошие, идеальные?

У каждого мужчины свое представление об идеальной жене. Одному подавай умелую на все руки хозяйку, второму – страстную любовницу, третьему – блондинку с голубыми глазами.

Но почему то, чаще всего, живут они с плохими (если исходить из их слов ). Именно поэтому сегодня мы не будем говорить о женах хороших, сегодня мы поговорим о женах плохих и вредных, о женах, которые после замужества почему-то забывают о своем прямом предназначении и начинают играть в игры вредные, зловредные и вовсе неприглядные.

Итак, встречаем классификацию жен по степени вредности, или какие бывают плохие жены.

Тругодоголик

Ее можно встретить дома лишь сидящей у монитора или разговаривающей по телефону. Энергичная, вечно куда-то спешащая, она все время в работе – с головой, туловищем, руками, ногами и мобильным телефоном. Жить с такой женщиной сложно, да что там – почти невозможно. Ей нужен или абсолютный пофигист, взявший на себя все заботы по семейному хозяйству, или такой же трудоголик, как и она, которому все равно, горяч ли ужин, тепла ли постель, дома ли жена

Как быть? Вы узнали себя в этой особе? Дамочка, работа – это, конечно же, хорошо, почетно и правильно (как известно, труд облагораживает человека), но – стоп, и помимо нее в жизни есть масса интересных вещей. Поваляться на диване перед теликом, например. Давно за таким были замечены? Или поехать за город… на два дня… без ноутбука… и мобильного телефона… Вот увидите, вернувшись обратно, вы не застанете руины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.