Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ефесянам 5:6,7






Давайте рассмотрим еще один дар Святого Духа — это дар слова знания. Дар слова знания — это Божественное откровение по вдохновению Святого Духа через человека, которое открывает настоящие или прошлые события.

Очень часто Бог использует для этого меня. Он дает мне слово знания о людях и о событиях. Бог посылает слово знания своим служителям, чтобы помочь многим людям. С этим словом они полу­чают силу, здоровье, свободу.

Для общения с людьми Бог использует такой дар Святого Духа, как слово мудрости. Слово муд­рости — это откровение Бога о будущем.

Используя дар слова мудрости, Святой Дух проговаривает через меня людям о решении их проблем в наших телевизионных передачах. Это не прямая трансляция. Передачи записывают за две недели или за месяц до их выхода в эфир. Но именно во время записи Бог дает мне откровения о будущих зрителях. Когда люди смотрят по теле­визору эти передачи, они исцеляются.

Часто ко мне подходят люди, исцеленные во время телевизионных передач, но так и не при­шедшие к Богу. Они начинают благодарить меня, но я останавливаю их и объясняю, что исцеление — это не самое главное. Я предупреждаю их о том, что они исцеленными пойдут в ад, если не пока­ются и не начнут служить Господу всем сердцем здесь, на земле:

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Матфея 6: 33

Слово мудрости в данном случае заключается в том, что Бог открыл проблемы этих людей на­много раньше времени трансляции нашей переда­чи. Безусловно, Бог знал тех людей, которые будут смотреть эти передачи, и заранее дал им конкрет­ное слово. Так слово мудрости открывает будущие события, в отличие от слова знания, которое от­крывает факты и события в прошедшем или на­стоящем времени


Глава 6

Сверхъестественные способы Божьих откровений

Господь общается с верующими и сверхъестественными способами. Одним из них является видение.

Яркий пример видения описан в Книге Деяний святых Апостолов:

На другой день, когда они шли и приближались к городу, Петр около шестого часа взошел на верх дома по­молиться.

И почувствовал он голод и хотел есть; между тем как приготовляли, он пришел в исступление

И видит отверстое небо и сходя­щий к нему некоторый сосуд, как-бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю;

В нем находились всякие четве­роногие земные, звери, пресмыкаю­щиеся и птицы небесные.

И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.

Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.

Тогда в другой раз былглас к нему: что Бог очистил, того не почитай нечистым.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.