Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имеет ли профессия диктора определенные перспективы?






 

Как ни странно — да! С появлением опыта и хороших отзывов в вашем портфолио у вас существенно увеличится заработок, появятся и постоянные заказчики. На некоторых сайтах-визитках, предлагающих услуги дикторов, можно увидеть, что пол часа работы натренированного диктора стоят от 10 долларов и выше. Эта работа — легкая, интересная и несложная, она даст ответ на волнующий многих вопрос: как заработать деньги в Интернете.

Идея №16: Как получать прибыль на продаже сайтов?

Данный вид бизнеса сегодня набирает обороты. Освоить его и вывести на такой уровень, чтобы хорошо на этом зарабатывать, поможет описание ведения бизнеса, представленное ниже. Оно и расскажет, как заработать деньги. И так, прежде чем заняться перепродажей сайтов, следует найти биржу, которой можно доверять. По независимым оценкам, сегодня одной из лидирующих бирж, которой можно доверять, является биржа Телдери.

Перепродавать сайты можно с разным доходом, начинать можно с продажи недорогих сайтов, доходностью от 4000 до 10000 в месяц. Когда вы наработаете опыт и поймете специфику такого бизнеса — можно начинать работу с дорогостоящими сайтами. Кстати, ознакомившись с биржей Телдери можно убедится в том, что на всякий товар есть покупатели (даже если сайт стоит больше миллиона рублей — на него всегда найдется покупатель).

Такой вид заработка подойдет тем, кто умеет создавать работающие сайты, и кто умеет хорошо спекулировать. Если вы умеете оптимизировать и работать с наполнением сайта, можно сделать блоговый веб-сайт, наполнить постепенно его авторским интересным контентом, правильным образом публиковать авторский контент под имеющиеся запросы пользовательской аудитории и размещать ссылки на свой сайт для активного роста количества ссылочной массы, а также для повышения позиций в популярных сегодня поисковых системах. Спустя полгода на такой сайт можно поставить контекстную рекламу и следить за доходом. Если доход очень хороший и превзошел все ваши ожидания — зарабатывайте на нем сами. Если же доход средний и вам не хочется больше заниматься оптимизацией и развитием данного сайта — выставьте его на продажу. Кстати, если вы думаете, что выставляют на продажу только малоприбыльные сайты — это заблуждение. Иногда сайты выставляют на продажу по причине форс-мажорных ситуаций. Теперь вы знаете, как заработать деньги в Интернете на перепродаже сайтов.

Источник: https://bizoomie.com/kak-zarabotat-dengi-16-denezhnyx-idej-zarabotka-kotorymi-obyazatelno-stoit-vospolzovatsya/






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.