Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идея №2: Контракт с производителем «умной» одежды-термометра BabyGlow !






Все заботливые родители переживают о здоровье своего малыша, но так как ребенок еще совсем крошечный — часто увидеть первые признаки его болезни невозможно. А для многих мам они очень важны, чтобы вовремя начать лечение и предотвратить дальнейшее прогрессирование болезни.

Британская компания «BabyGlow» предложила миру революционную новинку — детскую одежду, которая меняет цвет при повышении температуры тела у ребенка выше 37 градусов по Цельсию. Разработка этого продукта была длительной, особо сложным оказалось производство такой одежды в технологическом плане. Однако, спрос за границей на такую одежду превзошел все ожидания производителя.

Данная детская одежда выпускается производителем в трех цветовых вариантах: в зеленом, розовом и голубом цветах. Когда у малыша температура тела превышает норму, одежда становится белой. Внешне такая одежда ничем не отличается от обычных распашонок. Стирать ее можно в стиральной машине при стандартных для детской одежды режимах. После стирки она не теряет своих свойств. Сегодня стоимость такого продукта в пределах Великобритании составляет 20 фунтов за комплект.

В то время, как иностранцы счастливо пользуются детской одеждой-термометром от производителя «BabyGlow», мы, русские, даже не догадываемся о ее существовании. Но, согласитесь, эту проблему можно решить. И способ ее решения раскроет данная идея. Как можно зарабатывать деньги, на продаже уникальной детской одежды-термометра? Просто! И так, мы начинаем сотрудничество с производителем, сопровождающееся оптовыми закупками (к сведению: именно оптовые закупки для нас будут выгодными, так как такая одежда будет дешево закупаться и дорого продаваться в России).

Чтобы наладить продажи этого товара в России — связываемся с официальным дилером через сайт babyglow.uk.com или ищем другие веб-ресурсы данного официального представителя. Велика гарантия, что наладить деловое сотрудничество получится, так как сейчас компания «BabyGlow» занимается активным поиском дистрибьюторов на мировом рынке детской одежды. Заключение контракта с» BabyGlow»» — это шанс стать первооткрывателем продаж в России нового уникального вида детской одежды. Данная бизнес-идея будет гарантированно прибыльной. Не бойтесь воплотить ее в жизнь. Наладив стабильное сотрудничество вы поймете, как можно зарабатывать на продаже уникального товара, о котором в нашей стране еще никто не слышал.

Реализовывать такой товар можно через различные «мамочкины» проекты (предлагать товар на таких сайтах как Avito, BabyBlog и т.д.). Реализация данной бизнес идеи позволит получить много денег.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.