Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опять костик

ИТАК, КОСТИК

- У меня прыщики на залупе. Костик. Если он заговорил о своей... з-эм... залупе, то лучше еговсе-таки выслушать, - Понимаешь, раньше их никогда не было. А залупа... По моимнаблюдениям, у Костика это самое чувствительное место. У некоторыхимеются чувствительные губы, а у Костика... -... и она болит. Вернее, чешется. Точнее, я думаю, свербит. Сейчас он опишет нам все свои состояния. -... и вот еще: она ноет. Мне кажется, самое время изложить " причины кончины", как говорил нашстарпом. " Какие у вашей кончины, - говорил он, имея в виду конец, еслихотите, или член, проще говоря, - были причины?.." - Я лечился вместе с женой... - Ах, вот оно что. -... от возможного заражения ее микрофлорой... Печально, и все-таки. - У женщин она не заразная, но... Мы узнаем много нового. -... но вот в чем проблема... Ну? - Она становиться агрессивной во время месячных или климактеральныхявлений. И в принципе, ничего страшного, но эти почесывания.. - Да. -... стоишь и чешешься, чешешься... - Да. - И самое интересное, никогда раньше не чесалось. Врачи заставилименя съесть антибиотики, и я их жрал, как гиена конину, а меня тошнило, как последнюю блядь. Ну, это, может быть, слишком. - Да, да, как последнюю блядь. Видимо, навязчивый образ. - Пойду опять в медчасть. Если врач ничего не придумает, воткну емувсе его тюбики в жопу. У меня же ничего не было. Но меня заставили.Говорят, если жена лечится, то вам обязательно надо принять курс.Принял, сука, курс и теперь вот чешусь. Хорошо еще, что член неотвалился. - Да, я полагаю. - А что ты думаешь? Я иногда заглядываю в трусы с надеждой, посколькукажется, что там что-то физически отделяется Думаю, не может быть, чтоботвалился. Так однажды физически ощутил, что даже перестал чесаться.Пойду, посмотрю, что он скажет. (Врач, наверное.) - Слушай, хорошо, что ты меня выслушал с пониманием. А то нашимтолько скажи, они тут же ржать начнут, и никакого толку. Схожу, и еслитолько доктор ничего не придумает... Костик уходит. Мне кажется, доктор что-нибудь придумает. А то ведь он ему точно воткнет. Все тюбики в жопу. Это у нас запросто.

ЮРА

- Как ты думаешь, я - интересный мужчина? Видите ли, Юра у нас зануда. - Она мне сказала, что я - интересный мужчина. И я теперь не знаю.Надо с кем-то посоветоваться... Мы с ним стоим на построении, и мне от него, видимо, не отвертеться - А ты как считаешь? - Что? - Я - интересный мужчина? Длительное молчание по стойке ''смирно'' может означать только одно. - Нет, ты не увиливай. Если я - неинтересный мужчина, ты так и скажи. - Ой, бля.. - Что? - Юра. Сейчас восемь утра. Подъем флага, можно сказать, нашейРодины... - Значит, по-твоему, я - неинтересный мужчина... - Юра... - Нет, конечно, некоторым совершенно насрать на то, что говорят ихдрузьям женщины, потому что им-то женщины говорят совсем другое, аможет, вообще не говорят, а делают то, что и следовало доказать. А когдау человека проблемы и он к ним обращается, то можно обращаться с ним какс последней... или можно вот так по-хамски надуться, как индюк... - Юра... - Ну, ты что, не можешь сказать интересный я мужчина или нет? - Я могу, конечно, сказать.. - Ну?.. - Но сквозь зубы. - Почему? - Потому что ты, сука, стоишь во второй шеренге, а я - в первой. Натебя вчера смотрела женщина, а на меня сейчас смотрит старпом... - Ну ладно, хорошо... Я, конечно, не могу требовать от друга ничеготакого, но сказать-то он может... - Что? - Я же говорю... Она мне сказала... И я теперь не знаю... Ты мнедолжен посоветовать... Как это расценивать.. Это как предложение? Как тысчитаешь?.. - Что? - Да, еб-т... ты мне можешь ответить на простой вопрос? Я же ничегосверхъестественного не спрашиваю! Я всего лишь желаю узнать, интересныйя мужчина или нет! - Да! Да!.. розы в стволе, три морковки внутрь Вовке, пончики сверху- девочки снизу! Ты - интересный мужчина! И будь я бабой, ты бы у менятак просто не отвертелся. Я бы взял тебя за уши и так бы тебя оттрахал! Так бы оттрахал, что ты бы у меня плакал и просил еще. После непродолжительного молчания - Ты что обиделся? - Нет...

ОПЯТЬ КОСТИК

-... Оказывается, после всех этих антибиотиков, что я наглотался, уменя микрофлора на залупе уничтожена вся! - Не понял. - Видишь ли, она живет на тебе не только там, но и всюду, и не даетразмножаться чужеродной микрофлоре. А-а... - И ты находишься с ней в мирном сосуществовании. Ясно. Это он о прыщах Трудно, знаете ли, от того многообразия, чтонас всех здесь окружает, сразу же перейти к чьим-то почесываниям. - А если микрофлора убита... Потрясающе... -... то ее место занимает чужеродная... Не знаю, что и сказать. -... Она - то и чешется!.. Открытие. Я считаю, что это открытие. - И если вчера у тебя чесалась залупа... М-да. -...то завтра будет чесаться все остальное. Интересно, к чему бы мневсе это применить. - Он мне говорит, что нужно лечить всех моих женщин. Речь, скореевсего, идет о внутреннем голосе. - Да нет же! Это мне врач сказал. Ты что, совсем ничего не помнишь? Япришел к нему, как ты понимаешь, с тем, чтоб воткнуть ему все его тюбикив жопу, а он мне все объяснил. Мы удивлены и ошарашены. - И теперь нужно лечить всех. - Я думаю, да. - Но я не знаю с кем я был в период, предшествующий появлению прыщейна залупе: то ли с одной, то ли с другой, не говоря уже о том, что я былс собственной женой, которая была то ли со мной, то ли еще с кем-то, и, вполне возможно, что у него теперь те же проблемы... с залупой... По-моему, несколько запутанно. -...и если я начну их лечить тем дерьмом, которым сам наглотапся, томожет и они все, включая и того гипотетического орла, о котором я могутолько предполагать, начнут чесаться как шелудивые собаки, и тогда мневообще хана. Я думаю, да. Тут-то тебе залупу-то и оторвут.
<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Вступление трудового договора в силу | А теперь обратимся к такой прекрасной вещи, как изнасилование.

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.