Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фирменное досье






 

ООО «Бонус»- это компания высококвалифицированных специалистов, которые занимаются производством общестроительных работ, ремонтами и отделкой квартир, офисов, коттеджей, торговых помещений, дорожных покрытий.

Компания «Бонус» работает на рынке ремонтно-строительных услуг с 1994 года. За прошедшие годы ей накоплен значительный опыт организации и выполнения строительных работ. К основным направлениям деятельности относятся: устройство и ремонт кровель всех типов, высотные и фасадные работы, устройство промышленных полов, реконструкция и ремонт промышленных зданий и сооружений. Постоянный состав рабочих и ИТР, работа с новыми технологиями и материалами, соблюдение строительных норм и правил позволяет нам добиваться поставленных задач. На все работы дается гарантия до 5-ти лет. Важно, что примерно 90% клиентов приходят в ООО «Бонус» повторно, и большинство новых заказчиков обращаются по рекомендациям.

Специалисты ООО «Бонус» - конструкторы, проектировщики, инженеры, строители, решают практически любые задачи: от создания архитектурного проекта и расчета конструкций зданий до производства строительных, ремонтных и отделочных работ любой сложности.

Основные виды выполняемых работ:

а) проектные работы:

1) дизайн интерьеров, архитектурное проектирование зданий и сооружений (проекты загородных домов), конструктивные разработки узлов и деталей.

б) строительно-монтажные работы:

1) строительство домов, строительство коттеджей, строительство зданий;

2) ремонт ресторанов, ремонт магазинов, ремонт помещений;

3) отделка магазинов, отделка офисов (штукатурные работы, облицовочные работы, малярные работы), отделка ресторанов;

4) реконструкция зданий, капитальный ремонт;

5) железобетонные работы, монтаж железобетонных конструкций, изготовление металлоконструкций, монолитных конструкций и установка арматуры (ангары, павильон и т.д.);

 
 

 

 


Рисунок 4 – Схема организационного построения ООО «Бонус»

Все объекты сопровождаются дизайнерским и техническим надзорами, которые максимально точно реализуют все пожелания клиентов. Опытные специалисты способны выполнять работы всех уровней сложности, которые произведутся в соответствии с четким графиком, каждый этап работ закончится точно в срок. Готовность к творческому подходу, уважение клиентов и их рабочего времени, высокий уровень организации работ, максимально сжатые сроки выполнения заказов – все это является визитной карточкой данного предприятия. ООО «Бонус» твердо гарантирует соблюдение сроков и качества работ вне зависимости от сложности объектов и их размещения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.