Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По трину – «навсегда» смерть в транзитах.

Смерть в 2016-м

 

 

Моя смерть в Западной астрологии – явная указка на 2016-й. Может Май, может летний какой месяц… Ни до, ни после в течении 30лет нет такого пика, а до 2048-го мне как до Луны…(не дожить, ибо уже на пределе сил).

Затмения в это время весьма поддерживают уход, акцентируя Венеру как А8, чего не наблюдалось в 2015-м:

Поскольку транзиты программка не стала брать быстрых планет на таком продолжительном промежутке времени, стоит сменить шкалу на более подробную, - здесь увидим уточнение через них:

Похоже на сентябрь, - событие обычно в начале максимального всплеска происходит, нет поддержки добрых аспектов – чистое разрушение. И транзит самый заметный в это время на графике; декабрь уже не стоит в расчёт брать – не будет соответствия шкале 38-летней.

Возможно, что 16 сентября 2106-го. В это день транзит Венеры = 120 Венере. Солнца = 120 Солнцу рождения, - резонанс смерти налицо, и даже Сатурн=60 Сатурну – время закончилось… Этот тройной резонанс планет однотипных – очень редок, впервые наблюдаю…

По Солнечному и Лунному дню – однозначно для ухода лучше 15 сентября – он есть последний день Солнечного месяца и по Луне (14-й Лунный День) – контакт с иными Мирами. А событие обычно происходит перед аспектом точным, и если его расширить орбисом – как раз будет 15 сентября:

 

Смотрим транзит в день смерти и последний мой Лунар:

По трину – «навсегда» смерть в транзитах.

В Лунаре Марс/Меркурий – вот чёткая по точности оппозиция – совершенно нет движения энергии на земном плане, что и означает возможную смерть в течении этого Лунного месяца, и она есть новая, Высшего качества по аспекту йогов = 108 на плане Надземном – от Марса к Урану – первой Высшей планете.

Да, утром в четверг 15-го наиболее реальна смерть, - Уран точность даст на куспиде 8-го (и Кох 8-м домом и Уран – отличаются повышенной точностью. Уран экзальтирует в связи цифрой 8 (в Скорпионе или доме 8-м). Марс, связанный секстилем с А8 в радиксе - скажет о смерти утром именно, ибо по другому не может проявить осенью себя. Трин Венеры важнее тринов Солнца, ибо Венера как властительница смерти и личности. В такое утреннее время я дома всегда. Смерть может быть во сне – по 80 Сат/Луна – интенсив недвижности времени (Сатурн) и сна (Луна), аспект смертельный может быть очень даже. Так, интерпретация Лунара совсем изменилась…

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
записей | Контроль исходного уровня знаний




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.