Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плоды благословений






Я должна со смущением признаться: когда Святой Дух открыл мне Божественную сущность благословений и предложил адресовать их моему семилетнему внуку Даниэлу, я пришла в полное замешательство. В то время я не имела ни малейшего представления о том, как правильно излагать свои благословения. Я не могла даже предположить, какой огромный потенциал несет в себе идея благословения и какими будут ее последствия!

К моему великому удивлению, как в жизни Даниэла, так и тех людей, кто регулярно благословляет своих детей, результаты не заставили себя долго ждать. Я хочу поделиться некоторыми замечательными свидетельствами, которые стали возможны благодаря последовательной и настойчивой практике благословений.

 

Благословение хорошим поведением

Первый звонок по поводу книги «Ежедневно благословляйте своих детей» поступил ко мне от жительницы штата Висконсин.

Женщина поблагодарила меня за написание этой «чудесной книжки» и сказала, что ее муж начал ежедневно благословлять своих детей, которым было девять, семь лет и два года.

Далее она описала мне изменения, происшедшие в поведении этих детей в результате ежедневных благословений в их адрес. Дети стали:

• более приветливыми

• более послушными

• проявлять больше любви и нежности

• больше помогать друг другу и родителям

• вовремя идти спать

Потом моя собеседница поведала мне об одном недавнем семейном инциденте. Во время игры младший ребенок на что-то обиделся и начал плакать. Когда старший сын услышал визгливые крики малыша, он поспешил в детскую и, возложив руку на своего брата, благословил его. Плач сразу же прекратился, что позволило детям возобновить игру в спокойной обстановке. Само собой разумеется, этот случай произвел неизгладимое впечатление на родителей.

 

Сила слов

 

Вскоре после того как книга «Ежедневно благословляйте своих детей» вышла в свет, канадское телевидение пригласило меня на передачу, посвященную этой теме. Когда закончилась запись двухчасовых программ с моим участием, руководитель канала продолжал ежедневно на протяжении нескольких дней зачитывать в эфире благословения из моей книги.

Спустя некоторое время мне позвонила сотрудница телекомпании и с возбуждением стала делиться отзывами, поступившими от зрительской аудитории.

Первое свидетельство они получили от женщины, которая в течение шестнадцати лет была полностью лишена слуха. Несмотря на то, что она не могла слышать слов диктора, женщине удалось прочесть текст по губам.

В тот день зачитывалось благословение под названием «Уши, чтобы слышать»; оно начиналось молитвой: «Во имя Иисуса Христа, я повелеваю вашим ушам улавливать все, начиная с сегодняшнего дня».

Различив по губам слова говорящего, зрительница почувствовала, как в ушах раздался хлопок, и к ней вернулся слух! Позднее лечащий врач засвидетельствовал полное исцеление своей пациентки, сказав при этом, что ее слуховое восприятие соответствует уровню здорового подростка.

Вновь признаюсь к своему стыду: я и мысли не могла допустить о том, что благословение способно принести человеку физическое исцеление.

Эта история значительно умножила мою веру в библейскую истину:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.