Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие со всем повсюду






В конце концов, когда вы полностью соединитесь с низшим и высшим Я, вам станет ясно, что все есть живое. Как только это понимание становится вашей жизнью, все превращается в общение и все приобре­тает значение. Высшее и низшее Я могут общаться с вами любыми способами: например, через ведение, как ангелы, или через голоса, ко­торые звучат на таинственном языке у вас в голове. Как только вы достигли соединения, вся Реальность становится живой и наделенной сознанием, и каждое мгновение все взаимодействует.

Ваш внутренний мир живой и непосредственно связан с внешним миром. Внешний мир может разговаривать с вашим внутренним ми­ром. Форма деревьев, цвет машины, в нужный момент даже номерной знак автомобиля могут сообщить вам нечто. Дуновение ветра, полет птицы в определенном направлении - все что угодно. Все становится живым и что-то сообщает вам. Этот мир намного больше того, чему



учили нас родители. Истина в том, что они не знали этого, хотя дав­ным-давно их предки обладали этим знанием.

Помню, много лет назад я попросил низшее Я дать мне знак, соот­ветствует ли божественному плану то, что я собираюсь делать. Если бы понятного мне знака не было, я не стал бы проводить одну особую церемонию.

В те дни, когда ангелы только-только появились, я в первый раз решил съездить обратно в Калифорнию. И вот что произошло в тот самый момент, когда я ехал в Калифорнии по шоссе 1-5, уже возвра­щаясь в Канаду. Неожиданно я увидел то, во что было трудно пове­рить, поэтому я остановил машину и оглянулся, желая проверить, не обманывают ли меня мои глаза. Я вышел из машины, подошел к ста­рому забору из колючей проволоки и вгляделся в большое покрытое травой поле. Да, они действительно были там. По меньшей мере две сотни черных воронов стояли лицом друг к другу, образуя почти иде­альный круг. Это выглядело так, как будто некто нарисовал круг на земле и попросил воронов встать на него, обратившись к центру. На мою веру это произвело потрясающее впечатление. Мать-Земля, бе­зусловно, знает, как достучаться до вашего сердца!

Вы знаете, что таких вещей не бывает - но они происходят, по крайней мере, тогда, когда вы способны видеть, что Мать-Земля живая. У нее потрясающее чувство юмора!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.