Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дочерняя Мер-Ка-Ба






Как мы уже говорили, дочерняя Мер-Ка-Ба — это живое поле Мер-Ка-Ба, отделенное от того поля Мер-Ка-Ба, которое находится вокруг создавше­го его человека. Такое поле Мер-Ка-Ба может оставаться закрепленным на одном месте, как, например, ваш дом или земля. Оно может иметь свои собственные программы, отличные от программ вашей индивидуальной Мер-Ка-Ба, хотя и остается живым единственно благодаря энергии вашей жизненной силы.

Создать дочернюю Мер-Ка-Ба просто.

1. Подберите место, где будет находиться «дыхательная трубка».

2. Определите, где будут проходить внешние границы Мер-Ка-Ба, дру­гими словами, где будет заканчиваться радиус диска. Например, граница вашего земельного участка. Размеры дочерней Мер-Ка-Ба могут быть очень велики. (Мы все еще экспериментируем с этим. На данный момент у меня есть одна Мер-Ка-Ба диаметром 366 км (228 миль), она помогает нам улучшить окружающую среду в том месте, где я живу. Мне потре­бовалось несколько лет, чтобы научиться использовать Мер-Ка-Ба тако­го размера.)

3. Не беспокойтесь об ориентации поля Мер-Ка-Ба или каким обра­зом расположить тетраэдры. Во всех случаях Мер-Ка-Ба будет работать.

4. Размер тетраэдров автоматически приспособится к размеру диска, который вы установите, поэтому об этом тоже не думайте.

5. Пока вы делаете индивидуальную медитацию с Мер-Ка-Ба, «пред­ставляйте», что то же самое происходит с вашей новой дочерней Мер-Ка-Ба. Наблюдайте, как каждый с 1 по 17 шаг медитации происходит с вашей дочерней Мер-Ка-Ба, одновременно с тем, как это происходит с вашей личной Мер-Ка-Ба.

6. Каждый день вы должны помнить о своей дочерней Мер-Ка-Ба, так же как и о личной. Это означает, что каждый день, когда вы делаете медитацию Мер-Ка-Ба, вы видите, как то же самое происходит с вашей дочерней Мер-Ка-Ба, шаг за шагом, дыхание за дыханием. Когда диск выпячивается из вашей личной Мер-Ка-Ба, тогда же образуется и диск дочерней.

7. Можно иметь не одну дочернюю Мер-Ка-Ба, но это довольно слож­но, поскольку вы должны помнить обо всех Мер-Ка-Ба, чтобы давать им жизненную энергию.

8. Сразу после построения заложите в вашу дочернюю Мер-Ка-Ба программу, ради которой вы ее установили. Однажды запрограммирован­ная, она будет сохраняться до тех пор, пока вы ее не уберете.

И еще одно, последнее замечание. Если у вас есть постоянная Мер-Ка-Ба, то вы поймете, что можете создать дочернюю мгновенно, за одно дыха­ние. И она будет требовать меньше внимания, чтобы оставаться живой.

Заключение

Мы обсуждали тему сиддхи и некоторые опасности высшей медитации с Мер-Ка-Ба. Однако мы не рассматривали истинную цель медитации в поле Мер-Ка-Ба. Еще раз повторю, что именно через сознательное соеди­нение с вашим высшим Я вы поймете, кто вы есть на самом деле, — осозна­ете себя. Это основное знание является началом всех медитаций, которые приведут к выполнению цели вашего существования. Об этом мы погово­рим в следующей главе.








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.