Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон






5.1. Исполнитель обязан:

5.1.1. Своевременно и надлежащим образом выполнить работы и представить Заказчику отчетную документацию по итогам исполнения настоящего Контракта.

5.1.2. Выполнять работы ежемесячно и по мере необходимости.

5.1.3. Выполнять работы с использованием собственных средств, материалов и оборудования.

5.1.4. Обеспечивать соответствие результатов работ требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам и т.п.), лицензирования, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

5.1.5. Обеспечить устранение недостатков и дефектов, выявленных в ходе осуществления Заказчиком контроля за выполнением работ и при сдаче-приемке работ, за свой счет.

5.1.6. Приостановить выполнение работ в случае обнаружения не зависящих от Исполнителя обстоятельств, которые могут оказать негативное влияние на результаты выполняемых работ или создать невозможность их завершения в установленный настоящим Контрактом срок, и сообщить об этом Заказчику в течение 3 (трех) календарных дней после приостановления выполнения работ.

5.2. Исполнитель вправе:

5.2.1. Получать от Заказчика содействие при выполнении работ в соответствии с условиями настоящего Контракта.

5.2.3. Требовать своевременной оплаты выполненных работ в соответствии с настоящим Контрактом.

5.2.2. Запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения относительно проведения работ в рамках настоящего Контракта.

5.3. Заказчик обязан:

5.3.1. Обеспечить Исполнителю круглосуточный доступ к обслуживаемому оборудованию.

5.3.2. Принять оказанные услуги в соответствии с разделом 3 настоящего Контракта и при отсутствии претензий относительно качества и других характеристик выполненных работ подписать акт сдачи – приема работ и передать один экземпляр Исполнителю.

5.3.3. Произвести оплату оказанных услуг в размере, сроки и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

5.3.4. Провести экспертизу оказанных услуг для проверки предоставленных Исполнителем результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта.

5.3.5. Своевременно сообщать в письменной форме Исполнителю о недостатках в отношении качества выполняемых работ.

5.4. Заказчик имеет право:

5.4.1. Осуществлять контроль и надзор за качеством выполненных работ Исполнителем, не вмешиваясь при этом в его профессиональную деятельность.

5.4.2. Отказаться от приемки выполненных работ не соответствующих условиям настоящего Контракта.

5.4.3. Требовать от Исполнителя надлежащего качества выполнения работ, соответствующего требованиям, предусмотренным настоящим контрактом, а также требовать устранения недостатков за счет Исполнителя.

5.4.4. Требовать от Исполнителя предоставления документов, согласно п. 2.6. настоящего Контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.