Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Неко­то­рое время я не могла за­снуть, но те­перь вдруг дре­мо­та охва­ти­ла меня






Неко­то­рое время я не могла за­снуть, но те­перь вдруг дре­мо­та охва­ти­ла меня. На­хо­дясь в ком­форт­ном гру­зо­ви­ке Зейна, чув­ствуя себя за­щи­щен­ной, я впа­даю в глу­бо­кий сон.

Когда я, на­ко­нец, про­сы­па­юсь, мы подъ­ез­жа­ем к отелю, ко­то­рый вы­гля­дит очень бо­га­то, а оформ­лен в виде сред­не­ве­ко­во­го замка.

— Где мы? — спра­ши­ваю я Зейна сон­ным го­ло­сом. — Я ду­ма­ла, мы по­едем к тебе домой?

— Мне за­хо­те­лось уди­вить тебя. — Он улы­ба­ет­ся мне.

Я за­гип­но­ти­зи­ро­ва­на кра­соч­ным ги­гант­ским фон­та­ном, на­хо­дя­щим­ся перед оте­лем. Затем я взвол­но­ван­но взды­хаю.

— Это же Марви Мар­кус и прин­цес­са Пиппи! Мы в Ска­зоч­ном Замке?!

— Где каж­дая де­воч­ка — прин­цес­са, а маль­чик — пират.

Я взвол­но­ван­но под­пры­ги­ваю на своем месте.

— Зейн! Спа­си­бо! Я и пред­ста­вить не могла, что ты при­ве­зешь меня сюда!

— Будет ве­се­ло, — го­во­рит он смело. Он прак­ти­че­ски убе­дил меня.

Ка­мер­ди­нер, пе­ре­оде­тый в пи­ра­та, за­би­ра­ет гру­зо­вик, и сразу же перед нами воз­ни­ка­ет дру­гой па­рень, ко­то­рый пы­та­ет­ся за­брать сумки у нас из рук. Но так как у нас толь­ко две сумки, Зейн несет их сам. Пока он ре­ги­стри­ру­ет нас, я вос­хи­ща­юсь об­ста­нов­кой холла, ко­то­рая де­ко­ри­ро­ва­на в стиле эпохи Воз­рож­де­ния. По­то­лок ка­жет­ся мер­ца­ю­щим ше­дев­ром, ан­гель­ские пер­со­на­жи Ска­зоч­но­го Замка рез­вят­ся в су­ме­реч­ном небе.

— Пент­ха­уз уже за­бро­ни­ро­ва­ли, но мне уда­лось до­стать для нас люкс, — го­во­рит Зейн, под­хо­дя ко мне. — Ты не про­тив?

Я об­ни­маю его за талию, при­жи­ма­ясь к нему.

— Все от­лич­но, — бор­мо­чу я ему в грудь.

Боль­шин­ство людей раз­дра­жа­ла бы рож­де­ствен­ская му­зы­ка, иг­ра­ю­щая в лифте, но мне нра­вит­ся. Я с эн­ту­зи­аз­мом рас­смат­ри­ваю за­мыс­ло­ва­тые замки, вы­гра­ви­ро­ван­ные на две­рях лифта, а Зейн про­сто улы­ба­ет­ся мне.

Он ведет себя ужас­но тихо, не от­ры­вая от меня взгля­да все это время. Я не на­столь­ко на­ив­на, я знаю, как вы­гля­дят парни, когда ду­ма­ют о сексе. Он на­блю­да­ет за мной, как хищ­ник за своей до­бы­чей, пре­жде чем на­бро­сить­ся на нее. И это стран­ное на­пря­же­ние воз­вра­ща­ет­ся, я чув­ствую, как из-за него по­трес­ки­ва­ет воз­дух между нами, и я вижу, как на­пря­жен­но за­стыл Зейн.

Я ста­ра­юсь изо всех сил иг­но­ри­ро­вать это, спи­сы­вая свое нерв­ное по­ве­де­ние на вол­не­ние от того, что я на­хо­жусь здесь. Я слу­чай­но вре­за­юсь в него, когда мы вы­хо­дим из лифта, и от­ска­ки­ваю назад, слов­но обо­жглась. Зейн про­тя­ги­ва­ет руку, чтобы под­дер­жать меня, на его пре­крас­ном лице иг­ра­ет сек­су­аль­ная усмеш­ка.

Номер люкс до невоз­мож­но­сти огро­мен и кра­сив. Декор сов­ме­ща­ет стили ста­рой та­вер­ны и двор­ца сул­та­на. Воз­мож­но, это зву­чит стран­но, но смот­рит­ся от­лич­но. Мне нра­вят­ся тем­ные бле­стя­щие де­ре­вян­ные полы и эк­зо­ти­че­ские ковры, и эле­гант­ная ме­бель в жем­чуж­ных тонах.

В про­стор­ной го­сти­ной по­всю­ду есть окна, раз­движ­ные стек­лян­ные двери, ве­ду­щие на бал­кон с неве­ро­ят­ным видом на парк раз­вле­че­ний. Я не устаю лю­бо­вать­ся видом. Я хочу уви­деть спаль­ни, их ведь боль­ше одной?

Вот и они. Глав­ная спаль­ня с ги­гант­ской пу­ши­стой кро­ва­тью и при­мы­ка­ю­щей ван­ной ком­на­той, в ко­то­рой есть гид­ро­мас­саж­ная ванна. В дру­гой спальне на­хо­дят­ся две кро­ва­ти, а в дру­гой ван­ной ком­на­те есть стек­лян­ный душ, до­ста­точ­но боль­шой, чтобы вме­стить трех тощих людей. И до­ста­точ­но боль­шой для нас с Зей­ном. Мое лицо ста­но­вит­ся крас­ным, когда я пред­став­ляю нас там, за­ни­ма­ю­щих­ся ве­ща­ми, да­ле­ки­ми от мытья.

Мы будем но­че­вать в раз­ных ком­на­тах? Сей­час это ка­жет­ся до­воль­но глу­пым ре­ше­ни­ем. Зейн при­но­сит обе наши сумки в глав­ную спаль­ню и ста­вит их на кро­вать. Он с ин­те­ре­сом на­блю­да­ет за мной, пока я осмат­ри­ва­юсь во­круг, ин­спек­ти­руя каж­дую де­таль на­ше­го рос­кош­но­го но­ме­ра.

Те­перь я стою перед ним возле кро­ва­ти, мы оба мол­чим и на­пря­же­ны. Мы смот­рим друг на друга, как будто за­те­ряв­шись во сне. По­че­му я вдруг чув­ствую себя такой за­стен­чи­вой и неуве­рен­ной рядом с ним, когда несколь­ко часов назад го­то­ва была за­прыг­нуть на него?

Давай же, Ви­о­летт, сде­лай шаг! Это есте­ствен­ный шаг в наших от­но­ше­ни­ях, ко­то­рый давно уже при­бли­жал­ся. Мы ведь за­ни­ма­лись рань­ше дру­ги­ми ин­тим­ны­ми… ве­ща­ми.

Ах, мне не нужно было ду­мать об этом… те­перь я крас­нею!

— О чем ты ду­ма­ешь?

Голос Зейна пу­га­ет меня. Пока он изу­ча­ет вы­ра­же­ние моего лица, на его губах блуж­да­ет по­лу­улыб­ка.

— Ни о чем, — за­и­ка­юсь я, крас­нея еще силь­нее.

— Да? Так по­че­му ты крас­не­ешь?

— Не знаю!

Зейн са­дит­ся на край кро­ва­ти и манит меня к себе.

— Иди сюда.

Я под­хо­жу к нему, и он при­тя­ги­ва­ет меня к себе на ко­ле­ни. Когда я об­ни­маю его за шею, по­гло­щая часть его тепла и силы, то чув­ствую себя рас­ко­ван­ней.

— Ты снова себя на­кру­чи­ва­ешь, — го­во­рит он, по­ло­жив руки мне на бедра. — Про­сто успо­кой­ся, хо­ро­шо? Я на тебя не давлю.

Я делаю глу­бо­кий вдох, чув­ствуя его зна­ко­мый сек­су­аль­ный аро­мат.

— Я знаю. Но разве ты не хо­чешь…?

Одна рука, рань­ше ле­жав­шая у меня на бедре, гла­дит меня по спине вверх и вниз, лишая на­пря­жен­но­сти.

— Давай, сна­ча­ла по­едим или по­гу­ля­ем по парку. Хо­ро­шо?

Я не могу оста­но­вить бла­го­дар­ную улыб­ку, по­яв­ля­ю­щу­ю­ся у меня на лице.

— Да! Я про­го­ло­да­лась.

Я спры­ги­ваю с его колен. Зейн ти­хонь­ко взды­ха­ет и про­во­дит рукой по лицу. Им­пуль­сив­но, я делаю шаг в его сто­ро­ну, вста­вая между его ног и кладу руки ему на плечи.

— Спа­си­бо за тер­пе­ние, — го­во­рю я, глядя ему в глаза.

— Ты не долж­на бла­го­да­рить меня за это.

— Долж­на. И за это тоже спа­си­бо. — Я огля­ды­ва­юсь во­круг.

Зейн при­тя­ги­ва­ет меня ближе, об­ни­мая за талию.

— Все для тебя.

Я на­кло­ня­юсь впе­ред, чтобы чмок­нуть его в губы. Но как толь­ко мои губы со­при­ка­са­ют­ся с его, дикая жажда на­пол­ня­ет меня. По­це­луй по­дав­ля­ет все мои со­мне­ния и голос ра­зу­ма в моей го­ло­ве, взяв в плен мое тело. Мои руки об­ни­ма­ют лицо Зейна в то время, как углуб­ля­ет­ся по­це­луй, и все вы­хо­дит из-под кон­тро­ля.

Он от­ве­ча­ет, агрес­сив­но под­ни­мая меня и сажая к себе на ко­ле­ни.

Пре­крас­ное, бо­лез­нен­ное тепло на­пол­ня­ет мои внут­рен­но­сти в то время, как сна­ру­жи я вся дрожу. Я от­ча­ян­но, до су­ма­сше­ствия хочу быть ближе к нему. Я сры­ваю с него ру­баш­ку и под­ни­маю руки, чтобы он так же по­сту­пил со мной.

Затем я тол­каю его на кро­вать и ло­жусь на него.

Я чув­ствую безум­ное же­ла­ние, но… я не знаю, что мне де­лать! Моя неопыт­ность де­ла­ет меня неук­лю­жей, когда я хочу быть сме­лой, когда мне нужно… ох, я не знаю, чего хочу!

К сча­стью, Зейн берет всю ини­ци­а­ти­ву на себя. Он пе­ре­ка­ты­ва­ет нас, так что те­перь он свер­ху, кон­тро­ли­ру­ет по­це­луй. Я бес­по­кой­но из­ви­ва­юсь под ним, мои паль­цы рас­сте­ги­ва­ют его джин­сы.

То ли смех, то ли стон вы­ры­ва­ет­ся из уст Зейна, когда он хва­та­ет меня за руки и за­во­дя мне их за го­ло­ву.

— Пре­кра­ти, Ви­о­летт, — го­во­рит он, за­ды­ха­ясь. — Нам нужно при­тор­мо­зить или я сде­лаю тебе боль­но.

— Пле­вать, — го­во­рю я ему без­рас­суд­но. — Я хочу тебя.

— Черт, — бор­мо­чет он, на мгно­ве­ние за­кры­вая глаза. Когда он снова от­кры­ва­ет их, его взгляд про­жи­га­ет меня. — Нет. Между все нами про­изой­дет мило и мед­лен­но, даже если это убьет меня.

Разве он не по­ни­ма­ет, что это я уми­раю? Я за­ми­раю под ним.

— Нет, Зейн, — я чуть ли не всхли­пы­ваю. — Я не могу ждать ни се­кун­ды.

— Черт возь­ми, Ви­о­летт, — ру­га­ет­ся он. Из­му­чен­ное вы­ра­же­ние его лица на­жи­ма­ет на все мои пра­виль­ные кноп­ки.

— Я буду дол­жен тебе новое белье, — рычит он.

— По­че­му?

— По­то­му что я сорву его с тебя.

О, да!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.