Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






на выполнение ремонтных и отделочных работ






ДОГОВОР

 

Россия, город Санкт-Петербург «_____» _______________ 2016 г.

 

Гражданин_________________________________________________________________________ именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик» и

Общество с ограниченной ответственностью «Ресурс Про» (ООО «Ресурс Про»), именуемое в дальнейшем Подрядчик, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. Предмет настоящего договора

1.1. Заказчик поручает Подрядчику выполнение работ по адресу:

_______________________________________________________________________________ (далее в договоре может именоваться как «объект»), (далее «Работы»), и обязуется принять и оплатить Работы на условиях настоящего Договора.

 

2.Сроки выполнения и порядок производства Работ

2.1. Гарантийный срок всех выполненных Подрядчиком по настоящему Договору Работ составляет 36 месяцев (3 года).

2.2.Окончание Работ на Объекте произойдет: «_____» _____________ 2016 года.

Начало работ на Объекте: «_____» _____________ 2016 года.

2.3.Список всех ремонтных и строительных работ прилагается к настоящему договору в приложении №1.

 

3.Приемка Работ

3.1.При исполнении настоящего Договора, Стороны каждые ______(_____________) календарных дней производят приемку-сдачу фактически выполненных Работ.

 

4. Стоимость Работ

Надлежащее исполнение обязательства по оплате Работ

4.1. Всего по настоящему договору Заказчик выплачивает денежную сумму в размере: __________(_____________________________________________) Подрядчику, но не менее фактически выполненных работ согласно сметы к настоящему договору.

4.2.Заказчик производит расчет с Подрядчиком по выполнению Работ каждые ______(_____________)дней наличными деньгами.

4.3 Оплата аванса в настоящем договоре вносится на усмотрение сторон и составляет от 0 до 20%.

 

5. Права и обязанности сторон

5.1.Подрядчик обязуется выполнить Ремонтно-строительные работы в сроки, предусмотренные п.2.2 настоящего Договора.

5.2. Подрядчик обязуется выполнять Работы с надлежащим качеством.

5.3. В случае ненадлежащего выполнения или невыполнения Работ, предусмотренных настоящим Договором, Подрядчик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5.4. Заказчик обязуется лично принимать выполненные работы либо через своего представителя и предоставить нотариально удостоверенную доверенность на своего представителя Подрядчику.

5.5. Обязанность оформления проектной, технической документации и получения других разрешений, согласований и т.п. на проведение соответствующих видов Работ и обеспечение возможности отключения инженерных сетей лежит на Заказчике.

5.6.В случае отсутствия необходимой документации и необходимых согласований, для целей настоящего договора считается, что Работы осуществляются по прямому указанию Заказчика, на его риск и под его ответственность.

 

6. Расторжение договора

6.1. Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке в случаях предусмотренных законодательством РФ при этом если это происходит по инициативе Заказчика, то Заказчик обязан оплатить все выполненные и принятые им по условиям настоящего договора Работы.

6.2. Подрядчик может приостановить выполнение Работ, либо расторгнуть договор в одностороннем порядке в случае непредставления Заказчиком до даты, указанной в п. 2.3. настоящего Договора материалов или объекта для выполнения Работ, отказа Заказчика допустить Подрядчика на объект, не оплаты выполненных этапов работ, не подписания акта принятия отдельных этапов Работ.

6.3. Каждая из сторон настоящего Договора вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты выполненных Работ, предупредив об этом другую сторону за 7(семь) дней.

6.4.В случае расторжения данного договора Заказчиком по не зависящим от Подрядчика причинам, до начала Работ, Заказчик обязан выплатить компенсацию в размере 10000 (десять тысяч) рублей в качестве амортизационных расходов на заключение настоящего договора и незапланированное изменения рабочего графика выделенной бригады рабочих.

 

7.Споры и подсудность

7.1. Все споры и разногласия, по настоящему Договору будут решаться путем переговоров между Сторонами. В случае не урегулирования путем переговоров, Стороны обращаются в районный суд Санкт-Петербурга - по месту нахождения Подрядчика, с обязательным соблюдением претензионного порядка.

 

8. Реквизиты сторон

 

Подрядчик: Общество с Ограниченной Ответственностью «Ресурс Про». Реквизиты организации: ООО «Ресурс Про»: ИНН 7838495570 КПП 783801001 ОГРН 1137847362069 Код по ОКПО: 58307832 Юридический адрес: 190031, г. Санкт-Петербург, В, О, Средний пр., дом 61 лит. Б., пом. 3-Н. ______________________ (подпись) М.П.   Заказчик:     Ф.И.О: _____________________________ Паспорт серии ___ ____ номер _________ Выдан «___»__________ ________г. Телефон: _____________________   _________________________________ (подпись)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.