Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закопать топоры.






К тому времени, когда солнце встало над горизонтом, я разработал план. Когда я пришёл в офис этим утром, я открыл телефонную книгу и начал звонить разным пасторам и лидерам.

Прежде всего, я поговорил с пастором, у которого в церкви три беременные женщины были на грани выкидыша. «Что конкретно, делала ваша церковь в этом году?» - спросил я.

«Ничего особенного, кроме того, что повысили уровень духовной воны», - подумав, ответил он. Я спросил, о каком виде войны идёт речь. Он объяснил, что они воевали непосредственно против демонических начальств порнографии и абортов в городе и связывали их.

Рассказав о предупреждающем сне, который дал мне Бог накануне ночью, я сказал ему, что в борьбе с начальствами без достаточного наставления в том, как её вести, и о контратаках сатаны, он открыл себя и церковь непредвиденным и непонятным атакам.

«Если вы остановитесь и покаетесь, - пророчествовал я, - три женщины, которые сейчас беременны, доносят своих детей. Их дети будут жить и не умрут». День, когда их церковь покаялась был днём, когда у женщин прекратились кровяные выделения. Через несколько месяцев все три женщины родили прекрасных, здоровых детей.

Подобная же история произошла у пастора, чей 16-летний сын убежал из дома. На протяжении предыдущих лет его церковь занималась духовной войной, пытаясь связывать территориальных духов города. Когда я объяснил Писания из Иова и Исаии, я почувствовал, что меня окружило присутствие Бога.

«Если Бог не повелел вам непосредственно вести такого рода духовную войну, вы ведёте себя дерзко. Фактически это бунт. Ваш сын проявляет этот бунт», - пророчествовал я ему. Он и его церковь остановились, и спустя неделю его сын вернулся домой.

Когда я позвонил 42-летней женщине и её дочери, которые обе были беременны, я узнал, что они также недавно воевали в поднебесных сферах. Когда мы обсудили аспекты духовной войны, я поделился с ней тем, что Бог показал мне в моём видении и в Писании.

Я пророчествовал, что если они остановятся и покаются за дерзкое поведение в связывании властей над городом, оба младенца будут живы. И мама, и дочь прислушались к предупреждению и покаялись. Бог исцелил их, и они доносили беременности до конца.

Наконец, я поговорил с пастором, чья дочь была больна синдромом хронической усталости и фибромиальгией. «Я хотел бы задать вам несколько вопросов», - сказал я.

Когда он согласился, я спросил, занималась ли его дочь духовной войной, связывая демонов высокого ранга.

Удивлённый вопросом, он быстро сказал «да» и затем добавил: «В видении моя дочь видела одного начальствующего демона, сидящего на крыше административного здания её колледжа. Она начала выступать против него». Девушка заболела через три-четыре дня после того, как пыталась изгнать демона. Я объяснил, где искать выход, но в последствии узнал, что дочь этого пастора не покаялась в том, что связывала демона над своей школой. К несчастью она остаётся инвалидом до сего дня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.