Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божья истина приводит к вашему освобождению






В то мгновение, когда Кейт и Франк начали слышать правильные вещи о Боге и верить им, это запустило в действие их освобождение в ускоренном режиме. Знание истины стало катализатором. Какой контраст с теми, кто сосредоточен на том, чтобы жить правильно, не обращая внимания на то, как верить правильно. К сожалению, такие люди переживают только частичный прорыв, который определяется их силой воли, самоконтролем или дисциплиной.

Но те, кто сосредоточен на истине о Боге и верит ей, переживают вечную свободу, не прилагая к этому усилий. Безусловно, Иисус не преувеличивал и не шутил, когда сказал, что знание истины освобождает вас.

У Иисуса есть истина, в которой вы нуждаетесь и которую вы ищете. Он есть путь, истина и жизнь (смотрите Иоанна 14: 6). С любовью Он добровольно отдал Свою жизнь на кресте, для того чтобы освободить вас. Это и есть суть моей книги – преобразить то, во что вы верите, через силу Его жертвенной любви и вечной истины. Я постарался представить эти истины для вас по возможности проще. Когда вы читаете слова, места Писания и истории реальных людей, которые были освобождены просто по причине того, что поверили этим истинам о Боге и тому, что Бог говорит о них, я молюсь, чтобы вы пережили Божью благодать как никогда раньше. И по мере того как вы будете размышлять над этими истинами, я убежден, что вы начнете ходить в свободе быстрее, чем думаете. Ваше освобождение совсем рядом!

Эта статья взята из книги Джозефа Принса «Сила правильной веры»

Джозеф Принц. О благодати

Бог в Библии благословил многих, когда поместил их в нужное место в нужное время, и сегодня Он продолжает делать тоже для Своих людей. Прочитайте и позвольте Джозефу Принцу показать вам, как в вашей жизни произойдут Божьи моменты успеха, когда вы обратитесь к Богу, больше доверяя Его благодати и расположению, чем обстоятельствам!

Бог хочет поделиться с вами секретом, как жить успешно, когда в мире финансовый кризис. В Екклесиаста 3: 15 написано: «Что есть, то было и раньше». Другими словами, что происходит сейчас, то уже происходило раньше—история повторяется. Поэтому мы можем посмотреть, как Бог обеспечивал Своих людей и понять, как Он обеспечивает нас сегодня.

Интересно заметить, что в Библии во времена Иосифа была всемирная засуха, и сейчас, в последнее время, также глобальный финансовый кризис. Мы видим, как известные эксперты не понимают, что делать дальше, а новости обычно негативные и удручающие. Сегодняшнюю ситуацию можно охарактеризовать Екклесиаста 9: 12:

Екклесиаста 9: 12
Человек не знает когда придет его час: как рыбы попадаются в губительную сеть, или птицы—в силки, так и люди бывают пойманы в день несчастья, который приходит к ним нежданно.

Но позвольте мне поделиться с вами хорошей новостью и показать, что Бог делает во времена «дней несчастья». В Екклесиаста 9: 11 Соломон говорит:

Екклесиаста 9: 11
И еще кое-что я видел под солнцем: не обязательно в беге побеждают быстрые, а в битве—храбрые, не всегда у мудрых есть хлеб, а у разумных—богатство, как не всегда образованные пользуются благосклонностью, потому что все зависит от времени и случая.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.