Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к читателю перед тем, как непосредственно приступить к выполнению методики Целебного Воздержания






Дорогой друг! Будь ты мужчиной или женщиной, пожилым или молодым, работником умственного или физического труда, родителем, начальником, подчиненным, приверженцем религии или атеистом, ты Человек, и мое обращение основано именно на этом, самом важном и неоспоримом факторе. В этой книге мы постарались донести до тебя свои мысли о том, что составляет всю нашу жизнь-о духовном и физическом развитии, об избавлении от печалей.

Эта книга о практике и целеустремленности, религии и науке, радости достижения своей цели, пути, выбранном мной в этом мире, о людях, сознании, самореализации и проблемах, неотъемлемо существующих в нашей жизни, о здоровье. Но в первую очередь мы говорим — вставай и иди, действуй, несмотря ни на что, будь лидером, самостоятельным и ответственным, будь зрелым и свободным, будь здоровым и духовным. Если ты уже вступил на путь развития и реализации, пусть эта книга будет тебе дополнительной помощью и поддержкой, пусть опыт других людей откроет тебе новые горизонты и даст силы, и да поможет тебе Высшее. Если же ты только начинаешь думать о том, как действовать, куда идти, — пусть откроются для тебя твои возможности, пусть вселится уверенность в том, что ты не одинок в своих начинаниях, шире раскроется реальность и суть твоего предназначения.

Мы постарались быть перед тобой откровенными и честными.

Весь опыт человечества сходится в одном — любви. Это дается нам с рождения, и в ходе жизни мы имеем возможность вернуться к этим истокам, не подверженным давлению общества, скрытым в глубинах нашего сердца и разума. Быть чувствительным — значит быть живым. Я знаю, что, к сожалению, множество людей, читающих эту книгу, имеют проблемы со здоровьем. Поэтому здесь дается полная, апробированная и подтвержденная результатами методика исцеления с подробным описанием ее прохождения.

Книга направлена не на то, чтобы пуститься в размышления и рассуждения, а помочь решить насущные вопросы и проблемы и затем перейти к следующему этапу. Для этого будем настойчивы и активны.

Мы подошли к разделу, содержащему основные практические моменты, которые надо использовать для достижения своей цели. Все здесь направлено на то, чтобы приступить непосредственно к выполнению методики Целебного Воздержания во имя здоровья и самореализации.

Не ищите поддержки ни в ком и ни в чем, кроме себя, своего разума и силы духа. Будьте собранны и последовательны, и вас ждет успех и удовлетворение. Будьте самоотверженны ради себя и тех, кто вас окружает и любит. Начало — это половина сделанной работы, я же стараюсь убедить вас только в одном — не откладывайте своих решений, находите возможность заняться собой, своим драгоценным здоровьем, своим развитием.

На данный момент, к счастью, есть целые семьи, поддерживающие образ жизни в воздержании и здоровье тела и духа, прививающие знания и практику своим детям. Начнем с себя, будем примером для других, будем здоровы! Среди нас очень много людей, жизнь которых изменилась к лучшему, несмотря на тяжкие болезни, имевшиеся у них в прошлом, помните об этом! Станьте в ряды тех, кто добивался и победил, это не так сложно!

Поверьте в себя и действуйте!

В методе Целебного Воздержания обобщены знания всех народов и религий, мудрость веков, и я не желаю награды, кроме той, которая придет ко мне в виде радости за вас и ваши достижения. Подарите ее себе и близким! Вы подошли к этапу выполнения, к первому этапу здоровья, воскрешения от прежних бед и болезней. Мы не обещаем вам легкого пути — иначе мы бы предпочли торговать пилюлями и сделать себе на этом состояние. Мы предпочитаем видеть каждого из вас сильным и здоровым.

Дорогой друг, брат, сестра! В своем обращении я желаю общаться с твоим сердцем больше, чем с твоим разумом. Сбрось оковы, мешающие тебе!

Возроди свой дух, томящийся под бременем! Используй свои мудрость и разум! Будь мужественным! Наука и духовность пусть послужат тебе в достижении твоих целей! Как бы трудно ни было сейчас, помни — все зависит только от тебя! С глубоким уважением, Л. А. Щенников, И.Л. Щенникова






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.