Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я (себе на уме): «приятно, конечно. Но – не поддавайся, дон мигель. Она не изменится, снова будет ад».






31 июля. Вчера были «астральные путешествия» с Ромой Грибоедовым, на коих мне удалось угадать оранжевый цвет энергетического потока и полумедитативно подремать. Больше похвалиться нечем. Лучше б сходил на практику «Рефлекс оргазма» Миланы Романовой - но ее так «активно» прорекламировали, что я даже не заметил поста (а ведь Альберт накануне, во время срача в кафешке ни с того ни с сего всуе помянул имя светлой памяти Вильгельма Райха. Как оказалось, не всуе – ведь «Рефлекс оргазма» – это энергетическое упражнение, разработанное именно им – австрийским психотерапевтом Райхом, зачинателем сексуальной революции. Впрочем, написав Милане уже в августе, узнал, что это не для мужчин…).

По выходу из «астрала» в холле состоялся моноконцерт Лючии Кларини, после которого Альберт сцепился с ней языками, случились кофепитие в нашей кафешке и поездка в гости к оперной диве (я, Альберт, Аня-Васька и гитара, которая не пригодилась). Пили чабрец из маленьких китайских чашечек, ели вкуснейшее сливовое варенье, беседовали о России, Италии и Сицилии.

«Я – полукровка: русская мать, отец итальянец. Итальянцы меня считают русской. Хочу вернуться в Италию, там лучше: море, друзья… Сицилийцы – настоящие мужчины; однажды в наш городишко ворвалась стая бродячих собак, и буквально через две минуты все мужчины оказались на крышах с ружьями. Собак перестреляли, женщины убрали трупы и смыли кровь».

«Пляжи в Сицилии не похожи на римские; сицилианки часто купаются в платьях, бикини «дресс-кодом» не допускается. Но если с тобой брат – плавай хоть топлесс, хоть нагишом: все вопросы к нему».

 

1 августа. 9: 34. «Мама» только что уехала на белой машинке (купила вместо «Рендж Ровера», подешевле?), с утра успев приготовить завтрак (блинчики, овсянка, салат, фруктовая нарезка, травяной чай), провести собрание, медитацию и зарядку, искупав каждого в лучах своей энергии.

16: 24. Позавтракал, подремал в инете, сводил серба в ченч, сам посетил «Магнит», вынес мусор на помойку. В процессе всего пришло решение съездить на экскурсию в Апсны (ее готовит наша сваха – Света Меньшикова), а из «Эры» пока не уезжать – разве что на побывку в Елец в конце месяца, с Жёлтым бардом. Издать тут книгу, продать ее. И неожиданно – такая нежность и приязнь к Марине, что…

21: 19. Как время-то уплотнилось! Количество событий в единицу времени выросло неимоверно. После йоги с Викой Аламдар нашёл свой затерянный в пространстве телефон, включил его – и тут же позвонила Лалалара Незабвенная. Слово за слово, «всё простила, даже не ревную, приезжай хоть на денёк». И «Ветер, ветреный друг колоколен» неожиданно согласился (а что, хоть в море окунусь, в самом деле!). Где-то через недельку, вот только введу в курс дел новую управительницу (завтра приедет). И – только секс, секс, секс двум голодающим, без продолжения «вечной любви».

После разговора с новороссиянкой неожиданно написал 12 строчек…

 

Наплевать, что ты тантришь с другими,

эта жизнь – всего лишь краткий сон.

Ты мне мама, муза и богиня,

я – твой трубадур и жантильом*.

 

Погибал в ста жизнях на дуэли

за тебя отчаянный поэт –

но сегодня, в эру Водолея,

измени затасканный сюжет!

 

Небеса свиваются, как свиток,

пресневеет соль, чернеет мел.

Завтра будет тайное раскрыто

и получит каждый, что хотел…

_________

* дворянин (франц.)

 

Посвящено оно, вестимо, не Ларисе.

 

2 августа, Ильин день. Три загадочных индианки по программе молодёжного обмена. Вторые сутки сидят на попах ровно, с кем-то ведут телефонные и интернетовские переговоры, в город не выбираются даже за продуктами, ничего не едят – говорят, денег нет. Повар Рома покормил их вчера за счёт заведения.

 

Во вторник 2 августа в 23: 44 наступит новолуние в созвездии Льва.
Влияние новой Луны больше всего почувствуют огненные знаки и знаки Воздуха. Для представителей каждого из знаков Зодиака его воздействие скажется по-своему, но что можно сказать наверняка – это новолуние дарит вдохновение. Какому бы пути в жизни вы ни следовали, всегда есть возможности для творческого роста.

 

3 августа. Как в море, купаюсь в свежих энергиях новой Луны, вкушаю виноград, персики, сливы, груши, яблоки. Жасмин приготовила замечательный плов без мяса. Проезжую тантродеву Светлану Багаеву попробовал наставить на путь истинный духовный – без особого, впрочем, успеха, но хоть для себя в процессе многое понял.

И, главное, Лариса звонила, плакала, признавалась в любви. Сердце молчит, но, О АФРОДИТА, Я НЕ ОДИНОК БОЛЬШЕ! Скоро будет секс. Хочу ее… (Заодно и в море макнусь.)

 

- Светлана, повторю то, что сказал при личной беседе. Духовный путь - это когда хочешь Бога (просветления, нирваны и пр.), как утопающий - воздуха, всё иное вполне себе лежит в плоскости сансары (тоналя, социума). Никакие дети сюда вообще не укладываются, равно как и обязательство трахать и обеспечивать более одной женщины единовременно. (Говорю ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о духовном пути, не рассматривая имитации.)

Подобная благодать не каждому по плечу, но хорошим человеком с духовными потребностями можно быть и в миру - только это будет именно путь мирянина, домохозяина, и тут совершенно без разницы, есть в наличии эти самые духовные потребности или отсутствуют напрочь - законы семейной жизни известны, это вообще не о том.

4 июня. Спозаранку нагрянула Марина с Марком и новым кришнаитским поваром Александром, всех построила. Пошёл мусор вынести, погулял по окрестностям, успокоился. Позвонил Олег. Пока общался с ним, два раза успела позвонить моя коза. Зачем звонила? Разругались.

 


1. Без партнёра как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.