Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуйте.котел arderia.раньше была ошибка А5. Сейчас уже Выдает ошибку А3 и нее включается. Как я могу лично исправить эту ошибку,не вызывая мастера.






Здравствуйте. A5 - Низкое давление теплоносителя.1. Недостаточно воды в системе отопления 2. Воздух в системе отопления 3. Не работает насос 4. Циркуляционный насос работает но недостаточна частота оборотов или повреждена крыльчатка. 5. Неисправность датчика напора насоса 6. Протечка воды в системе отопления. A3 - Неисправность насоса. Датчик напора сработал до включения насоса 1. Забился датчик.

2014-10-23 16: 10: 22 Сергей

Добрый день. Вопрос: допускается ли использовать для котла Vitopend 100 комнатные термостаты других производителей? Если да, то каких рекомендуете и как это скажется на гарантии?

Здравствуйте. На гарантии использование термостатов других производителей никак не отразится. Вы можете выбрать любой доступный термостат.

2014-10-23 09: 51: 12 ольга

Здравствуйте. такой вопрос почему при нагревании котла Arderia 2.13 ffcd давление растет а при отключении падает

Здравствуйте. Необходимо проверить исправность расширительного бака.

2014-10-22 19: 44: 02 василий

здравствуйте у меня котел виссман винтопед 100 без электронного дисплея при влючении горячей воды из крана поступает холодная в чём может быть причина???

Здравствуйте. Необходимо обратить внимание на работу датчика протока воды. При открытии крана под регулятором горячей воды должен загораться зеленый светодиод. Если этого не происходит, датчик засорился.

2014-10-20 13: 33: 59 Маргарита

Здравствуйте, у меня котел Санье Дюваль, двухконтурный, на горячую воду котел работает хорошо, но при отоплении днем все в порядке, а ночью он по несколько раз клацает включается зажигается, затем отключается постоянно с клацаньем мы его на ночь отключаем утром включаем опять целый день нормально ночью та же история, думали из-за высокого напряжения поставили стабилизатор все равно та же история, это может происходить из-за малого давления газа в ночное время суток или проблема в чем-то другом

Здравствуйте. Непонятно в чем проблема. При работе котел может включать и выключать горелку. При этом могут издаваться некоторые звуки.

2014-10-20 12: 00: 27 Елена

Котел Висман 200W 24 квт. делали техническое обслуживание, сказали нужно менять автоматический воздухоотводчик. Подскажите где купить можно его купить на данную модель (Висманн Vitoden 200W -24 квт) и вообще есть нужно ли его менять срочно или нет (т.к. сказали что он работает но как то не так). Спасибо.

Здравствуйте. Необходимо знать номер Вашего котла.

2014-10-20 09: 28: 04 Евгений

Добрый день! Подскажите такой вопрос у меня установлен котел Vitopend 100 WH1D и с момента установки выдает горячую воду с перебоями (сначала идет горячая вода, затем холодая затем снова горячая как то так периодами) видимо когда устанавливали не настроили. Регулятор температуры ГВС установлен на 3. Подскажите как настроить

Добрый день. К сожалению, рассказать в двух словах о настройке котла не получится. Этому учатся достаточно длительное время. Предлагаем обратиться к специалистам.

2014-10-20 06: 37: 49 Александр Вдовенко

Здравствуйте. Месяц назад заказал на вашем сайте зап.часть (код 011)термометр-манометр. Пока ничего нет. Хотя при заказе высвечивалась информация, что в ближайшее время со мной свяжутся. Мне ждать или заказать в другом месте.

Здравствуйте. Возможно, Вы некорректно оставили свои данные.

2014-10-19 14: 42: 04 Михаил






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.