Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. Практическая стрельба IPSC.






Вежливые люди

Почувствуй мощь огнестрельного оружия!!!

 

Продолжительность тура 2 дня/1 ночь

Стоимость тура*: 50 000 руб.

Группа: от 4-х человек.

Даты проведения: по запросу.

День. Стрелковый тур.

- Встреча в а/порту.

- Размещение в отеле

- Знакомство со столицей Алтайского края.

- Обучение и тренировка навыков стрельбы. Каждый участник расходует около 500 патронов разных калибров. По окончанию ужин.

 

день. Практическая стрельба IPSC.

Девизом практической стрельбы является: DILIGENTIA — VIS — CELERITAS (Точность — Мощность — Скорость) — то есть стрелку предписывается умение точной и скоростной стрельбы из мощного оружия.

Соревнование состоит из нескольких отдельных упражнений, которые спортсмены проходят последовательно от одного к другому. Каждое упражнение включает в себя стрелковое задание, моделирующее потенциально возможную ситуацию использования огнестрельного оружия. По структуре различают короткие, средние и длинные упражнения, отличающиеся между собой максимально возможным количеством зачётных выстрелов.

Стрелковое мастерство оценивается как баланс трёх основных составляющих:

Точность — учитывается через количество очков, начисляемых за поражение мишеней и штрафов;

Скорость — учитывается как время от стартового сигнала до последнего выстрела;

Мощность — применение оружия большей мощности поощряется большим количеством очков начисляемых за поражение зачётных зон мишеней, кроме того установлены минимальный калибр и минимальный фактор мощности.

Результатом команды стрелков на упражнении считается сумма очков за поражение всех мишеней, включая штрафы, делённое на время выполнения, что образует хит-фактор. Команда, имеющая наибольший хит-фактор, побеждает в данном упражнении и получает наибольшее количество очков, которое возможно набрать на упражнении.

Ужин – полевая кухня.

Награждение команды победителей.

Трансфер до отеля.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.