Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Tom. - Ты сумасшедший, Билли! Но я так люблю тебя!






 

- Ты сумасшедший, Билли! Но я так люблю тебя!

«Вот это подарок! Зачем, Билл? Черт, люблю тебя всем сердцем и душой».

Эта тату стала последней каплей. Теперь чаша обожания этого хрупкого парня достигла предела и вылилась океаном ласки и нежности. Я не боялся утонуть. Это было сродни плаванию в море, когда знаешь, что искрящаяся лазурная волна рано или поздно отнесет тебя к берегу. Мой берег – Билл. Мой Билл.

На вечер уже заказан столик в одном из лучших ресторанов Парижа. Кроме того, Каулитц собирался в салон, чтобы за ужином блистать во всей красе. Напрасно старался переубедить парня – он непременно хотел выглядеть на все сто.

Однако прогулка по городу, запланированная наравне с остальным, состоялась. Легкий ветерок шевелил волосы, пока мы шли по правому берегу Сены. Было очень весело наблюдать туристов, зачарованной змейкой пересекающих мосты. Мосты Парижа восхитительны. Самым роскошным считается мост Александра III, украшенный позолоченными колоннами с бронзовыми светильниками, херувимами, купидонами, нимфами и крылатыми конями. Мост Согласия знаменит тем, что был построен из камней разрушенной Бастилии. Первым железным мостом через Сену стал ажурный Мост Искусств и он предназначен только для пешеходов. Мост Менял, построенный еще в IX веке, соединяет правый берег Сены с островом Сите. В средневековые времена этот мост облюбовали многочисленные лавочники и менялы. Это была главная финансовая артерия французской столицы. Мост был так плотно застроен рядами лавок, что скорее напоминал блошиный рынок, а прогуливавшиеся по нему парижане просто не видели реку. В настоящее время его вид изменился до неузнаваемости, но в память о прошлом название оставили.

Незаметно для себя подошли к одному из интереснейших символов Парижа, а именно, первым часам города. Еще в далеком 1334г. на башне Замка Консьержери были установлены первые городские часы. По легенде, они давно перестали работать, но порой показывали удивительно точное время. Никто не мог определить, каким образом происходило это действо, как работал этот сложный старинный механизм. Мы спорили об этом вплоть до дверей в салон красоты, строя самые фантастические версии. В итоге Билл признал в этом нечто волшебное, и я согласился с ним.

Вечер был великолепен. Билл просто сиял от радости. В ресторане было не слишком оживленно, и это дало нам возможность раскрепоститься. Когда Каулитц поднял бокал и сказал тост, его глаза были влажными. Равно, как и мои. Так сильны чувства, так сладка любовь. Шампанское приятно ударило в голову, вызывая ощущение легкости. Здесь мы не могли позволить себе большее, нежели касание рук и обмен взглядами.

Моему парню точно так же не понравились устрицы. Он счел их мерзкими слизняками. Зато обоим пришлись по вкусу мидии, о чем свидетельствовало пустое блюдо. На десерт был торт. И пусть я не задувал свечей, мне не кричала толпа людей поздравление, этот день рождения был самым лучшим, ведь рядом сидел любимый человек. И мягкий свет отражался в его карих глазах.

Ночь была так же сногсшибательна. Я старался быть нежным, как и в первый раз, и Билл даже не чувствовал неприятного жжения в области тату, когда мои руки прикасались к нему. Стоны уносил теплый ветерок, то и дело врывавшийся в комнату, звезды были свидетелям того, как могут быть счастливы люди в своей близости. Движения то плавные, как морские волны, то обжигающе-страстные. Два сердца как кристаллы переливаются светом любви. Уснули мы, когда было далеко за полночь, уставшие, но довольные.

Утром, не открывая глаз, протянул руку туда, где спал Билли. Но лишь холодная простынь ответила на это прикосновение. Стало не по себе. Открыв глаза, заметил, что на полу лежит лишь моя одежда. Вскочив, обошел весь номер. Но нигде и следа любимого. Облокотившись о стену, со стоном сполз вниз и закрыл ладонями лицо, отчаянно пытаясь не закричать.

Билл исчез…

 

 

******

 

Теперь у меня не оставалось сомнений: они похитили моего мальчика. Что с ним? Где искать? Мозг взрывался от противоречивых, раздирающих мыслей. И когда тишину опустевшего без Каулитца номера нарушил телефонный звонок, вздрогнул всем телом. Схватил трубку:

- Алло.

- Приятного пробуждения, Томас. Наверное, ищешь своего дружка?

- Что вы с ним сделали? Отвечайте, - тихо, но яростно ответил я.

- Спокойно, парень. Спрячь свой гнев куда подальше, иначе будет хуже. Понял?

- Да.

- Отлично. А теперь слушай внимательно и запоминай. Сейчас ты спустишься вниз, к своей тачке. Под задними колесами найдешь мобильник. Включи его и жди звонка.

Послышались короткие гудки.

- Уроды! – стукнул кулаков в стену, притупляя душевную боль физической. Спустившись на стоянку, обнаружил телефон в строго указанном месте. Включил его и стал ждать. Минуты шли, но дисплей не светился, мелодия не возвещала о звонке. Мне ничего не оставалось, как вернуться в номер. Не теряя времени, достал из тайника оружие, переданном мне Георгом. Хорошо, что его люди внимательно следят и оберегают мою семью и маму Билла. В том, что с ними ничего не случится, я был уверен. Своему другу доверял полностью.

Экран телефона засветился и раздался пронзительный звук.

- Да, - голос выдавал волнение.

- Молодец, Трюмпер. Все правильно сделал. Теперь, если хочешь вернуть дружка, будешь делать то, что я скажу.

- Я хочу услышать Билла.

- Борзеешь, Трюмпер.

- Что тебе нужно? – отчеканивая каждое слово, вновь задал вопрос.

- Мне нужен ТЫ.

- Тогда может отпустишь Билла и заберешь меня?

- Нет, это слишком легко и скучно. Ты заставил гоняться за вами по всей Европе. Теперь же ты, Томас, поиграешь в мою игру.

- Я хочу знать, что с Каулитцем всё в порядке.

- Ах, да, соскучился? Ну ладно, не ори в трубку, сейчас.

Послышалась возня, чьи-то крики, шум. И среди этого хаоса такой родной, до боли любимый голос:

- Том..

- Билли, - хотелось туда, к нему, - я заберу тебя, слышишь?

- Том, не надо, спасайся…

И только невнятное мычание, словно человеку зажали рот.

- Билл! Билл! – сердце рвалось на куски от неизвестности.

- Ну что, наворковались? – услышал в трубке голос мерзавца.

- Если хоть пальцем его тронете - убью.

- Ха-ха, не в твоем положении ставить мне условия, Трюмпер. Теперь правила игры. Придется напрячь мозги и отгадать мои загадки. Сумеешь – найдешь, где твой дружок. А если нет – ну что ж, как ни печально, судьба Каулитца будет незавидной: определю в один из борделей, где его худое тело наверняка придется по вкусу сотне мужиков.

- Тварь, - как же хотелось придушить его, размазать по стенке.

- Осторожнее. Не зли меня. Итак, ты согласен?

- Да.

- Я и не сомневался. Первую загадку найдешь в конверте за дверью номера. Счастливого пути. Да, чуть не забыл, - ехидный голос продолжал издевательскую тираду, - на все это у тебя есть время до полуночи.

Снова короткие гудки.

- Будь ты проклят, Хостон! Будь ты проклят.

Но угроза не достигла адресата, и оставалось только кусать губы в безмолвной ярости и бессилии.

Как и обещали похитители, за дверью лежал конверт. Обычный, без марок или надписей. На листке бумаги внутри напечатана первая загадка:

С далеких времен они смотрят на Сену,

И каждый их шаг – это прожитый день.

В любви и в тоске лишь они знают меру,

И может тайну свою откроют тебе.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.