Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Bill. Подходя к отелю, мы держались за руки






 

 

Подходя к отелю, мы держались за руки. Я чувствовал, как Том крепко сжимает мою ладонь, словно боясь, что я убегу, ускользну. Легкая дрожь пальцев передалась и мне. Двери отеля сами открылись перед нами. Я встретился глазами с портье и невольно покраснел. Да, да, эта способность, особенность у меня сохранилась с детства. Каким-то образом Том увидел это и прижал мои плечи к себе, защищая от всех тревог. В его толстовке, накинутой на плечи, было так уютно. Том вызвал лифт. Его зеркальные стены и потолок поражали своей красотой. Всё дышало роскошью без гиперболизированной чопорности.

Нажав кнопку нашего этажа, Трюмпер отпустил меня. Опершись о стену лифта, стоял в странном оцепенении. С зеркальных стен на меня смотрел Том. Мой Том. Стройное тело, плечи, сильные руки. Я просто поедал его глазами. Где-то внутри уже разворачивалась огненная спираль. Медленно, с легким шипением страсть начинала жечь изнутри. Он повернулся ко мне и заглянул прямо в глаза. Впервые заметил такие лучистые радужки. Или это игра зеркал, пропускающих световые лучи и направляющих их по особой траектории? Облизнув губы и сглотнув, Том положил мне ладонь на плечо и провел рукой по шее. Невольно проследил за его взглядом и не заметил, как он приблизился. Поднимая голову, почувствовал, как влажные губы коснулись моих. Я таял как мороженое под обжигающими лучами солнца. Капюшон томовой толстовки сполз и мои волосы рассыпались по лицу. Том откинул пару прядей и прошептал мое имя. Прижался ко мне и я почувствовал, как он возбужден.

Двери открылись на нашем этаже и мы вышли, если это можно так назвать. Скорее, вывалились. Добравшись до двери номера, снова поцеловались. Мой парень прижимал меня к двери, и я спиной почувствовал холодное дерево. Трюмпер вытащил электронную карточку и пытался открыть дверь, но никак не мог попасть. Тесный контакт бедрами еще больше распалял и усиливал возбуждение. Наконец, система заработала, раздался характерный звук, и дверь открылась. Я не успел дух перевести, как снова почувствовал губы Тома. Не разрывая поцелуя, он подхватил на руки и я с удивлением почувствовал, что лечу. Приземлившись на мягкое покрывало кровати нашего люкса, он лег рядом, взял мою ладонь и поцеловал. Я повернулся к любимому и мы встретились глазами в темноте, поразительно чувствуя друг друга. Наши лица освещали лишь огни ночного города, проходившие сквозь огромное окно. Я привстал и потянулся к нему … и вдруг разум вернул все страхи и опасения. «А вдруг я сделаю что-то не так? Или ему не понравится, и вся любовь пройдет? А может это игра? Боже, я не знаю». Вскочил с кровати, закрыв лицо ладонями. Подошел к окну. Сердце билось, внутри всё сжалось до боли. «Что я делаю?!»

Теплые руки коснулись спины и я вздрогнул. Том нежно отодвинул мои ладони и сжал их у себя на груди.

– Билл!

Я замотал головой.

– Нет! Нет! Я … не могу … я хочу … я не понимаю, что происходит …

Я взглянул на Тома глазами, полными смятения.

–Билли, меня тянет к тебе, словно магнитом. Я … хочу тебя … Очень хочу. И тут я почувствовал что он покраснел. Он покраснел! Этого никогда не было. Темно, но я чувствую, я знаю. Прижался к нему, слеза предательски скатилась на плечо. Он обхватил мое лицо ладонями, большим пальцем вытер мокрый след от слезы.

- Билл! Ты такой необыкновенный.

Развернул меня лицом к окну, сам прижался ко мне сзади, и мы увидели огни Эйфелевой башни, горящие в темноте неба. Было невероятно романтично стоять вот так, ощущая близость любимого человека. Приложил ладонь к стеклу, чувствуя его холод, очерчивая контуры прекрасного символа Парижа, горящие огни которого в темноте апрельского неба сияли яркими звездами. Пальцы Тома накрыли мою руку. Они были влажными и теплыми. Я чувствовал, как Том возбужден и понял, что у самого то же самое. Черт, я хочу, хочу его. Сегодня! Сейчас! Или никогда!

- Томми!

Он посмотрел на меня и в очередной раз поцеловал, обхватив мои губы и дав мне свой язык. Я почувствовал, как мне хорошо. Голова кружилась, словно мы стояли на Эйфелевой башне, и вокруг никого. Сам расстегнул пуговички рубашки и повернулся к Тому лицом.

- Я сейчас. Мне нужно в ванну.

Нехотя я покинул Трюмпера. Кое-как добравшись до ванной, посмотрел на себя в зеркало. «И какого черта я закрылся?» Сел на край ванны отдышаться. Пульс зашкаливал. Воздуха не хватало. Снял рубашку, расстегнул ремень брюк и, скинув ботинки, снял с себя всё. Включил воду. Мягкие струи окатили мое горячее тело. Выйдя из душевой, с растерянностью вспомнил, что не взял с собой ничего из одежды, поэтому просто обернулся в пушистое полотенце.

Открыл замок двери и медленно вышел. Мягкий свет ночников освещал наш номер. Красивая мебель в старинном стиле аристократов. Приоткрытое окно, легкий ветерок с берегов Сены колышет тюль. Маленький столик и …в ведре со льдом стояла бутылка шампанского. «Когда он это успел? Или я так долго был в душе?» 2 бокала и мои любимые шоколадные трюфельные конфеты пирамидками. Я оглянулся и не увидел Тома. Только одежда, сложенная на стуле, выдавала его присутствие в комнате. Тяжело вздохнул, обернулся на звук и увидел, как из-за шторки появилась фигура. «О боже!» Он точно также с перевязанным полотенцем на бедрах, распущенные дреды. Подойдя ко мне, протянул бокалы. Открыл шампанское – пробка полетела куда-то далеко, пена полилась на наши босые ноги. Я подставил фужеры и он налил игристый напиток. Поставил бутылку обратно в ведерко.

- Билл, иди сюда, – на полу лежали подушки и мы стали коленями на них, смотря друг на друга. Колючие пузырьки покалывали во рту. Я взял свою любимую конфетку и немного расслабился. Но когда Том осторожно дотронулся до моего плеча, вздрогнул. Он наклонился для поцелуя, но я увернулся, и такие родные губы оказались у моего уха. Вдохнув мой запах, он прошептал:

- Билл. Ты такой … самый …. Я …. Люблю тебя!

У меня словно внутри зажглось что-то, я тяжело дышал. Моя грудная клетка вздымалась и опускалась.

- Том! Я … тоже люблю тебя!

«Ты даже не представляешь, как сильно. Люблю больше воздуха, которым дышу. Так сильно, что даже мысль о тебе заставляет бешено биться сердце. Обожаю каждую родинку на твоем теле, каждое прикосновение губ».

Поднял взгляд и пушистые ресницы дрогнули. Мы стали целоваться, страстно, глубоко. Сам довел парня до кровати, опустился на подушки, позволяя Тому быть сверху. Прекрасные карие глаза затуманились страстью. Я дрожащими руками сжал его лицо и забылся в опьяняющем поцелуе. Прикосновение его кожи подействовало как ожог, и я изнывал от желания.

- Ты даришь мне счастье.

«Томми, что ты говоришь? Это ты моё счастье. Мой персональный рай»

Почувствовал сквозь полотенце его возбужденный член.

- Ты сжигаешь меня на костре желания, Билл.

Я понятия не имел, хорошо это или плохо. Только припал к губам Тома с мучительным вожделением, которое он воспламенил во мне. Том зарылся лицом в мою шею.

- Скажи, что тебе нравится – спросил он.

- Ты. Мне нравишься ты. Весь. Каждая клеточка твоего тела. Каждый взмах ресниц.

- Хочу, чтобы эта ночь запомнилась тебе до конца дней твоих.

«Он сказал это? Или же затуманенный рассудок сыграл со мной злую шутку?» Я покорно гладил спину любимого, завороженный и потрясенный его чувственностью, сгорая в жаре его тела. Он продолжал нежную атаку, целуя и лаская меня. Я неустанно проводил пальцами ноги по его ступне, задыхаясь от восторга обладания.

- Я хочу подарить тебе блаженство. Скажи, - спросил он, прикасаясь к моей груди, - тебе это нравится?

Затаив дыхание, застонав, я вцепился ногтями в его плечи.

- О да...

Том снова поцеловал, нежно, легко и немного приподнявшись, лизнул мой правый сосок, сделав круговые движения языком, что заставило меня выгнуться ему навстречу. Словно раскаленная молния пронзила насквозь. Мне хотелось гладить это совершенное тело, насыщаться им. Губами касался горячей кожи. Пока мы вот так ласкали друг друга, полотенца спали, обнажив наши возбужденные тела. Его прикосновения становились все более требовательными и интимными, вырывая меня из сладостного забытья. Рука любимого скользила всё ниже, пока не замерла на том месте, где сосредоточился невыносимый жар. Он продолжал неустанную любовную игру, хотя меня и так трясло от вожделения. Я льнул к нему, осыпая поцелуями, отчаянно пытаясь доставить такое же наслаждение, хоть и не знал толком, что для этого нужно, и никак не мог собраться с мыслями, чтобы спросить. Том сводил меня с ума, и я понимал, что медленно теряю рассудок.

Когда он чуть прикусил кожу над пупком, я вскрикнул, прогнулся, отдавая всего себя в эти умелые руки. Поединок с наслаждением был позорно проигран. Взяв мою ладонь, он положил её на свой член. Влажный и такой твердый, я почувствовал пульсацию крови от возбуждения. В это же время он коснулся головки моего члена и большим пальцем погладил, скользя. Я тоже был возбужден и еле слышно застонал. Второй ладонью Том поиграл моими яичками и провел ребром ладони между ягодицами. Я закрыл глаза, полностью отдаваясь охватившей страсти. Сделал несколько движений вверх вниз, зажав плотным кольцом пальцы вокруг его члена, посмотрел ему прямо в глаза.

- Билли, я … - начал Том.

Я приложил пальчик к его губам и прошептал:

- Не нужно … я тоже … ты понимаешь … но ты знаешь, что нужно делать … я … хочу … тебя.

Милая улыбка. Приподняв, он развернул меня к себе спиной и прогнул, потершись о меня собой. Откуда-то появился тюбик со смазкой. Я не думал об этом, изнемогая от желания. Он выдавил гель на пальцы и прикоснулся ко мне. Я невольно прогнулся, и в этот момент он осторожно проник в меня, надавливая пальцем. Ощущения странные, непривычные, неуютные. Но я хотел, я знал, что это будет именно так. Тупая боль заставила немного сжаться, но Том прошептал:

- Тссс, малыш, я постараюсь … сейчас пройдет … я не хочу, чтобы тебе было больно. Потерпи немного.

Снова надавил и проник насколько смог в меня, сделал несколько круговых движений.

- Нормально?

- Да, ответил я.

Он нагнулся и засосал мои губки, прикусил мочку уха, зализал место укуса, перешел на плечи. Через какой-то промежуток времени вставил второй палец, растягивая меня и подготавливая к кое-чему более крупному. Двигая пальцами во мне, он постепенно добавил третий. Я уже не смог сдерживаться:

- Томми, давай уже, я больше не могу. Я хочу тебя.

Он отстранился, несколько раз провел по своему стояку и обнял меня. Поводил головкой между ягодиц и приставив ее ко входу, нажал, вошел в меня наполовину. Я застонал, боль пронзила меня, я не знал что делать, невольно согнулся. Но ласковые руки Тома, гладившие меня, расслабили. Поцелуи отвлекали. Том что-то шептал, стараясь сделать всё для того, чтобы мне было хорошо. Наконец, я откинул все мысли и расслабился, позволив любимому войти в меня полностью.

- Билли, сейчас, сейчас все будет хорошо. Потерпи немного.

Он начал двигаться, я старался подумать о его ласках. Том понимал моё состояние и нежно гладил тело, тем временем придерживая меня за бедра и снова подавался вперед. Хотелось вцепиться во что-то и сжать зубами. «Больно…»

Я вздрогнул – что это было?

- Тебе больше не больно?

- Нет, Томми, сделай так еще.

И он повторил, много раз повторил, и боли не было. Волной накрыло наслаждение. Его член касался внутри моей простаты, и я от этого испытывал нереальные ощущения, все горело. Он ускорил темп, крепко держа меня за бедра.

- Билли...

Невероятные эмоции погрузили меня в мир чувственного безумия. Чем яростнее он наступал, тем бесстыднее становился я в порыве узнать, что ждет за порогом познания. Вышел из меня, чем вызвал вопрос и негодование, но не успел я опомниться, как Том развернув меня к себе, ухватил за ноги и положив колени на плечи, снова глубоко вошел, рукой обхватив мой член. Я выгнулся навстречу, вцепившись пальцами в покрывало. Том начал после резких толчков немного медленнее двигаться, капельки пота проступили на его лбу, потом снова наростил темп, и я чувствовал, что разрядка близко … уже вот-вот. Мы кончили одновременно. Но он в меня, а я в его руку, по прежнему сжимающему мой член. Выйдя из меня, Том поцеловал и прижал к себе. Я чувствовал, как его теплая сперма вытекает из меня. Сладкая истома разлилась по всему телу, не хотелось даже шевелиться. Только вот так лежать рядом с ним.

- Отныне ты принадлежишь мне душой и телом, - хрипло отозвался Том. Притянул мою голову к своей и снова принялся целовать, долго и не торопясь, а когда отстранился, длинные ресницы медленно опустились. Стиснув меня в объятьях, он перекатился на бок, увлекая за собой. Погладил его по груди, уютно устроился на плече и довольно вздохнул. Жутко хотелось спать.

- Том, я люблю тебя.

- И я тебя, Билл.

Я закрыл глаза и даже не почувствовал, как заботливые руки убирают следы нашей любви.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.