Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Bill. Рано утром мы покинули отель и выехали по направлению к Гааге






 

 

Рано утром мы покинули отель и выехали по направлению к Гааге. Расположенная южнее Амстердама, она была третьим по величине городом в стране. Как сказал Том, город очень красивый, со старинной архитектурой и особом очарованием мощеных улочек и типично голландских, тесно прижатых друг к другу домов. Но Гаага – это город строгости и обаяния одновременно. Как и многие нидерландские города, Гаага имеет два официальных названия. Старинное название ‘s Gravenhage - «графские охотничьи угодья». Второе, более простое название - Den Haag – «живая изгородь». Близость Северного моря повлияла на климат: здесь почти всегда ветрено.

Я в сотый раз поражался тому, как много знает мой парень о странах и городах.

- Я просто очень люблю путешествия, - искренне отвечал он на мой вопрос.

Архитектура Гааги типично голландская. В старинных районах можно увидеть плотно стоящие дома из красного и коричневого кирпича. В центральной части много небоскребов, которые поражают яркими красками и внушительными размерами. Почти все достопримечательности находятся в центре, неподалеку друг от друга.

Самое красивое место Гааги – это дворец Бинненхоф. В этом старинном дворце проходят заседания правительства и парламента. В центре дворца находится Рыцарский зал, построенный в готическом стиле. Баутенхоф значит " внешний двор". Эта большая оживленная площадь в центре города, которая раньше была внешним двором Бинненхофа. Сегодня здесь расположены банки, большие магазины, знаменитые рестораны. Здесь же находятся Хевангенпорт - древние входные ворота в Бинненхоф.

В северных кварталах города есть также замечательные современные сооружения: это Плейн - большая овальная площадь, окруженная виллами и садами, и Вредепалейс (Дворец мира).

Гаага практически сливается с пригородом Схевенингеном и выходит к морю. Это еще более усиливает необычное очарование города, с одной стороны современного, с другой стороны, старинного и аристократического, почти города-сада благодаря обилию общественных и частных парков, украшающих его.

Здесь мы были действительно в безопасности. Резиденция правительства охранялась крайне большим числом служителей закона. В этом городе наши преследователи мгновенно попадали под надзор уже из-за одного своего вида. И Том не зря решил привести меня сюда.

Чаще всего лучшие отели города находились в центре. Следуя за указателями, мы нашли то, что нужно. Едва вошли в холл, как началась гроза. Сильный ветер, и так свойственный этому городу, казалось, удесятерил свою мощь. Ни о какой прогулке не могло быть и речи.

Отель был потрясающий. Выполненный в духе старинных замков, он поражал своими размерами и роскошью. Том попросил номер с камином. Перед ним лежала огромная мягкая шкура белого тигра – моя давняя мечта. Но нашей просьбе служащие отеля зажгли огонь, прежде чем покинули номер. Теперь через решетку были видны языки пламени. Из-за грозы и дождя на улице потемнело, хотя еще не было и полудня.

Скинув с дивана несколько подушек и покрывало, удобно устроились перед огнем. Я почти лежал на Томе, закинув ногу и руку на него. Было так тепло. Хотелось взвиться в воздух огненной искрой, коснуться ладонью звезды и медленно раствориться в воздухе.

- Том?

- М?

- А что скажут твои родители, когда узнают о нас?

Я боялся ответа. Внутри всё сжалось в томительном ожидании. Кажется, я разучился дышать. Но Том даже не напрягся. Он притянул меня к себе:

- Они поймут, потому что любят меня и желают только счастья.

- Но.. они наверняка хотели для тебя семью: жену, детей.

- Билли, ты теперь тоже моя семья.

Он взял моё лицо в ладони и поцеловал, как бы подтверждая свои слова. Я перевернулся, оказавшись под ним. Мой язык погрузился в сладостные глубины его рта, и через мгновенье я забыл обо всем, отдавшись на волю настигшей бури. Река страсти подхватила и понесла куда-то, бурля и пенясь чувственным потоком. Том тоже, казалось, забыл обо всем, и пламя в крови разгоралось с каждой минутой. Господи, какое волшебство творят его губы! Всё, о чем я способен думать – как бы прижаться к нему еще теснее, раствориться, расплавиться, стать единым целым.

Как-то незаметно мы избавились от одежды, оказавшись в одних боксерах. Или это только я не заметил? Неважно. Я чувствовал руки Тома, которые были везде и сразу. Он гладил меня по груди, спускаясь ниже. Рука задержалась на бедре, нежно поглаживая кожу, в то время как губы целовали мою шею, оставляя следы. Он зацеловывал, не пропуская и миллиметра моего тела. Его влажный язык скользнул ниже и коснулся соска. Ох, это так сладко! Я выгнулся, еще теснее прижимаясь к разгоряченному телу любимого. А он уже перешел на второй сосок, терзая его изощренной лаской губ. Я задыхался от переполнявших эмоций. Лихорадочно сжимал спину Тома, оставляя след от ногтей. Когда Трюмпер начал вылизывать живот и пупок, я не смог сдержать сладостного стона.

Только когда мы оказались совсем обнаженными, - причем моей заслуги здесь не было, - и я почувствовал, как моего возбужденного члена коснулся не менее возбужденный орган Тома, я пришел в себя и осмыслил происходящее. Попытался отпихнуть от себя Трюмпера.

- Билл, что-то случилось?

- Я.. я еще не готов… Том… прости…

Я сам не понимал, что чувствовал. Я только знал, безумно хочу Тома, но в то же время очень боюсь.

В отчаянии я попытался встать, нервно покусывая припухшие от поцелуев губы.

- Конечно, малыш, - он погладил меня по щеке. Мы не будем торопиться.

- Спасибо тебе.

Как здорово иметь такого понимающего и любящего парня.

- Но ты же позволишь сделать так, чтобы тебе было хорошо?

И он опустился ниже, а потом.. Боже! Он наклонился над моим пахом, провел языком по всей длине моего члена, словно пробуя на вкус. «Интересно, я умру от смущения сразу? Или же мне придется терпеть все круги ада? Ааах, Том, что ты творишь?» Он взял член в рот и принялся посасывать, не отрывая взгляда от моего лица, следя за моей реакцией. А меня словно разорвало на части от ощущений. Это было волшебно. Офигенно. Так хорошо мне еще никогда не было. Перед глазами летали стаи светящихся оранжевых и малиновых бабочек.

Я хотел остановить своего парня, но не смог. Язык Тома творил невообразимые вещи. Он то вбирал мой член еще глубже, то высвобождал из плена своего рта почти наполовину, чтобы через мгновение вновь захватить губами. Я метался в чувственном бреду, стонал, сжимая руками покрывало. Стало нестерпимо жарко, душно. Сердце билось, наверное, в 5 раз быстрее обычного. Том ускорил ритм, и я не сдержался. Простонав его имя, я кончил. Отходя от такого сильного экстаза, не сразу понял, что кончил ему в рот.

- Тооом, - я посмотрел на него. Он довольно улыбался. На душе стало так хорошо от этой улыбки. Склонившись, он потянулся к моим губам. Ласково поцеловал, убрал мои прилипшие ко лбу волосы, спросил:

- Ну как, хорошо было?

- Офигенно.

Я всё еще тяжело дышал. Том лег на спину. Я почувствовал, как он возбужден. «Я эгоист. Мой парень только что довел меня до оргазма, подарил мне такое наслаждение, а я лежу как бревно». Выдохнув, решаюсь. Нависаю над Томом и целую его в губы, рукой спускаюсь вниз. Он что-то хочет сказать, но я не даю, не разрываю поцелуя. Дотрагиваюсь рукой до твердого подрагивающего члена. Сжимаю, заставляя Трюмпера чаще вздыхать. Провожу рукой вверх-вниз. Чувствую, как сочится смазка. Начинаю движения более уверенно, стараясь доставить Тому как можно больше удовольствия. Тела блестят от пота, но это заводит еще больше. Чувствую, как он одной рукой гладит меня по бедру, а пальцы второй руки переплетаются с моими. Сжимает их. Я реагирую на этот сигнал, обхватываю его член еще плотнее. С выдохом: «Билли…» он кончает, и я чувствую теплую вязкую жидкость в своей ладони.

Переворачиваюсь на бок, обнимая своего любимого.

- Билл, спасибо. Я так люблю тебя. - Нежно касается моих губ. – Теперь не будешь стесняться?

- Не буду.

- Пойдем в душ?

- Вместе? – облизываю губы, словно призываю повторить то, что было минуту назад.

- Вместе.

С нереальной легкостью во всем теле встаю и не пряча глаз жду своего любимого человека.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.