Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Tom. Эти карие глаза, с любовью смотрящие на меня мокрые локоны, рассыпавшиеся по плечам губы, припухшие от моих поцелуев Билл






 

Эти карие глаза, с любовью смотрящие на меня… мокрые локоны, рассыпавшиеся по плечам… губы, припухшие от моих поцелуев… Билл, я хочу тебя больше всего на свете, но не здесь, и не сейчас. Хочу, чтобы первый раз запомнился на всю жизнь.

Любовь не должна сваливаться на человека столь внезапно. Каким образом ты ухитрился завладеть моим сердцем всего за несколько дней, Билли? Ты знаешь обо всех моих недостатках, но всё равно любишь? Как такое возможно?

Любовь словно нежный цветок, который требует постоянного ухода. Любовь не поражает в один миг, словно молния. А может это и не любовь к Биллу, а всего лишь каприз? Так, стоп, что я думаю? Разве я начинаю задыхаться, глядя на других людей? Нет. Только рядом с ним мне хорошо. Всё-таки это страсть. Любовь...

Мы еще немного понежились в теплой воде, а потом позавтракали. Я всё время думал о Билле. Он напоминал мне алмаз. Столько граней было в характере этого парня. Он умел быть хрупким и беззащитным, а потом становился безжалостным и храбрым. Мог быть наивным, как ребенок, и серьезным. Он словно светился изнутри мягким светом. Радугой сверкающих капель. Он стал кристаллом МОЕГО счастья.

Своеобразная погода Голландии снова поразила нас: дождя как не было, яркое апрельское солнце щедро отдавало соскучившейся земле свои живительные лучи. Люди на улице с облегчением вздохнули и вышли на прогулку. Солнечный свет, проникавший через окно, окутывал Билла радужным сиянием. Кожа блестела, и при одном взгляде на этого бога у меня пересохло в горле и что-то сжалось в груди. Я даже не помню, о чем мы разговаривали. Вот он снова рассмеялся, громко, заразительно, и в глазах заплясали знакомые дьявольски лукавые искорки. Ел булочки с вишневым джемом, запивая огромной кружкой кофе, и радовался как ребенок. А я всё размышлял, думая о том, куда ехать дальше.

- Билл, ты хотел бы побывать в Гааге?

- Конечно, очень.

- Значит, решено – сегодня прощаемся с Амстердамом и утром выезжаем туда.

- А я еще не уложил волосы. Мы же не торопимся?

- Нет, - мне стало смешно: настолько милым был сейчас Каулитц.

Прошло минут 10, а из спальни не доносилось ни звука. «Что он там делает?» Захожу в комнату и вижу, как Билл пытается справиться с мокрыми запутавшимися прядками, ругая непослушные волосы.

- Дай мне расческу, - прошу его.

Давно хотел сделать нечто подобное. Сажаю Билла на стул перед собой и медленно провожу расческой, отделяя прядку за прядкой. Брюнет мгновенно затихает и почти мурлыкает от удовольствия.

- Нравится? – спрашиваю, уже зная ответ.

- Очень.

Стараюсь двигаться плавно и неторопливо. Хочу каждым движением передать нежность, накопившуюся в душе. Пальцы скользят по еще влажным, прохладным от воды волосам. Откладываю расческу в сторону и массирую кожу головы, спускаясь к шее.

- Спасибо, Том. Дальше я сам.

- Ок. Прическа моего парня – это важно.

- Как ты сказал? Моего парня?

- Ну да.

- Том, - он поспешно подошел и выдохнул прямо в губы: - Люблю тебя.

- Я тебя тоже.

 

Мы никуда не торопимся. Время работает на нас. Сегодня мне хочется гармонии и покоя. Хочется постоянно обнимать и целовать Каулитца. Дааа, такое состояние у меня впервые. Но ведь и люблю по-настоящему я тоже впервые.

Наплевав на всё выходим из отеля и идем в сторону набережной. Целуемся у всех на виду, стоя на мостике. Здесь можно. Здесь город свободы. «Как же хорошо идти рядом с тобой, Билли, держа тебя за руку. Смотреть в лучистые глаза, отражающие голубое небо над нами. Видеть улыбку, которую ты даришь только мне. Я готов подарить тебе весь мир».

Плавно наступает вечер. Он пришел на бархатных лапках и теперь смотрит на город, на прохожих, на нас. Мне казалось, что я попал на другую планету. Небо превратилось в огромное полотно, расписанное золотыми стрелами и оранжево-малиновыми всполохами. И посередине всего этого великолепия наливался багровым цветом огненный шар.

- Так красиво, правда? – с восхищением в голосе сказал Билл, прерывая поток моих мыслей.

- Да, очень.

- Том, скажи, что мы никогда не расстанемся.

- Никогда, мой хороший, - крепко прижимаю к себе, слышу, как бьется его любящее сердце.

 

Тогда еще никто не знал, что впереди нас ждет разлука…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.