Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пребывание в тишине






1. Найдите комфортное спокойное место, где Вы можете немного посидеть с закрытыми глазами.

Выключите звук телефона. Закройте глаза и начните вслушиваться в то, что происходит вокруг.

Даже в тихом помещении Вы услышите некие звуки, особенно если зададитесь целью их услышать.

Постарайтесь услышать даже то, что еле слышно: шум ветра за окном, пение птиц, тиканье часов, звуки капающей воды, чей-то отдалённый разговор, проезжающий автомобиль и т. д.

Осознайте: всё, что вы слышите в данный момент, происходит снаружи - во внешнем мире. Вы настроены сейчас на восприятие внешнего мира. Но это не единственно возможный способ восприятия.

2. Представьте, что внешние звуки начинают отдаляться. Они остаются снаружи, а Вы обращаете всё своё внимание внутрь себя.

Это похоже на то, как нырнуть с головой в толщу воды и настроиться на то, что происходит под водой. Внешний мир оказывается не просто снаружи, а вне зоны восприятия.

 

3. Настройтесь теперь на то, чтобы слушать свою внутреннюю тишину. Отметьте, что звуки существуют лишь снаружи. Внутри Вас всех этих звуков внешнего мира нет, даже если Вы всё равно продолжаете их ещё слышать. Не старайтесь перестать слышать звуки внешнего мира! Просто отдавайте себе отчет: эти звуки не имеют никакого отношения к тому, что происходит сейчас у Вас внутри.

4. Вслушивайтесь во внутреннюю тишину, четко разделяя в своем сознании: звуки – снаружи, тишина – внутри.

Постарайтесь как можно глубже погрузиться в свою внутреннюю тишину. В какой-то момент получится слиться с ней воедино.

Это и есть момент соприкосновения с Истинным «Я», с пустотой, с Высшим. Оно может ощущаться как нежная, спокойная, прозрачная, чистая и тихая радость.

Как беспредельная тишина и покой.

Как совершенное равновесие и гармония.

Как абсолютная защищенность, неуязвимость и непобедимость.

Как ясность, простота и понимание.

Как ничем не омраченное блаженство.

Всё это – довольно субъективные ощущения, но они свидетельствуют о Вашем контакте с пустотой, с Высшим!

Удержитесь в этом состоянии хотя бы двадцать секунд – этот навык останется с Вами и в Вашем опыте запечатлится уже навсегда.

Вы теперь умеете это, а значит – уже не разучитесь никогда.

И даже если в первый раз Вы только сосредоточитесь на внутренней тишине – Вы уже сделали очень большой шаг к соединению со своей истинной сутью, с Высшим.

 

«Штирлиц просыпается среди ночи от стука в дверь.

Спрашивает: " Кто это? "

– Здесь вопросы задаем мы, – сурово ответили из-за двери.

– О, коучи! – подумал Штирлиц»

Рекомендации:

 

· Поменять мировоззрение и принять существование Тонкого мира и Высшего Разума можно самостоятельно или с помощью любого легкодоступного коуча или тренера.

· Убрать негативные программы и последствия можно только после специального обучения (некоторые называют это посвящением), получив знания и навыки или при обращении к компетентным целителям.

· Если болезни атеистов обнаружены у детей, то каждый ребёнок на приём обязательно приходит с двумя родителями.

Для полной эффективности - программы атеизма требуется устранить у обоих родителей. Любящий родитель всегда готов успокоить немного свою гордыню и ради здоровья своего ребёнка принять существование Высшего Разума.

 

Задача данной книги - показать – что любой процесс обратим и шансы восстановиться, выздороветь, вернуть свой капитал, создать полноценную семью, вернуть желание жить и действовать, убрать внешние воздействия и препятствия, стать счастливее - есть всегда и они очень высоки.

 

Полной методики устранения программ атеизма и их последствий из жизни - в книге «Быстрый выход из кризиса или Возврат к Истине. Пособие для тех, кто устал терять, болеть, беднеть, страдать и хочет вернуть себе свою жизнь!» Вы не найдёте, да это и не требуется, поскольку книга только приоткрывает тему феномена веры и разоблачает атеизм.

 

Самостоятельно и стабильно, без внешних стимулов готовы работать обычно не более 5-10% Читателей. Так что рекомендую не тратить зря время неполными попытками помочь себе своими силами и сразу обращаться к специалистам – это будет гораздо проще и дешевле.

Тем более что каждый случай относительно уникален и даже расширенная базовая методика никогда не учтёт все нюансы.

 

 

В любом случае сразу обратиться к специалисту выйдет дешевле и проще.

 

 

Сейчас огромный выбор легкодоступных целителей, к которым даже далеко (больше 100км) ехать не нужно, также ряд целителей организует гастроли в крупных городах, выезд на дом или удалённые сеансы.

 

 

«Пользуйтесь благами цивилизации – приходите на сеанс к шаману Вашего племени!» Табличка на пещере каменного века

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.