Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взгляд на атеизм целителя-практика






Ваш покорный слуга - лично пока что ни одного здорового и богатого заядлого атеиста старше 30 лет не встречал.

Да и возможность этого такая же, как возможность того, что богатый, красивый, высокий и здоровый Мужчина окажется холостяком.

Хотя теоретически это возможно, банально как исключение.

 

 

Вообще, для меня, как целителя - атеизм - это слагаемое из трёх огромных букв «Б».

 

Атеизм = бедность+болезни+безумие.

 

Атеизм - скрытая программа на бедность!

Атеизм - скрытая программа на болезни!

Атеизм - скрытая программа на безумие!

 

 

Конечно же, любознательному Читателю уже интересно:

 

«Как это атеизм приводит к болезням, бедности, безумию?»

Очень просто!

 

Блокируются верхние энергоцентры, которые отвечают за Духовное развитие, связь с Творцом и получение жизненных сил и Тонких энергий от Верхнего Мира. Связь с Мирозданием нарушается.

 

Пробка на МКАДе в 10 баллов отдыхает, потому что Человек просто недополучает энергии (выступая «горизонтальным» вампиром по отношению к верующим) и как следствие - может получить целый букет заболеваний в зависимости от того, какая степень атеизма присутствует.

 

Кстати, обратите внимание - как неверующие «граждане» довольно часто пытаются побыть в обществе верующих и всячески пытаются верующих задеть – подвампирить.

Своей-то энергии нет, а Верхний Мир не даёт по причине неверия и вследствие заблокированных энергоцентров.

 

«А при чём тут энергоцентры?» – заявит любознательный и внимательный Читатель.

 

Позвольте в данной книге этот вопрос пропустить, книга итак получилась толще задуманной, но сажать на диету (информационную) Я её не стал.

 

Подробнее про энергоцентры можно узнать в моей книге, вышедшей в 2015 году: «Чакры россиянина. Удобное пособие для тех, кто хочет быть здоров и успешен без дорогих лекарств и очередей в поликлиниках», которую можно скачать по ссылке, которая будет предложена на крайних страницах.

Болезни, заболевания, симптомы и синдромы,

вызываемые атеизмом – многочисленны и опасны:

 

Это, прежде всего:

психические заболевания, нервные болезни, инфантильность, головные боли, мигрени, эпилепсия.

 

Плюс к этому: нарушения в работе вегетативной нервной системы (она регулирует физиологию - контролирует деятельность внутренних органов, желёз, отвечает за приспособление организма к внешним ситуациям), а также заболевания и поражения: глаз, носа, позвоночника, гипофиза, эпифиза.

 

Даже депрессии и стресс провоцируются в той или иной степени атеизмом.

Все вредные привычки родом от атеизма.

 

Вследствие закрытия энергоцентров - рядовой атеист плохо предвидит последствия своих действий или бездействия, а также легко поддаётся манипулированию и зомбированию. Вот почему атеисты выгодны «Системе», часто становятся жертвами жуликов и рано или поздно в большинстве своём (если не исправятся) - угодят в какую-нибудь тоталитарную секту (если переживут критический возраст), где будут досконально расписаны их обязанности.

Ваш покорный слуга заметил, что атеизм часто сильно связан с гордыней и чересчур раздутым чувством собственно важности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.