Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности Брюса Д. Перри






 

Самый неоценимый вклад в написание этой книги внесли те, кого у меня нет возможности назвать по имени: сотни детей, перенесших плохое обращение и переживших травму, которые продолжают способствовать развитию моего понимания болезненных состояний и терапевтических потребностей детей. Работать с каждым из них было для меня большой радостью, и я благодарен им за их готовность к работе, за их храбрость и за их согласие поделиться своей болью ради других людей. Я надеюсь, что сумел передать их мужество и силу духа на страницах этой книги, и вы оценили их истории по достоинству.

Также я хочу поблагодарить ряд блестящих ученых и одаренных клинических исследователей за их мудрость и руководство на протяжении всей моей профессиональной карьеры. Среди них доктора Сеймур Левин, Чарльз Соренсон, Дэвид У’Причард, Джон Столк, Эл Гиллер и Стив Сауфвик. Я выражаю благодарность своим проницательным наставникам-клиницистам, в частности доктору Джарлу Дайраду и доктору Ричарду Кауфману. Мне посчастливилось работать с рядом с такими талантливыми администраторами как доктор Беннетт Левенталь и доктор Стюарт Юдофски, которые уделяли мне время и обеспечивали меня лабораториями, ресурсами и руководством. Я хочу поблагодарить также своих коллег-неврологов: докторов Льюиса Сейдена, Эла Хеллера и Билла Вулвертона. Я безмерно обязан докторам Ленор Терр, Роберту Пенюсу и Фрэнку Патману, как и многим другим вдохновлявшим меня Клиницистам и исследователям. Ограниченное количество места не позволяет мне отметить каждого из них.

Я также хочу выразить здесь свою признательность за труд и постоянное вдохновение адвоката и писателя Эндрю Вачса. Многие годы он щедро делился со мной своей мудростью и направлял меня в моей работе. Он помог мне задать правильные вопросы. Он — путеводная звезда в сумрачном мире.

Я также благодарен бывшим и настоящим сотрудникам и исследователям организации «Академия детской травму» Чуткость, которую эти люди демонстрируют в отношении проблемных детей, всегда вдохновляет меня, а их способность пробуждать интеллектуальный интерес бесценна. Первой среди равных является доктор Робин Фанкурт, замечательный и бескорыстный педиатр, чьи усилия изменили целую область науки. Также особую признательность я хочу выразить руководству «Академии детской травмы» Диане Розенфельт, доктору Крису Добсону и Стефани Шик, а также моим сотрудникам-клиническим исследователям из Академии детской травмы, докторам Рику Гаскиллу и Гизэйн Индарт.

Многие годы нашу работу поддерживали щедрые и отзывчивые люди. Я особенно хотел бы поблагодарить здесь Ирвинга Харриса, Джеффри Джакобса, Маконду Браун О’Коннор, а также Ричарда и Мег Уикли.

Я признателен Энн Миллер, директору издательства «Basic books», за редактирование нашей книги и нашему агенту, Эндрю Стюарту, за его труд и поддержку на Протяжении работы над этим проектом.

Самую теплую благодарность я хотел бы высказать в адрес своей семьи. Среди многочисленных талантов моих родителей, Дункана и Донны, — любопытство, юмор) отзывчивость, усердие. Мои собственные качества отражают тот мир, которым они окружили меня в детстве. Я бесконечно благодарен им за это и за многое другое. Но больше всего я признателен своей жене, Барбаре. Она терпеливо относится к переездам, к тому что меня часто нет дома, к тому, что дома я многие часы посвящаю своей работе, и ко мне самому. Наши дети — моя величайшая радость и самые главные учителя. Моя семья дает мне любовь, силу, поддержку и вдохновение, которые помогают в моей работе.

Наконец, своим существованием эта книга обязана Майе Салавиц. Я бесконечно благодарен ей за наше сотрудничество. Она — прекрасный писатель, обладающий великолепной способностью осваивать научные концепции в разных областях знаний и излагать эти идеи языком, понятным широкой аудитории. Еще больше я ценю ее доброе сердце. Я надеюсь, что чтение этой книги доставит вам не меньшее удовольствие, чем нам — ее создание.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.