Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биоритмическая совместимость






 

Можно сделать прогноз взаимоотношений, рассчитав биоритмическую совместимость. Но только сознательная личность может использовать такую информацию для улучшения жизненной ситуации, так как механистичный человек никогда не сможет победить в себе антипатии, имеющие основу в различных вибрациях энерго-информационных центров человека. В таком случае отношения полностью будут определяться биоритмической совместимостью - природу обмануть не удастся. Если попытаться избавиться от несовместимого человека (например, уволить или самому убежать из ситуации), то следующий партнер будет обладать подобными первому партнеру биоритмами или еще худшими (в смысле совместимости). Каждый неудобный партнер - это отражение наших проблем. Только осознав урок, можно выйти из ситуации двумя путями: жизнь разведет наши пути с партнером, или мы откроем новый канал партнерства с ним.

 

Таблица 1. Физиологический биоритм

Период 23 дня
За что отвечает данный биоритм Ощущение физиологических процессов, грубая чувственность, выносливость
За что отвечает совместимость на данном биоритме Совместимость на физиологическом биоритме отвечает насколько два человека одинаково воспринимают физический мир, за физическую симпатию и антипатию. Совместимость на данном биоритме объясняет нам можно или не надо проявлять тактильные (физическую ласку: обнять, поцеловать, погладить по голове и прочие) ласки, чтоб успокоить друг друга, даже в случае когда это не нравится партнеру.

 

Таблица 2. Эмоциональный биоритм

Период 28 дней
За что отвечает данный биоритм Эмоциональная устойчивость, настроение, романтизм, восприятие себя и других, эротичность, творчество
За что отвечает совместимость на данном биоритме Совместимость на эмоциональном биоритме отвечает насколько два человека понимают настроение друг друга. Совместимость на данном биоритме объясняет нам можно или не надо показывать свое настроение друг перед другом, даже если настроение у вас плохое, можно или не надо даже накричать друг перед другом.

 

Таблица 3. Интеллектуальный биоритм

Период 33 дня
За что отвечает данный биоритм Интеллектуальные возможности: память, восприимчивость знаний, логический анализ
За что отвечает совместимость на данном биоритме Совместимость на интеллектуальных биоритмах показывает нам насколько данные люди смогут понять друг друга с помощью слов через логические доводы друг другу. Что такое слово? Ведь за каждым словом стоит какой-то образ. И каждое слово имеет множество образов. Пример 1: При слове «чайник» у нас слаживается галерея образов чайников: электрический чайник, самовар, простой чайник и пр. Пример 2: При слове «ручка» - шариковая ручка, перьевая ручка, дверная ручка, ручка (тело).   Вот и выходит, что иногда мы произносим одно и тоже, а воспринимаем по-разному. Получается как в детской игре «испорченный телефон». А объясняется это просто – несовпадением образов, логической цепочки – интеллектуальная несовместимость, т.е. несовместимость на интеллектуальном биоритме. Это не говорит нам что кто-то умнее, а другой глупее. Это лишь объясняет насколько два человека одинаково понимают (чувствуют) с помощью слов, логики.

 

Таблица 4. Сердечный биоритм

Период 38 дней
За что отвечает данный биоритм Сердечное восприятие окружающего мира, в том числе людей.
За что отвечает совместимость на данном биоритме Совместимость на сердечном биоритме определяет нам, насколько данные люди живут в одинаковых мирах, могут ли они чувствовать друг друга даже на расстоянии или нет.  

 

Таблица 5. Интуитивный биоритм

Период 43 дня
За что отвечает данный биоритм Высшие неосознанные (нелинейные) процессы творчества, эстетическое восприятие мира, характер, воля.
За что отвечает совместимость на данном биоритме Совместимость на интуитивном биоритме определяет нам насколько данные люди одинаково самовыражаются в социуме, видят ту или иную ситуацию. Совместимость на данном биоритме объясняет схожесть взглядов на мир, понимание почему человек так или иначе поступает в той или иной ситуации.  

 

Таблица 6. Высший эмоциональный биоритм

Период 48 дней
За что отвечает данный биоритм Высшие эмоции (озарение, экстаз, безусловная любовь).
За что отвечает совместимость на данном биоритме Совместимость на высших эмоциональных биоритмах показывает нам могут ли данные люди принимать друг друга безусловно, со всеми достоинствами и недостатками или нет. Могут ли данные люди почувствовать, что партнер принимает его таким, какой он есть или ему необходимо будет подтверждение всего этого.

 

 

Таблица 7. Высший интеллектуальный биоритм

Период 53 дня
За что отвечает данный биоритм Связь с универсальным разумом и своей жизненной программой, стратегическое мышление.
За что отвечает совместимость на данном биоритме Совместимость на высшим интеллектуальном биоритме объясняет нам насколько данные люди могут понять стратегию друг друга, понять почему и зачем данный человек направляет те или иные действия, к чему он стремится. Совместимость на данном биоритме может показать нам насколько легко данным людям поддержать друг друга и идти одним направлением, жить одной судьбой., могут ли они скопировать друг у друга те или иные жизненные принципы, даже если они ошибочные и приводят к неудавшейся жизни (особенно это касается в отношениях между родителями и детьми).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.