Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добиться выплат каждому гражданину РФ процентов от продажи природных ископаемых, как в других нефте-газодобывающих странах.






Я могу привести не мене пяти стран, высокоразвитых стран с высоким ВВП, где от добычи нефти и газа, как например в Норвегии, получают доход все граждане, а не как у нас, господин Миллер и его подчиненные. Тем более, Конституцией закреплено наше право на природные ископаемые.

В два раза снизить арендную плату торговых площадей на муниципальных рынках. Бесплатно предоставлять ее для дачников и льготных категорий граждан (инвалидов, ветеранов труда, многодетных, молодых семей, молодых семей и т.д.) Для сотен тысяч курян рынок стал единственным источником выживания. Государство лишило их рабочих мест, ну пусть даст им возможность хоть здесь заработать.

Установить льготы детям войны.

Сколько об этом можно говорить.

Увеличить зарплаты на 50% врачам, среднему медперсоналу, преподавателям школ и учебных заведений, детских садов, учреждений культуры и социальных служб.Индексировать ее с учетом повышения курса доллара.

И это минимум на 50%. Иначе скоро некому будет не учить, не лечить.

Кроме того, не требуют комментариев мои следующие цели.

Независимый суд

Добиться введения доплат для сотрудников налоговой, пограничной служб, БЭП, таможни за счет возвращенных государству похищенных средств, сокрытых налогов, таможенных платежей, незаконно перевозимых через границу товаров.

Отменить в школах ЕГ.

Государственное финансирование независимых СМИ.

Налог на транспорт должен включаться в стоимость топлива, а не исчисляться, исходя из мощности транспортного средства.

Предоставление беспроцентных кредитов, снижение ставок по кредитам для сельхозпроизводителей, в первую очередь крестьянско-фермерских хозяйств.

Сократить на 40% аппараты Государственной Думы, министерств и ведомств.

Взять под общественный контроль работу госкорпораций.

Сократить расходы на оборонную промышленность в части ведения военных действий за пределами Российской Федерации, оказания помощи иностранным государствам. Взять под общественный контроль продажу оружия, военной техники. Одновременно повысить зарплату военным, всех обеспечить квартирами.

Сделать публичной очередь предоставления жилья, выделение путевок в санатории и дома отдыха.

Прекратить списание долгов иностранным государствам.

Прекратить военные действия в Сирии.

Участие граждан России в военных действиях в ДНР и ЛНР с 1 ноября 2016 года рассматривать как наемничество.

Повысить материнские пособия.

Обеспечить бесплатное юридическое сопровождение в судах для малоимущих категории граждан по искам к ним органов власти, управляющих организаций в сфере ЖКХ.

 

Добиться отмены платных стоянок в ряде субъектах Федерации (включая Курск), которые сделали с целью обогащения приближенных администрации, или предоставление бесплатной альтернативы.

Мы направили запрос в МВД Росси и получи ответ, что предупреждающие знаки обязательны только к стационарным видеофиксаторам. Про мобильные все очень расплывчато. С этим надо заканчивать. Что касается платных стоянок, это еще одна статья доходов, по слухам, сына Овчаров. Но даже, если не его лично, то точно не чужих главе города лиц. Мы вскрыли факты предоставления единственного места под стоянку возле драмтеатра госпоже Нарыковой. По нашему обращению они убрали охрану, но будка стоит. Надеются, что Ольга забудет, и они снова возобновят свой бизнес. Не забуду, и не надейтесь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.