Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У Вас, насколько я знаю, нет даже своего жилья.






Снимаю и ничего страшного в этом не вижу, не я одна. Машину мне, кстати, дал для работы, тоже мой коллега Константин Александрович. Но я счастлива, у меня есть дети, ради которых в том числе я борюсь с этим ворьем.


Вам предлагали деньги за то, чтобы Вы сняли свою кандидатуру.

Да предлагали, и я думаю, не многие отказались бы от такой суммы. Но, как видите, я не приняла это предложение. Я не умею предавать. И считаю это самым подлым человеческим качествам.

КПРФ Вас обвиняет, что Вы их предали.
Начнем с того, что я никогда не была членом КПРФ. Предложение выдвинуть свою кандидатуру на выборах в 2011 году поступило от них, от господина Иванова. Я полагаю, не случайно. До этого я уже пять лет воевала с чиновниками и была известна как редактор независимой газеты, принесла им немало голосов. Но, я думаю, у них были планы еще подмять под себя и газету «Народный журналист», и в этом случае она перестала бы быть независимой. Вы почитайте архив нашей газеты за тот период. Я писала и говорила в своих интервью, что пока не разберусь, что это за партия КРПРФ, кто ее возглавляет, не вступлю в ее ряды. Слава Богу, вовремя разобралась. С учетом того, что в области членов КПРФ всего 1500 человек, среди них много тех, кто фактически утратил с ней связь. В округе, где я избиралась их и того не более 300 человек, а за меня проголосовало около 10 тысяч, это были представители и других партий и просто беспартийные люди. Так что никакого отношения ни Иванов, ни прочие не имеют к нашей общей победе. Боле того, я ведь не только выиграла эту кампанию как одномандатник, победил возглавляемый мной список, тем самым я дала еще один мандат партии, привела им в Думу человека, который стоял за мной вторым в списке и которой не раздал ни одной листовки во время выборов. Павлов сразу заявил: «Я еще буду раздавать?!». Пенсионер Павлов просидел в Думе пять лет. Иванов даже не поздравил меня с победой, в отличие от губернатора, а его однопартиец, член политбюро КПРФ Валинеев и того на участках во время выборов всем говорил, что Ольга не наш кандидат. А в результате, когда Валинеева попросили опубликовать доходы, он бросил мандат депутата. Вот вам и коммунист. Мы публиковали несколько заявлений честных членов КПРФ, выбывших из партии из-за авторитарного управления Ивановым курским отделением КПРФ и игнорирования мнения рядовых партийцев. Позже я узнала правду о самом лидере Иванове Николае Николаевиче. Рекомендую почитать статью в интернете в электронных СМИ «Когти курского соловья» - и это не оспоренная публикация и факты конкретные.. Теперь понятно почему та же прокуратура в отношении него не возбуждает уголовное дело, проясняется и выдвижение от КПРФ известного семейства Васильевых: папы, сына и его супруги, при том что было много порядочных и действительно заслуженных людей. Так что я не встала под флаги этих приспособленцев, каковыми я их считаю, и очень рада.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.