Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфо по каждому продукту, который участвует в дегустации

Речевка

Добрый день!

Мы приглашаем Вас попробовать экологически чистые фруктовые, овощные пюре и соки HiPP из органических фруктов и овощей. Органические продукты HiPP выращиваются на чистой земле, никогда не обрабатываются химическими удобрениями и собираются только после полного созревания.

Экологическая чистота продуктов HiPP подтверждена знаком ORGANIC на этикетке и соответствующим сертификатом качества.

Органические продукты намного реже провоцируют аллергию у ребенка, чем обычные продукты. Они не вызывают проблем с пищеварением, гарантируют повышенную пользу. Органические продукты более вкусные, поэтому дети их едят с удовольствием.

 

Промо текст

Органические продукты – это продукты, выращенные без использования какой-либо химии.

Для органических продуктов HiPP специально выбирается земля вдалеке от дорог и промышленных зон, выбираются химически необработанные семена из собственного фонда HiPP, строго запрещено использование химических удобрений, с сорняками часто борются вручную, фрукты и овощи собирают только тогда, когда они полностью дозрели. Органические фрукты созревают медленнее, получая при этом максимум от природы, поэтому они содержат больше природных витаминов.

Продукты HiPP могут долго хранится благодаря технологии обработки паром, при которой погибают все потенциально вредные микроорганизмы, но сохраняются витамины. В сочетании с вакуумной упаковкой баночки хранение продукта длительное время гарантировано.

Продукция HiPP проходит многоуровневый контроль – лабораторный контроль перед переработкой сырья и контроль готовой продукции – всего 260 проверок на разных этапах производства. Каждая баночка HiPP уникальна тем, что на ее крышке есть серия идентификационных номеров. Это позволяет проследить происхождение сырья вплоть до поля, на котором оно выращивалось.

Все фруктовые, овощные пюре и соки HiPP можно вводить с 4-х месяцев (кроме Сока из черной смородины и яблок с 6-го месяца)/

Только в ассортименте HiPP есть гипоаллергенная программа питания – более 30 продуктов, которые могут составить полноценный рацион ребенку, склонному к аллергии/

В ассортименте HiPP есть линия продуктов «Первый детский продукт», специально разработанных для начала прикорма. Это «Первое детское яблоко», «Первый детский банан», «Первая детская тыква» и «Первая детская морковь». Они не содержат сахара, соли, крахмала, других загустителей.

Инфо по каждому продукту, который участвует в дегустации

«Первое детское яблоко» - только 100% фрукты. Без сахара, без крахмала.Однокомпонентный гипоаллергенный продукт. Из органических экологически чистых яблок.

Имеет нежный вкус, который очень нравится детям

Яблоки являются натуральным источником железа, поэтому улучшают кроветворение и особенно показаны при анемии (для повышения гемоглобина)

Яблоки – это натуральный источник витамина С, важного для иммунитета ребенка

Клетчатка яблок легко и быстро усваивается, поэтому яблоки хорошо насыщают и одновременно являются «легкой» пищей

«Яблоки в морковном пюре» - это 100% фрукты и овощи. Без сахара, без крахмала. Гипоаллергенный продукт. Из органических экологически чистых яблок и моркови.

В моркови содержится много каротина (провитамина А), витамин Е, магний, кальций, железо, калий, фосфор, микроэлементы.

Морковь улучшает аппетит и пищеварение, оздоравливает кожу, увеличивает сопротивляемость организма инфекциям и улучшает зрение.

 

«Яблоки с бананами» - это 100% фрукты. Без сахара, без крахмала.Из органических экологически чистых яблок и бананов.

Бананы содержат много калия (сравнимо с курагой), важного для сердечно-сосудистой системы и работы мышц.

Бананы хорошо насыщают в течение длительного времени, быстро утоляют голод.

Клетчатка бананов легко усваивается, является натуральным сорбентом, поэтому бананы наряду с печеными яблоками используются при расстройствах стула и нарушениях пищеварения.

 

«Первая детская тыква» - только 100% овощи. Без соли, без крахмала. Однокомпонентный гипоаллергенный продукт. Из органической экологически чистой тыквы.

Печеная тыква, которая находится в составе пюре, считается полезнее вареной

Приятный сладковатый вкус тыквы позволяет легче приучить ребенка к употреблению овощей

  • Тыква содержит большое количество:

· витамина С, который поможет поддержать иммунитет ребенка в зимне-весенний период

· бета-каротина, важного для хорошего зрения и поддержания кожи в здоровом состоянии

· витамина D, необходимого для роста ребенка и профилактики рахита

· солей железа и меди, которые влияют на процесс кроветворения и предупреждают анемию

· Пищевые волокна тыквы нормализуют работу кишечника ребенка, помогают при запорах, очищают кишечник от шлаков и токсинов

Обогащено Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами, которые необходимы для развития мозга, зрения и нервной системы малыша.

 

«Овощное ассорти» - без соли, без крахмала. Из специальных сортов органических экологически чистых овощей: моркови, картофеля, цветной капусты и гороха.

В моркови содержится много каротина (провитамина А), а также некоторыми микроэлементами -фосфором, калием, кальцием и натрием и фолиевой кислотой.

Картофель – очень хороший источник минеральных веществ. Он содержит большое количество фосфора, кальция, магния и калия.

Цветная капуста содержит такие витамины как В1, В2, РР, каротин, богата витамином С.

Обогащено Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами, которые необходимы для развития мозга, зрения и нервной системы малыша.

«Мягкий яблочный сок» - 100% сок. Без воды и сахара.Однокомпонентный гипоаллергенный продукт. Из органических экологически чистых яблок.

Яблочный сок:

· натуральный источник витамина С, важного для иммунитета ребенка

· повышает аппетит и улучшает пищеварение

· является натуральным источником железа, поэтому улучшает кроветворение и особенно показан при анемии (для повышения гемоглобина)

· слабит стул при склонности к запорам

 

«Сок из черной смородины и яблок» - 100% сок. Без воды и сахара. Из органических экологически чистых фруктов и ягод.

Сока из черной смородины и яблок:

ü в таком сочетании – максимальная доза витамина С, важного для иммунитета ребенка

ü особенно хорошо повышает аппетит и улучшает пищеварение

ü является натуральным источником железа, поэтому улучшает кроветворение и особенно показан при анемии (для повышения гемоглобина)

ü слабит стул при склонности к запорам

 

«Натуральный морковный сок» - это 100% свежеотжатый морковный сок. Без воды и сахара. Однокомпонентный гипоаллергенный продукт. Из органической экологически чистой моркови.

В моркови содержится много каротина (провитамина А), витамин Е, магний, кальций, железо, калий, фосфор, микроэлементы.

Морковь улучшает аппетит и пищеварение, оздоравливает кожу, увеличивает сопротивляемость организма инфекциям и улучшает зрение.

С 1 апреля во всех магазинах Украины стартует акция по фруктовым пюре, участвуя в которой вы будете иметь возможность выиграть много ценных призов. Для участия необходимо отослать sms c уникальным кодом с акционного стикера. Главный приз – медицинская страховка для ребенка на целый год.

Подробнее о продуктах HiPP можно узнать на сайте www.hipp.ua или по телефону «горячей линии» HiPP 0-800-50-15-12 Вы можете получить консультацию врача-педиатра в рабочие дни с 10 до 18.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дополнительная информация | Информация и информационные технологии.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.