Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественное есть во всем






Согласно одному из самых важных языческих поверий, каждый из нас является частичкой Бога или Богини. Мы божественны, и божество пронизывает всех нас. Поэтому не забывайте относиться к себе и своему партне

ру (партнерам) так, как вы почитали бы божество. Часть викканского стиха «Завет Богини» гласит: «И помните, все акты любви и удовольствий — мои ритуалы». Каждый любовный акт между людьми также затрагивает и богов, поэтому его необходимо совершать с благоговением, радостью и заботой о тех, кто принимает в нем участие.

Если вы почувствовали, что необходимо использовать любовное заклинание, помните: оно должно быть безопасным, но эффективным. Нельзя исключать и вероятности того, что вы просто выбрали не то время или ваша половинка еще не готова. Постарайтесь дать знать вселенной о своих намерениях, а затем наслаждаться жизнью, ожидая, пока у вас все наладится на любовном фронте.

В своей личной комнате зажгите благовоние, ассоциирующееся с магией любви, что-то типа аромата розы, лаванды или цветка апельсина. Это поможет усилить заклинание. Если хотите, то можете вызвать Бога или Богиню, отвечающую за дела сердечные, например Афродиту или Венеру, Астарту, Диану, Фрею, Хатхор, Геру, Инанну, Исиду, Гуанинь, Адониса, Купидона, Эроса, Гименея, Кришну или Вишну.

Когда войдете в круг, некоторое время подумайте о том, какая именно любовь вам нужна, и — что очень важно — чем вы готовы пожертвовать ради нее. Мыслите реалистично и точно, но также постарайтесь открыть свое сознание. (Эй, я же не обещала, что все будет просто.)

Например, лучше всего сфокусироваться на общих чертах, как, например, терпение или надежность, а не на чем-то частном, как рост или цвет волос. лучше заранее подготовить список качеств, которые вы ищете в партнере, и желаний, что вы хотите получить от отношений.

Зажгите розовую свечу (или красную, если хотите побольше страсти). Вглядитесь в пламя некоторое время, затем закройте глаза и представьте, как этот огонь охватывает ваше сердце. Наблюдайте за тем, как огонь сжигает все плохое, что осталось от прошлых отношений — старые чувства могут стать препятствием на пути к чему-то новому и успешному. Почувствуйте, насколько широко открыто ваше сердце. (Удостоверьтесь, что вы находитесь в безопасном и защищенном месте, прежде чем колдовать!) Затем проговорите следующий заговор:

Заговор, открывающий вас любви

Луну, что светит в небе, сейчас я заклинаю Открыть мне сердце для любви, я умоляю.

Пусть не несет мне бед, не разобьет мне сердце,

А лишь для счастья и улыбок приоткроет дверцу.

Хочу и надеюсь любовь я найти,

Открыться тому, от чего не уйти.

Пока буду ждать я любовь идеальную,

Прошу я терпения как подаяние.

Хочу, чтоб любовь была чистой и светлой,

Наполненной радостью, солнечным светом.

Все то, что болело, уйдет навсегда,

Я новой любовью наполнюсь тогда.

После ритуала не забывайте периодически проводить ревизию своего состояния, чтобы убедиться, что ваше сердце действительно открыто. Хороший способ это делать (где-то раз в неделю) — встать перед алтарем или зеркалом в ванной комнате и мысленно просканировать свое сердце, проверяя, не вернулись ли туда старые обиды и разочарования. Вы можете повторять это заклинание раз в месяц, если считаете необходимым.

Есть над чем задуматься

Если вы ведете активную сексуальную жизнь, посмотрите на список вопросов, касающихся того, зачем вы занимаетесь сексом. Задайте их себе и ответьте честно, есть ли у вас другие причины это делать, кроме удовольствия, здоровья и почитания Богини.

Есть над чем поэкспериментировать

Если вы состоите в отношениях и активны в сексуальном плане, попробуйте выделить определенное время для особых занятий любовью, посвященных почитанию Бога или Богини при помощи своего тела. Отличается ли как- нибудь этот опыт от ваших обычных занятий любовью? Понравились ли вам какие-либо аспекты подобной практики, которые вы хотели бы привнести в повседневную жизнь?

ГЛАВА 12






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.