Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная ответственность и свободная воля






Этот пункт поможет наилучшим образом сбалансировать ваши отношения, сделать любовь и секс приятными и здоровыми. С одной стороны, нужно всегда быть ответственным за свои действия. С другой — необходимо позволять близкому человеку, кто бы он ни был (либо постоянный партнер, либо временный), свободно существовать, действовать и принимать собственные решения. Соответственно теоретически вы никак не можете повлиять на своего партнера, если это нарушит его свободную волю.

Но любой человек, у которого был хотя минимальный опыт взаимоотношений, скажет вам сразу, что почти невозможно общаться с партнером, особенно долгое время, не имея никакого влияния на то, как и какие решения он принимает. В конце концов, люди должны как-то взаимодействовать и реагировать друг на друга.

Поэтому я дам единственный совет: постарайтесь удерживать естественный баланс, чтобы никто не доминировал в отношениях при принятии решений или не получал от них больше, чем другой человек.

Так как речь идет о свободной воле, что же делать с любовными заклинаниями? В этом вопросе многие ведьмы спорят друг с другом. Кто-то утверждает, что невозможно колдовать любовные заклинания, не вмешиваясь в личную жизнь и не нарушая свободную волю желаемого человека. Другие считают, что нет ничего плохого в том, чтобы заговор помог другому человеку заметить вас и влюбиться, в конце концов у любовных заклинаний самая длинная история из всех имеющихся.

Если вам интересно, то вот что я думаю по этому поводу: любовные заклинания — вещь очень сложная и противоречивая. Очень непросто контролировать их, не нарушив свободу воли, даже если вы изначально не рассчитываете на далеко идущие последствия. Что тут скажешь — многие с этим сталкивались.

Конечно, возможно наколдовать любовное заклинание так, чтобы оно сработало, и очень многие ведьмы могут вам рассказать, как они нашли свою настоящую любовь благодаря магии. Но среди тех, кто преуспел, всегда найдется несколько человек, у которых все пошло не так и появилась куча проблем вследствие их действий.

Я считаю, что лучшее решение этой дилеммы — наколдовать заклинание, открывающее вас самих к любви. Таким образом, вы повлияете только на себя. Если же все-таки вы решили использовать магию любовных заговоров, то постарайтесь колдовать их так, чтобы оставить выбор другому человеку и вселенной. Никогда не называйте имя определенного человека в заговоре, так как это уж точно нарушит его свободную волю. Вместо этого лучше попросите богов послать вам того человека, который будет идеальным партнером и принесет счастье.

Составьте заклинания для привлечения благосостояния и здоровья, и пускай любовь найдет вас сама в тот момент, когда вселенной будет это нужно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.