Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Био-энерго-информационный модуль






«АЙНАЖОЛ – ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПУТЬ»

 

При простом визуальном наблюдении в вечернее время, энергия модуля активизирует стремление к красоте и гармонии, одновременно восстанавливая геометрию хрусталика глаза. Улучшает зрение, восстанавливается сетчатка глаз.

Происходит общее восстановление здоровья, восстанавливается свойство сознания формировать объективную информацию на Будущее, на основании логического анализа Прошлого.

Модуль «Айнажол» используется для оздоровления глаз, на это рассчитана его информация. Можно положить синтезатор на глаза и полежать, расслабившись, 15-30 минут в день (лучше использовать два таких синтезатора).

 

 

Био-энерго-информационный модуль
«ЛЮБОВЬ»

Любят то, во что верят. Точнее – веруют. Ибо любовь – священное чувство, пронизывающее все живое. Бог, Любовь, Вера – нерасторжимое единство в одной из первых великих книг человечества – в Библии. Модуль «Любовь» поднимает и оптимизирует общую энергетику организма, помогает «взаимопониманию» сознательного и бессознательного в человеке, диссонанс которого, если верить З. Фрейду, является источником всех неврозов, отравляющих людям жизнь. И сам по себе, и вместе с другими модуль «Любовь» способствует, прежде всего, обретению психического здоровья. Хорошо использовать модуль при занятиях сексом, положив его под матрац. С помощью модуля «Любовь» можно заряжать воду, одежду, пищу, косметику и т.д. Био-энерго-информационные модули: «Вера», «Надежда», «Любовь» можно использовать не только по отдельности, но и вместе. Энергоинформатика модулей часто совпадает и налагается друг на друга подобно тому, как пересекаются и частично совпадают в нашем языке объемы этих понятий.

 

 

Био-энерго-информационный модуль
«ВЗГЛЯД ЛЮБВИ»

Это усиленный вариант модуля «Любовь».

Символизирует вечную и неугасимую любовь Вселенной ко всему живому и мыслящему.

Модуль хорошо использовать для детей и престарелых людей, которые так нуждаются в постоянной защите любовью.

Модуль охраняет все, что связанно с любовью, улучшает силу и качество чувств у влюбленных.

 

 

Био-энерго-информационный модуль
«ЗЕМЛЯ»

Активизирует энерго-информационный обмен в физическом пространстве планеты. Может быть использован для нужд народного хозяйства, при восстановлении гармонического единства в природе. Достаточно зарыть в землю на хлебном поле несколько таких модулей, и не понадобятся ни гербициды, ни удобрения, ни биостимуляторы. Даже засуха будет не страшна урожаю – настолько у растения повышается способность противостоять неблагоприятным погодным условиям.

 

       
 
 
 
 

 

 


Био-энерго-информационный модуль
«ЖИБЕК ЖОЛЫ» – «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»

Этот модуль рекомендуется использовать не только самостоятельно, но и как парный, как дополнительный к любому другому модулю или их набору в любом сочетании, поскольку он символизирует не только пространственное, но и временное единство всего живого на Земле. Желательно пользоваться всеми модулями в сочетании с модулем «Жибек жолы» - «Шелковый путь». Сам по себе модуль способствует адаптации человека в ноосфере, восстанавливает природные защитные свойства организма, стабилизирует иммунитет. Модуль также пригоден для зарядки воды. Это модуль контактеров, поскольку он улучшает и гармонизирует отношения. Рекомендуется бизнесменам, в коллективах.

 

Био-энерго-информационный модуль
«НЕЖНОСТЬ»

Снимает общее напряжение, восстанавливает спокойствие и внутреннюю гармонию, успокаивает нервную систему, способствует пониманию красоты, полету фантазии.

Рекомендуется использовать модуль в вечернее время в сопровождении духовной музыки. Модуль хорошо применять при занятиях сексом, положив его в нужное место.

Био-энерго-информационный модуль
«ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОРОНКА»

Этот модуль обеспечивает преобразование энергии аномальной естественной эволюции биосферы и ноосферы Земли.

Применяется для очистки организма человека. Для этого нужно положить модуль под ноги, под кисти рук с мысленной программой очистки их каналов. Известно, что энергетические каналы организма человека открываются на боковых поверхностях пальцев рук и ног. При этом над модулем полезно производить руками движения типа полоскающих или стряхивающих, а также движения пловца. Ноги можно поставить на пятки и слегка ими ритмично покачивать, как вы это делаете в такт музыке, это усиливает и ускоряет процесс энерго-информационной очистки всех тел организма (модуль находится на полу под стопами).

Можно обложить свое туловище модулями «Воронка» с пожеланием полной энерго-информационной очистки всего организма от вредной ему информации, от искаженных энергий внешнего и внутреннего пространств.

 

Био-энерго-информационный модуль
«РОМАШКА»

Как модуль прямого действия он оказывает тонизирующее действие на человеческий организм, нормализует общую энергетику его. При этом идет подпитка энергией, прежде всего, физиологически наиболее слабых мест и органов. По многим свидетельствам, «Ромашка» способствует быстрому заживлению открытых и закрытых ран, переломов костей.

Модуль «Ромашка» способствует более быстрому росту растений, увеличивает их стойкость к различного рода болезням. Его можно использовать в овощехранилищах, так как он способствует лучшей сохранности сельхозпродукции. С его помощью можно заряжать как воду, так и травяные настои, различные кремы, мази, лосьоны.

 

 
 

 

 

Био-энерго-информационный модуль
«МУДРОСТЬ»

Он относится к классу эволюционных модулей-синтезаторов.

Модуль улучшает память, обостряет внимание, активизирует интеллектуальные данные человека. В физиологичеком плане предотвращает склеротические явления. Хорошо снимает головную боль: достаточно модуль приложить к любой части головы, и через 20-30 минут боль исчезнет, но прежде необходимо произнести мысленно или вслух: «Снять головную боль, устранить спазм сосудов и мышц».

Полезно с помощью модуля заряжать фрукты, овощи, вообще различные продукты питания.

Модуль можно прикрепить с внутренней стороны головного убора, и свежесть мысли, яркость восприятия, богатство воображения, каждодневная защита от разных хворей вам обеспечена.

 

Био-энерго-информационный модуль
«ДРУЖОК»

Рекомендуется для лечения и энергетической защиты домашних животных.

Можно его подкладывать под матрасик, где животное отдыхает, или прикрепить модуль к медальону любой конструкции, который находится на шее животного.

 

       
 
 
 
 

 


Био-энерго-информационный модуль
«ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Спектр действия этого модуля необычайно широк, поскольку широка заложенная в нем программа, направленная, прежде всего, на возрождение в человеке человеческого – доброты, красоты, истинности предназначения, качеств, неотрывных, конечно, от здоровья, от нормального функционирования всех биологических систем, в том числе и природных, эволюционно связанных с человеком. Модуль усиливает защитные свойства всего живого на Земле, нормализует энерго-информационное поле.

Так же, как и другие, модуль «Возрождение» можно использовать для зарядки воды, которую, в свою очередь, полезно использовать для приготовления пищи, и, в частности, для заварки чая. Модулем можно зарядить различные косметические изделия, кремы. При простудных заболеваниях очень эффективны сухие компрессы на спину. Для этого достаточно полежать на модуле «Возрождение» в течение 20 минут (использовать сразу несколько штук, как горчичники).

Можно положить модуль на ночь под подушку, пожелав при сем здоровья не только себе, но и близким, знакомым, независимо от расстояния. Ваши добрые пожелания обязательно дойдут до адресата. Только не скупитесь на доброту.

 

 

Био-энерго-информационный модуль
«ФАНТАЗИЯ»

Модуль «Фантазия» способствует развитию творчества и фантазии человека, развитию его мышления, подпитывает общую энергетику человека, гармонизирует энерго-информационный обмен организма с окружающим его миром, способствует адаптации человека к окружающей его среде. Развивает интеллект, логическое мышление.

 

 

 


Био-энерго-информационный модуль
«ЛОГИКА» - это психологический модуль

Функционально-геометрическая структура этого модуля является одним из самых сильных преобразователей энерго-информационных процессов во Вселенной. Заложенная в нем программа отражает не столько объективную онтологическую логику Мироздания, сколько включающую ее в себя аксиологическую (ценностную) логику жизни, в концентрированном виде сформулированную человечеством еще несколько тысячелетий назад в моральных заповедях Библии, Корана. Любовь к ближнему, доброжелательное отношение ко всем людям, неприятие зла, но готовность принять на себя страдание, чтобы только защитить других от агрессии злых сил, терпимость, честность – вот те главные принципы, на которых строится логика жизни и которые лежат в основе душевной организации человека, а значит, и в основе крепкого здоровья, восстанавливает логический дар, развивает интеллект.

Модуль «Логика» подпитывает общую энергетику организма, ориентирует человека на истинные нравственные ценности жизни.

Защищает от вампиризма растений.

 

 

Био-энерго-информационный модуль
«УДАЧА»

Модуль запрограммирован на удачу в делах и других жизненных ситуациях, также способствует восстановлению энергообмена организма с окружающей средой. Оптимизирует настроение в любом проекте и начинании.

Помогает человеку использовать свойства других, заложенных в него модулей, программировать свое развитие в жизни. Хорошо давать его детям, можно раскрашивать.

 

 

Био-энерго-информационный модуль
«СФИНКС»

Модуль «Сфинкс» является программным, человек по желанию сам задает через него свою программу, что он желает и к чему стремится.

Модуль «Сфинкс» можно использовать в широком спектре назначений.

 

Био-энерго-информационный модуль
«ВЕРА»

Модуль «Вера» подпитывает общие энергетические основы этого стержневого человеческого чувства: веру в себя, в свое дело, в свою идею. Это особенно важно для людей, занимающихся творческой деятельностью. Человек живет и творит, пока не потерял веру в свое будущее, в свое настоящее, в свое прошлое. Тот, кто теряет Веру, неизбежно уходит в психо-физиологическую деградацию. Данный модуль запрограммирован на то, чтобы поддержать и укрепить эмоциональную устойчивость личности. Он особенно полезен при эмоциональной депрессии, неустойчивом психологическом состоянии.

Модуль пригоден для зарядки воды.

 

 

 


Био-энерго-информационный модуль
«ЧАРОДЕЙ» - «МАГ»

Этот модуль способствует развитию в человеке интуиции, способностей экстрасенсорных и мысленных. Улучшает взаимосвязь человека с природой, гармонизирует творческий процесс, подпитывает организм энергией, хорошо защищает от пространственных вредных токов и злых мыслей.

 

Био-энерго-информационный модуль
«ВОЛЯ»

Программа модуля «Воля» говорит сама за себя. Он способствует развитию силы воли, мысли и устремления человека к самосовершенствованию, познанию, творчеству в любых его проявлениях.

Нормализует энергообмен в организме, защищает человека от воздействия чужой воли, привнесенной извне. Этот модуль поможет человеку избавиться от любых пагубных и вредных для него привычек (алкоголизма, наркомании, табакокурения и т.д.), необходимо для этого горячее желание самого человека. Желательно всегда носить его при себе.

 

 
Используемая литература:

1. Рекомендации по применению Био-энерго-информационных модулей. Инновационный Центр «Созидание» (Ю.Левин, Р.Шакаев), Алма-Ата, 1999г.

2. Н.Ю.Ремизова-Бабушкина «Био-энерго-информационные модули Р.Шакаева», 2 книга, семитомник «Тайны энерго-информационного обмена»

3. Выдержки из лекций кандидата технических наук Р.Шакаева, а также из личных бесед автора с ученым

4. Статья И.Карова «Заряжайтесь здоровьем, добром, счастьем»

5. Газета «Горизонт» №49 от 08.12.90г., А.Вадьковская «Модули воскрешают гармонию».

6. Статья Э.Кривобокова «Модуль Р.Шакаева», газета «Ленинская смена».

7. Статья Г.Островского «Могущественный модуль», газета «Ленинская смена» от 05.12.90г.

8. Материалы, накопленные в результате многолетней практики автора.

9.

СОДЕРЖАНИЕ:

АННОТАЦИЯ…………………………………………………………………..3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.