Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по применению модулей






Читатель ознакомился с особенностями модулей Р. Г.Шакаева. Продолжаем разговор на эту тему.

Широк спектр применения модулей-талисманов, поскольку они дают возможность получать энергию пространства для активизации синтеза в любой клетке растений, животных и человека. Кроме того, энергия синтеза, или так называемая психическая энергия, входящая в любой процесс или явление, как всеначальная и основная, может активизировать процессы любого плана на любом уровне, в том числе, и на атомарном, квантово-кварковом и так далее... Потому предлагаемые здесь рекомендации имеют вполне научную и жизненную основу.

Синтезатор управляется мыслью – это важно помнить, поскольку всеначальная, наитончайшая энергия синтеза (или психическая) может быть управляема еще более тонкой энергией в Мироздании, которая проявлена в мысли или являет собой попросту саму мысль! Об этом много говорится в древних источниках знаний, оставленных человечеству Великими Учителями, об этом же повествует нам Агни Йога. Новое Учение, содержащее в себе основы истинных знаний о мире и Вселенной, передано Махатмами (Учителями) Шамбалы всему человечеству записаны в начале века замечательной женщиной –Е.И.Рерих.

Открытие, или новая теория Р.Г.Шакаева «Математический синтез и философия материи», – есть новое доказательство, подтверждающее все источники знаний о Человеке и Вселенной, в том числе, написанных нашими соотечественницами, замечательными ученицами Махатм – Е.П.Блаватской и Е.И.Рерих.

Рекомендации по применению модулей-синтезаторов Р.Г.Шакаева проверены экспериментально, множество людей убедились в эффективности необычных геометрических узоров.

О положительном воздействии модулей на все живое накоплен интереснейший материал и наблюдения в процессе использования модулей для оздоровления людей.

В нашем Центре «СВЕНТ» удается с помощью модулей восстанавливать нарушенную энергетику поля человека, производить полную его коррекцию и очистку.

Разработаны методики для дробления камней в почках, печени, купирования воспалительных процессов, опухолеобразования и т.д.

Получены интересные результаты по лечению бесплодия у женщин, среди которых были пациентки с гипоплазией матки, фиброматозом, поликистозом яичников и т.д. Многие из них уже родили детей.

Хорошо поддаются лечению внутренние болезни человека. Со временем, у пациентов заметно развивается качественность мышления: дети начинают хорошо учиться, писать стихи, рассказы, рисовать, то есть,

 
появляется тяга к творчеству, улучшается характер и отношение к окружающему миру.

Хорошие результаты получены при оздоровлении лиц с расстройствами центральной и периферической нервной системы.

Как показал опыт работы Центра «СВЕНТ», практически нет заболеваний, течение которых не улучшилось бы после применения модулей-синтезаторов Р.Г.Шакаева.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.