Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности модулей






Модули – преобразователи и синтезаторы Пространств всего живого, можно условно назвать их энерго-информационными системами или «приборами». Поэтому исполнять при взаимодействии с ними некоторую «инструкцию» будет не лишним. Да, - нет источника питания и нет проводов, но кто сказал, что Пространству все это нужно? Ведь «все гениальное – просто!» А Бог – гениален и весьма практичен. Получая от Него дополнительную энергию через информационную субстанцию Пространства, в которой Он как бы растворен (от этого и вездесущ), человек должен использовать ее только во благо себе, всех и Планеты. Тогда космический закон не будет нарушен. Главное – не искажать эту энергию неблаговидными

 
делами и поступками, плохими мыслями и сквернословием. Тогда такая «дотация» от Творца пойдет вам впрок и будет бесконечно преумножаться. Такой человек становится мощной энергетической точкой Пространства и излучает энергию синтеза Творца как солнышко, тем самым оздоравливая своим присутствием все окружающее его; и людей, и Природу, и саму голубую планету Земля. Это подтверждают святые мощи давно ушедших праведников, освящая все даже после ухода и оздоравливая тех, кто с ними соприкасается. Чудесные исцеления описаны в таких местах по всем векам.

При работе с модулями нужно знать некоторые их особенности:

Ö Энергия модулей распространяется на любое расстояние мгновенно, не испытывая при этом никаких препятствий, сами модули не содержат в себе никакой энергетики, они являются только преобразователями и «форточкой» в энерго-информационное пространство для привлечения энергии Синтеза, из которой все состоит.

Ö В модуле действует голографический принцип – любая часть модуля проявляет себя как целый модуль.

Ö Чем дальше модуль от пользователя, тем сильнее его воздействие. Время и расстояние здесь исключено.

Ö Взаимодействие модулей с человеком происходит непрерывно.

Ö Все модули связаны между собой одной целью – обеспечить дальнейшую эволюцию всего живого на Земле.

Ö Энерго-информационные качества модуля постоянно усиливаются.

Ö Программа модулей активно противостоит его использованию в качестве насилия.

Ö Модули можно хранить в любом месте.

Ö Настройка на работу с модулями осуществляется мысленно и не зависит от их местонахождения.

Ö Одновременно можно использовать 3-4 модуля.

Ö Положение плоскости модуля относительно человека может быть любым.

Ö Пользоваться модулем можно в любое время суток.

Ö Использование модулей должно быть строго добровольное в индивидуальном режиме, заставлять детей ни в коем случае нельзя.

Ö Управление модулем происходит через сознание человека, через его мышление, зрительные и чувственные образы.

Ö «Прямые» модули усиливают у человека информационную восприимчивость, «инверсион-ные» – энергетику.

Ö Модули нельзя уничтожать, лучше их закопать в землю, если они пришли в негодность.

Ö Модули можно по желанию раскрашивать, что советуем предлагать детям. Это усиливает воздействие модуля.

Ö Человек должен иметь свои индивидуальные модули, передавать их другому лицу нежелательно.

Ö

 
 
Каждый модуль информационно закодирован, имеет рассчитанную программу (см. подборку модулей в конце брошюры), свою программу (пожелание) нужно сформулировать и произнести вслух или мысленно всего один раз, настроившись на модуль.

Ö Обертывать модуль полиэтиленовой пленкой нежелательно, модуль должен как бы «дышать», взаимодействуя с пространством без преград. Используйте стекло, прозрачную бумагу (типа целлофана, кальки), прозрачные фотопластинки, зеркала и т.д. Единственная преграда для излучений – алюминий и все, что включает его в состав (к примеру, - полиэтилен).

Ö






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.