Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аннотация. Ремизова-Бабушкина Н.Ю. - Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р.Г.Шакаева






Ремизова-Бабушкина Н.Ю. - Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р.Г.Шакаева

 

Они помогут вам сохранить бодрость, здоровье

И долголетие

 

Усть-Каменогорск 2006

 

 
Ремизова-Бабушкина Н.Ю.

Био-энерго-информационные модули Р.Г.Шакаева

(III издание с изменениями и дополнениями 2006г., 80 стр.)

 

Об авторе:

Надежда Юлиевна Ремизова-Бабушкина – профессиональный врач психо-энерго-терапевт, автор семитомника «Тайны энерго-информационного обмена», книг и научно-практических статей: «Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р.Г.Шакаева», «Исцеляющий силлабо-тренинг», «Устремление к звездам», «Летящая галактика», «Ведьма», «Преодоление боли», «Эзотерика Любви», «Основы энерго-информационной медицины» и другие.

Возглавляет Информационный Центр «СВЕНТ» (г.Усть-Каменогорск, Республика Казахстан), является консультантом оздоровительных центров по энерго-информационным вопросам. Будучи ученицей Р.Г.Шакаева, продолжает практически и теоретически развивать энерго-информационное направление в медицине на основе его теории «Математический Синтез и философия материи». Памяти своего земного Учителя Р.Г.Шакаева посвящена эта и другие, готовящиеся к изданию, работы.

Знания, передаваемые Учителями Шамбалы, и открытие ученого Р.Г.Шакаева, прошли многолетнюю практическую проверку во многих оздоровительных центрах Казахстана и России.

©Н.Ю. Ремизова-Бабушкина
© Р.Г. Шакаев. Модули
© Информационный Центр «СВЕНТ» А.В.Кокшаров.

 

Аннотация

Модули-синтезаторы, рассчитанные математическим путем ученым-физиком Рауэлем Габбасовичем Шакаевым, являются геометрическими голограммными преобразователями искаженных негативных энергий Пространства и биополей всего живого в позитивные, качественные энергии Синтеза или восстановления и возрождения по внутренним божественным Светокопиям. Они также привлекают из Пространства Вселенной дополнительную энергию Синтеза, которая разлита во всем Космическом Пространстве в неограниченном количестве, - в силовое поле всего живого на Планете. В результате чего возникает эффект оздоровления всех организмов существующей Природы, в том числе – человека, раскрываются и развиваются творческие способности всех, кто наделен сознанием. Многолетняя практика подтвердила и доказала это. Вашему вниманию представляется третье издание брошюры, переработанное и дополненное автором. Трудно поверить в это, но, именно проективная геометрия запускает его величество Синтез или же способствует ресинтезу (разрушению) всего живого через направленную в действие мысль, организующую психическую энергию Пространства единого Космоса – так и каждого человека во Вселенной. Таким образом, человека может убить или возродить не только слово, но и не озвученная речью мысль!

Ежедневно используя представленные в брошюре модули, вы получаете дополнительную энергию для своей жизни, а значит и для своего оздоровления и общего развития в себе высоких, творческих качеств и способностей. Происходит также очищение всего организма от негативных или отрицательных энергий, вызванных болезнью или морально-нравственными причинами, психическими покушениями на человека любой природы.

 

«Жизнь человека – это жизнь самого Бога. Бог сам – и есть Жизнь! И если человек не желает жить по-божественному, - значит он искажает энергии самого Бога, Его самую сущность, теряя с Ним связь…»

(Учитель)

Я верю в могущество Света, -
Что плазмой струится в Мирах
И претворяет от века
Себя в красоте и в делах…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.