Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие. Заявки на участие в соревнованиях подаются при регистрации участников, (они должны быть отпечатаны на стандартном листе






Заявки на участие в соревнованиях подаются при регистрации участников, (они должны быть отпечатаны на стандартном листе, заверены печатью организации (федерации), которую представляет спортсмен, а так же визой врача о допуске к участию в соревнованиях (см. www.kudo.ru)

Внимание! Подтверждение на участие в соревнованиях производится электронным сообщением и телефонным звонком строго до 09.09.2016г

Бердска подаются в оргкомитет электронной почтой

Тараторину Дмитрию Вадимовичу E-mail: taratorin@ngs.ru тел. 8952-913-2784

По просьбе руководства команд, оргкомитет соревнований может бронировать гостиницу рядом с местом проведения соревнований. Количество мест ограничено, поэтому заявки на размещение в гостинице присылать также до 09 сентября 2016 года для согласования с оргкомитетом.

16.КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ЧЛЕНОВ ОРГКОМИТЕТА:

Организатор соревнований – Тараторин Дмитрий Вадимович

Тел.8-952-913-2784

Главный судья – Русинович Петр Владимирович судья I-категории 89139190201

Секретарь – Мухарлямов Марат

Помощник секретаря – Сериков Роман

Инспектор соревнований – Перепеченов Олег Юрьевич (383) 2-148-198

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Приложения 1-2-3-4 являются частью Положения

Приложение 1

Главному судье соревнований

Название спортивной организации региона (края, области, города):

________________________________________________________________________________

СОГЛАСИЕ (на занятие несовершеннолетнего в спортивной секции КУДО и его участие в соревнованиях и показательных выступлениях.)

Гор.______________ «___»______ 2015 г.

Я(мать)____________________________________паспорт: серия______№________________

(Ф.И.О.) Я(отец)___________________________________ паспорт: серия______№________________

Родители несовершеннолетнего_____________________________________(фамилия, имя, его дата рождения), даем свое согласие на занятие сына (дочери) в спортивной секции «КУДО» и его участие в соревнованиях - открытое Первенство г.Кемерово по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина «КУДО») в г. Кемерово 5-6 декабря 2015 года.

Мы предупреждены, что «КУДО» является разновидностью контактных восточных боевых единоборств и, несмотря на принимаемые тренером и судьями соревнований мер предосторожности, не исключает причинение неосторожных и случайных травматических воздействий в процессе тренировочных занятий или при участии в спортивных соревнованиях (мероприятиях). Решение о занятиях ребенка КУДО и его участии в соревнованиях(мероприятиях) принято нами осознанно, с учетом потенциальной опасности данного вида спорта. В случае травм и их последствий претензий к организаторам соревнований и тренерскому составу иметь не буду.

Мать _________________/_____________/

Отец _________________/______________/

Подлинность заявления заверяю _____________(ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ)

М.П

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.