Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попробуйте себя в сетевом маркетинге






 

Сетевой маркетинг (известный также как прямые продажи) становится в последнее время все популярнее. Вы выбираете компанию, продаете ее продукцию и привлекаете к данной деятельности других людей. При этом вы не только зарабатываете на продаже товаров, но и получаете от поставщика определенный процент за привлеченных новых продавцов. Такие денежные поступления представляют собой так называемый пассивный доход.

Преимущество сетевого маркетинга заключается в том, что компания предоставляет вам свою инфраструктуру и организует учебу. Выберите компанию по вкусу. Важно, чтобы она не только соответствовала вашим целям и убеждениям, но и была заинтересована в ваших предпринимательских успехах.

Сетевой маркетинг дает возможность осознать свои страхи и преодолеть их. Этому способствует то, что вы работаете не в одиночку. Компания служит настоящей школой бизнеса и терпеливо поддерживает вас в процессе учебы и становления.

Большинство людей не могут похвастать таким богатым папой, какой был у моего мужа Роберта, но на свете есть тысячи других «богатых пап», которые хотят стать вашими учителями и наставниками в бизнесе. Проще всего найти их в сетевых компаниях, которые существуют повсюду в мире.

В многих случаях бизнес такого рода располагает структурами и системами, направленными на поддержку ваших успехов. Вступление в него обычно не требует много денег. Им можно заниматься в свободное время, хотя вы можете сделать его и своим основным занятием.

Я хочу привести здесь вдохновляющую историю женщины по имени Тринидад. Она много раз могла сдаться и махнуть рукой на себя и своих детей, но проявила упорство и добилась успеха в сетевом маркетинге. Вот что эта женщина рассказывает о себе:

 

В пять лет я осталась без отца и пошла пасти скот на ферме в Перу. Потом в тех краях разгорелся вооруженный конфликт, спровоцированный маоистской террористической группой.

В поисках спасения от насилия я переехала в Лиму, чтобы учиться в столице на медсестру. Я жила у родственников и подрабатывала уличной продавщицей, чтобы оплатить учебу. К сожалению, один из родственников украл все мои деньги.

Пришлось все начинать сначала. Я познакомилась с мужчиной, полюбила его, и мы поженились. Вскоре мы стали вместе продавать одежду на рынке. С годами нам удалось взять в банке кредит и открыть небольшое предприятие по пошиву одежды.

Это были нелегкие годы, так как нам приходилось вести бизнес и растить четверых детей. Судьба нанесла очередной удар, когда я заболела и мужу пришлось в одиночку справляться с бизнесом. Из-за отсутствия знаний и опыта он наделал кучу ошибок, и мы все потеряли. Вернувшись однажды домой, я обнаружила, что он сбежал и забрал с собой все сбережения. Я осталась с четырьмя детьми и обанкротившимся бизнесом.

Я была полностью раздавлена. Мне было понятно, что надо опять начинать все с нуля, но на этот раз я выбрала другой путь. Меня пригласили в одну перуанскую компанию, производившую продукты питания и торговавшую ими через систему сетевого маркетинга.

Поначалу я не понимала стратегии сетевого маркетинга. Я полагала, что в мои задачи входит только продажа, но на собрании мне объяснили, что нужно еще и привлекать других людей. Я подумала, что мне придется вкладывать для этого личные средства, и сначала решила отказаться. Придя домой, я посмотрелась в зеркало и сказала себе: «Ты неудачница и ни на что не годишься».

Однако, переборов себя, я все же пошла на очередное собрание, где мне помогли найти независимого дистрибьютора. Я начала продавать продукты своим друзьям в надежде создать из них свою сеть, основанную на личных взаимоотношениях. Вскоре я получила свои первые комиссионные, но все еще не испытывала удовольствия от этой работы.

Со временем я научилась лучше общаться с людьми. Я поняла, что мне мешает низкая самооценка, из-за которой вся моя жизнь казалась одной сплошной неудачей. Я вспомнила все, чего мне удалось добиться в жизни раньше, и начала более уважительно относиться к своему опыту.

Прослушав на одной из конференций лекцию Роберта Кийосаки, я убедилась, что бизнес, в котором участвую, приносит пользу людям. Ким Кийосаки помогла мне понять, что таким образом я смогу построить обеспеченное будущее, не полагаясь на мужа, семью, постоянную работу и правительственную помощь.

Со временем я обнаружила, что способна давать ценные советы окружающим и помогать им находить те же благоприятные возможности в бизнесе, которыми пользовалась и сама. Возрос и уровень моих доходов. Сегодня я зарабатываю больше, чем врачи или инженеры в Перу.

Я извлекла уроки из своих ошибок, научилась прощать тех, кто причинил мне боль в прошлом, и преодолевать собственные страхи и негативные мысли. Я улучшила свои коммуникативные навыки, что позволяет мне помогать другим людям найти свой путь в жизни.

Сегодня я чувствую себя уверенно и убеждена, что ничего невозможного нет. Моя жизнь полностью изменилась. Позитивные убеждения ведут меня к финансовой свободе и счастью.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.