Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение в кухнях современных европейских мебельных тенденций.






 

Использование на стеклянных фасадах изображений, которые наносятся на специальную пленку и вставляются в рамочные фасады. Они придают кухне оригинальность, позволяют делать кухню более индивидуальной. Кроме этого пленка на фасадах делает стекло более травмобезопасным.

Фолдинг технология позволяет изготавливать уникальное изделие, которое не встречается у других производителей мебели - большой универсальный подвесной шкаф с сушкой, с одним фасадом, открывающимся вверх. ПМФ предлагает покупателям новый принцип работы на кухне: пришел — открыл один большой универсальный шкаф, приготовил, поел, убрал за собой – закрыл шкаф и ушел. Это облегчает работу на кухне.

Жители развитых стран сейчас очень много внимания уделяют вопросам сохранения здоровья. Подбор высоты столешницы под рост хозяйки позволит сохранить здоровье женщин, которые очень много времени (20-30 часов в неделю) работают на кухне

Увеличенная глубина рабочей поверхности давно в Европе стала средством повышения удобства работы на кухне. Она позволяет более эффективно организовывать работу на кухне.

Причем, если в кухнях других производителей можно увидеть некоторые из перечисленных достоинств (кроме фолдинга, конечно), то в кухнях AYRO применяется всё это в комплексе, что приводит к тому, что кухни AYRO сегодня на рынке мебели наилучшие по соотношению цена/качество среди кухонь среднего уровня. Мебель AYRO невозможно изготовить в кустарных условиях. А это означает, что Вы можете быть уверены, что:

  • мебель AYRO, которую Вы покупаете, изготовлена на фабрике из сертифицированных материалов, укомплектована высококачественной европейской фурнитурой;
  • продавец, которого рекомендует фабрика на сайте, действительно представляет ТМ AYRO (не исчезнет внезапно в момент, когда Вам необходима будет помощь).
  • гарантом качества выступает стабильное, крупное мебельное предприятие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.