Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда не поздно






Судьба может прийти к вам в самых разных ситуациях — вы можете обрести свою судьбу даже на исходе жизни. В этом смысле интересен пример моей клиентки Анны. Она была дизайнером и художником. К несчастью* у нее была последняя стадия рака. Анна попала в хоспис, и врачи сказали, что осталось жить всего несколько дней. Тогда ее мать решила связаться со мной.

Когда я увидел Анну, ее кожа была желтой, поскольку печень уже почти не функционировала. Анна испытывала сильную боль и страх. Совместно мы отправились в Верхний мир, где нашли ее покойного деда и бабушку. Они взяли Анну за руки и уверили в том, что ей нечего бояться, и обещали помочь вернуться в духовный мир.

Потом она встретилась со своими Небесными Родителями, двумя сияющими существами, которые также рассеяли ее страхи. Анна узнала в одном из них своего духовного наставника Свами Муктананду, индийского мастера, умершего в 1982 году, у которого она училась. Он объяснил ей, что ее работа еще не завершена. По возвращении из этого путешествия в духе Анна улыбалась и говорила, что больше не боится смерти.

По странному стечению обстоятельств ко мне вскоре попала трость, прежде принадлежавшая Свами Мук-тананде. На ней был вырезан глаз пера павлина, индийский символ благодати, который являлся для этого индийского учителя личным символом. Навещая Анну, я принес ей эту трость и пояснил, что она помогала великому учителю идти по этому миру, и она же поможет ей перейти в мир следующий. С этого дня Анна всегда держала эту трость при себе.

Через несколько дней кожа Анны стала приобретать все более нормальный цвет и ее перевели из хосписа домой. Неделю спустя она объявила, что ее боль уменьшилась, а силы понемногу возвращаются, но она все еще утомлена попытками исцелить членов своей семьи, которые собрались со всех концов страны, чтобы проводить ее в мир иной. Свои последние дни Анна посвятила примирению всей своей семьи.

Две недели спустя мне позвонила мать Анны и сказала, что видела двух бабочек-данаид, сидевших на кусте под окном Анны. «Они прилетели за ней», — сказала она. В тот вечер Анна мирно ушла из жизни.

Благодаря этой замечательной женщине я понял, что, пребывая в своем физическом теле, мы подчиняемся законам биологии. Другими словами, мы можем реализовать только ту линию судьбы, которая возможна в нашем мире. (Например, мы не можем найти для Анны новую печень.) Но, живя по законам Вселенной, мы очень многое можем изменить. Могут случаться всевозможные чудеса, но нужно понимать, что они происходят только с теми, кто ищет духовных даров в Верхнем мире.

Анна вернулась к своему первоначальному договору, который требовал, чтобы она исцелила отношения своих родных, а также смогла встретиться со своим учителем. Как я говорил прежде, когда мы находим первоначальный контракт своей души и организуем свою жизнь в соответствии с ним, все силы Вселенной приходят к нам на помощь. Так случилось с Анной. Она получила столько времени, сколько нужно было для выполнения ее миссии в этом мире, а затем мирно перешла в следующий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.