Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наследуемые контракты души






Контракты души наших предков передаются нам по наследству, так же как и психологические травмы. Например, дети евреев, переживших преследования вовремя Второй мировой войны, часто страдают серьезной депрессией, которая имеет причиной наследуемые контракты души, ограничивающие доверие к людям и веру в доброту мира. Экономические страхи и боязнь разорения также могут передаваться из поколения в поколение, если один из ваших предков пережил Великую депрессию. Неспособность доверять людям может передаваться ребенку, если его мать была оставлена своим мужем.

В таких случаях нынешнее поколение будет выплачивать долги, о причине которых ему ничего не известно. Даже в Библии говорится о наследуемых контрактах, когда утверждается, что за грехи отцов будут расплачиваться семь последующих поколений.

Я хочу поделиться с вами одним примером наследуемого контракта в моей семье. Когда моему брату в возрасте сорока семи лет поставили диагноз «рак мозга», я привел его к знаменитому целителю, который сказал: «Я работаю с вашим световым энергетическим полем. Через три дня^ вас начнутся истечения из головы. Не подвергайте себя рентгеновскому излучению, не препятствуйте истечениям в течение десяти дней». Ровно через три дня на черепе моего брата появилось небольшое отверстие и через него стала истекать желтая жидкость. Никто не мог сказать, что это было.

Мой отец, который всегда был скептиком и убежденным материалистом, очень обеспокоился. Он запаниковал и настоял, чтобы брат прошел магнитно-резонансную томографию с целью определить причину подозрительных истечений. Когда томография была сделана, истечения прекратились — и мой брат умер через две недели.

Дело в том, что у моего брата был шанс изменить свой контракт души и сказать: «Я не подчиняюсь своему отцу, который не любит меня». Но в своем ослабленном состоянии он не мог противостоять отцу — при том, что всю свою жизнь он пытался избавиться от его влияния. Мой брат сохранил прежний контракт души ценой своей жизни, потому что не хотел предать или разочаровать отца. Брату было легче принять смерть, чем изменить свои представления.

Скрепя сердце я вынужден был принять выбор своего брата, но всегда понимал, что его жизнь не должна была закончиться так печально.

Изменение или расторжение контракта души является высвобождающей силой, которая позволяет нам создать изменяемую систему взглядов, ведущую к новым опытам жизни и соглашениям, что порой спасает нашу жизнь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.