Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брайан ТРЕЙСИ. И седьмое, и, возможно, самое важное из всех, самые преуспеваю­щие люди усиленно ориентированы на действия







ДУМАЙТЕ О ДЕЙСТВИЯХ

И седьмое, и, возможно, самое важное из всех, самые преуспеваю­щие люди усиленно ориентированы на действия. Они думают о том, что они могут сделать, прямо сейчас, чтобы быстрее продвинуться к своей цели. Они постоянно находятся в движении. Они работают в реальном времени. У них есть чувство срочности, необходимости. Они совершают намного больше, чем средний человек. Чем больше они совершают, тем лучше они становятся, тем более ценными они становятся и тем больше они зарабатывают.

ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕОГРАНИЧЕНЫ

Мы живем в золотом веке человечества. Никогда не существовало для вас больше возможностей, чтобы стать всем тем, чем вы можете стать, и чтобы достичь больших целей, чем существует сегодня. Вы мо­жете пользоваться этой книгой как руководством к успеху и счастью во всей вашей оставшейся жизни.

Вот снова для вас 12 главных идей:

1. Измените свое мышление. То, что вы думаете о себе, о своих способностях и о своем потенциале - это ваша - само концепция - определяет все, чем вы сегодня являетесь, и все, чем вы когда-то станете. К счастью, вы можете научиться своей самоконцепции. Полностью контролируя слова, изображения и идеи, которые вы допускаете в свой разум, вы берете свое будущее под полный контроль.

2. Измените свою жизнь. Вы приходите в жизнь, как чистый потенциал, с неограниченными возможностями в неисчисляемых сферах дея­тельности. В результате разрушительной критики в детстве, вы рискуете развить в себе страх неудачи, потери, критики. Вы можете развить самоограничивающие взгляды, которые сдерживают вас. Избавившись от этих негативных эмоций, вы активизируете свой потенциал и изменяете свою жизнь.

3. Мечтайте о большом. Действительный стартовый момент видения жизни, возможной для вас, - это создать захватывающее представление о будущем, о том/какой бы вы хотели видеть свою жизнь, в любой области, если бы у вас не было никаких ограничений. Представьте, что вы могли бы быть, иметь и делать все, что угодно в своей семейной, финансовой и личной жизни. Затем установите четкие, письменные цели и составьте детальный план для осуществления всех своих мечтаний.

4. Примите решение стать богатым. Решите сегодня взять под пол­ный контроль свое финансовое будущее, начните делать то, что сделали
другие, чтобы стать финансово независимыми, начав с того, где вы сегодня находитесь. Четко определите, сколько вы хотите зарабатывать, иметь и приобретать, установите эти суммы своими целями, а затем думайте о них все время. Все, что сделали другие, вы тоже можете совершить.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.