Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 33: пример исцеления






 

Это упражнение выполняется в паре. Ваш партнер должен собрать информацию о трех или более людях, которым диагностировали физическое заболевание или ранение, не считая психических заболеваний, вызванных химическим дисбалансом в организме. Вашему партнеру понадобятся имя, возраст и город проживания каждого человека, а также общее описание – рост, вес, цвет волос и глаз, общее сложение, список физических заболеваний и мест их расположения в теле. Также вашему партнеру очень полезно знать этих людей, в том числе склад личности и ментальное/эмоциональное состояние. Вы не должны знать никого из них.

Ваш партнер называет вам только имя, возраст и место проживания человека, проводит вас по этапам упражнения, подтверждая ваши интуитивные догадки. Если вы делаете «ошибку» в диагностике, он должен стараться избегать формулировок «нет» или «неверно». Ничто не принижает самооценку так, как эти слова, к тому же они могут не отражать истины. Часто мы получаем абсолютно верную информацию, но наш партнер ничего не знает об этом. Если вы так сильно реагируете, позвольте партнеру проверить сведения. Я много раз это демонстрировал, и хотя иногда пропускал серьезные аспекты, но замечал самую последнюю болезнь или травму, которая, вероятно, оказывается на переднем плане сознания пациента. Руководство вашего партнера должно формулироваться так: «У меня нет информации», «Смотри внимательнее» или «Поищи в другом месте».

Ваш партнер должен быть знаком с упражнением, прочитать его описание полностью и понимать все, прежде чем приниматься за дело. Ему не обязательно практиковать ведовство вместе с вами, но важно быть открытым такой работе и уметь поощрить вас. Не выбирайте человека, который будет смеяться, не верить или еще как-то мешать вам.

С некоторыми пациентами бывает трудно установить связь. Ваши энергии не смешиваются. Есть и такие люди, которые не хотят быть исцеленными. Если вы не занимались медициной, то информация может касаться больше эмоционального и ментального здоровья реципиента. Мы сосредотачиваемся на этом этапе на медицинском аспекте, чтобы дать своим экстрасенсорным способностям подтверждение из реального мира.

1. Начните с упражнения 9: отсчет до медитативного состояния. Ваш партнер может вести вас. Укрепите защитный щит и призовите проводников-целителей. Следуйте их интуитивным подсказкам.

2. Партнер называет вам имя, возраст пациента и место, где он находится. Установите связь, повторив имя, возраст и место цели по крайней мере три раза, а при необходимости больше. Нарисуйте призывающую пентаграмму на мысленном экране, чтобы открыть связь.

3. Призовите высшее «Я» своей цели и ее проводников и попросите у них разрешения. Если они не дают вам разрешения, выразите намерение разорвать эту связь и перейти к следующему случаю.

4. Когда получите разрешение, позвольте установиться связи и образу – сформироваться перед вашим мысленным взглядом. Позвольте первым кусочкам информации прийти к вам, обычно как мысленное «знание». Или вы можете получать информацию визуально. Получите базовое описание человека, в том числе цвет волос и глаз, общее сложение. Если у вас нет ориентира для высоты, представьте, что кто-то, чей рост вы знаете, стоит рядом с этим человеком. Он выше или ниже? Иногда у вас в голове появляются цифры. Если описание не дается, перейдите к следующему этапу.

5. Обследуйте тело на основе упражнения 32. Физически проведите рукой по образу. Отмечайте все различия. Проверяйте энергетическое поле и чакры. Получите все интуитивные вспышки. Попросите увидеть основные проблемы со здоровьем, и разные части тела будут привлекать ваше внимание, часто делая болезнь видимой в ранее обсуждавшихся символах. При необходимости выберите один из них и спроецируйте себя в эту область, чтобы получить лучший вид. Диагностируйте согласно знаниям и интуиции. Если вы не владеете терминологией, достаточно будет общего описания недуга. Повторите процесс со всеми интересующими вас областями. Если ваш партнер знает реципиента, вы можете продолжить исследование энергетического поля, семи чакр и тонких тел, чтобы дать прочтение энергетического здоровья, поделившись интуитивными впечатлениями по поводу ментального, эмоционального и духовного состояния этого человека.

6. Попросите послать реципиенту исцеление ради высшего блага. Используйте одну из техник исцеления, которые описаны в этом упражнении. Послание света, исцеление визуализацией или обращение за помощью к проводникам будут наиболее эффективны. Пошлите благословение словами: «Будь благословен». Когда закончите, поблагодарите и отпустите всех проводников и высшие «Я». Нарисуйте изгоняющую пентаграмму и представьте, как стираете изображение с мысленного экрана.

7. Вернитесь в нормальное сознание, произведите отсчет, дайте себе ясность и равновесие и при необходимости ощутите связь с Землей. Вам может понадобиться больше связи, чем обычно, поэтому делайте все медленно и убедитесь, что ваше сознание вернулось полностью.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.